Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Polo vs fiesta

  1. ответ для _Ириска_ , на сообщение « у меня новый поло автомат. ну как... »
    #21
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от _Ириска_ Посмотреть сообщение
    у меня новый поло автомат. ну как автомат, DSG коробка, это в принципе робот, как я понимаю.
    иногда немного дергает, спасибо за совет выше прогреть масло, воспользуюсь.
    так нареканий нет, подружка на своем 3 года уже накатала, с гарантии снялась, начались мелкие глюки и ремонтики. до того только ТО проходила.
    каско с франшизой мне обошлось в 32 тыщи.
    вообще я хотела ручку брать, уговорили на автомат, ироды( говорят, потом продам проще, быстрее и дороже.
    если дсг, то у Вас хэтч?
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  2. #22
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Фиеста - гарантия же будет 3 года, так что риск только подвиснуть без машины на время ремонта и бодаться с дилером чтобы делал. А когда кончится гарантия - не факт что 50-80 т.р., дороже. Машина редкая, запчастей мало, опыта мало.
    Ну и потеря стоимости будет выше у Фиесты.
    Поло лайт - это не новый кузов, это комплектация.
    А что в корейцах то не нравится - не пойму )
    Чему там вообще нравится то )
    Солярис то новый пока объективно лучше всем - комфортнее, просторнее , надежнее, удобнее, мощный мотор. Угоняемый - ну так хороший, поэтому и угоняемый )
    Все равно же каско будет
    Че-то я смотрела в салонах новый солярис.... так все что есть около ляма крутиться... это уже перегиб... А прошлый соляра - намного хуже по управляемости ,чем поло. Та косяк с задом ккой-то. Не вникала)
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  3. ответ для Крыся , на сообщение « Че-то я смотрела в салонах новый... »
    #23
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    Че-то я смотрела в салонах новый солярис.... так все что есть около ляма крутиться... это уже перегиб... А прошлый соляра - намного хуже по управляемости ,чем поло. Та косяк с задом ккой-то. Не вникала)
    Лям - это в максимальной комплектации, уже можно С класс смотреть в средней комплектации. В средней же (1,6 л АТ Комфорт ) там 810 т.р. В салонах накрутят ДОПов на 150 т.р., но можно же и без них.
    Прошлый Солярис был косяк, при 130 км в час и выше на плохой дороге зад болтало. Ну вроде как можно потерпеть, не гонять по плохим дорогам.

  4. #24
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Лям - это в максимальной комплектации, уже можно С класс смотреть в средней комплектации. В средней же (1,6 л АТ Комфорт ) там 810 т.р. В салонах накрутят ДОПов на 150 т.р., но можно же и без них.
    Прошлый Солярис был косяк, при 130 км в час и выше на плохой дороге зад болтало. Ну вроде как можно потерпеть, не гонять по плохим дорогам.
    Сорялис за 800 ?? Упади Я тогда уж еще 100-150 добью и возьму террано, ну накрайняк дустер... Не стоят они этих денег.. ни соляра, ни рапид, ни поло... не на 130, а уже народ от 80 км в час жаловался, на сотке вообще страшно было.
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  5. #25
    Мега-элита Аватар для <Anuta>
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Бугры, Озерки
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Лям - это в максимальной комплектации, уже можно С класс смотреть в средней комплектации. В средней же (1,6 л АТ Комфорт ) там 810 т.р. В салонах накрутят ДОПов на 150 т.р., но можно же и без них.
    Прошлый Солярис был косяк, при 130 км в час и выше на плохой дороге зад болтало. Ну вроде как можно потерпеть, не гонять по плохим дорогам.
    Фиеста в средней комплектации с допами (зимний пакет, улучшенная аудио система, парктроники, сигнализация, защита картера, сетка ращиатора)620 тыс, какой смысл платить 800 с лишним за сомнительный хюндай. Допускаю, что он не худе фиесты в управлении и касестве, но уж точно не лучше. Не знаю как сецчас, но раньше солярис не проходил европейский крешоест, в отличии от фиесты, поло...кому как, но для меня это важно.

  6. #26

    Цитата Сообщение от <Anuta> Посмотреть сообщение
    Фиеста в средней комплектации с допами (зимний пакет, улучшенная аудио система, парктроники, сигнализация, защита картера, сетка радиатора)620 тыс
    Простите, где Вы такую цену нашли? Я тоже хочу. Но у официального дилера явно дороже.

  7. #27
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    У Фиесты нет ESP, нет нормального автомата (робот), да и цена не ниже. С краштестами нормально у всех приличных производителей
    Дастер за 800 т.р. будет на ручке, с дохлым мотором 1,6 литра
    Вообщем кому что конечно, но я бы выбирал ESP обязательно, мотор более менее живой желательно, акпп нормальная желательно

  8. #28
    Мега-элита Аватар для <Anuta>
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Бугры, Озерки
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    Простите, где Вы такую цену нашли? Я тоже хочу. Но у официального дилера явно дороже.
    У оф дилера, машина прошлого года, купила меньше недели назад. Дилер максимум на руставели

  9. #29
    Мега-элита Аватар для <Anuta>
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Бугры, Озерки
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    У Фиесты нет ESP, нет нормального автомата (робот), да и цена не ниже. С краштестами нормально у всех приличных производителей
    Дастер за 800 т.р. будет на ручке, с дохлым мотором 1,6 литра
    Вообщем кому что конечно, но я бы выбирал ESP обязательно, мотор более менее живой желательно, акпп нормальная желательно
    робот меня устраваивает, я езжу в городе по пробкам, поэтому пока не разочарована )
    Приличных да...
    Цена ниже, о чем я написала.
    Но опять же это мой субъективный выбор, киа и хюндай не для меня, возможно и есть плюсы, но при прочих равных выберу европейскую или американскую марку, еще бы и японскую, но там совсем с ценами плохо)

  10. #30
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    У Фиесты нет ESP, нет нормального автомата (робот), да и цена не ниже. С краштестами нормально у всех приличных производителей
    Дастер за 800 т.р. будет на ручке, с дохлым мотором 1,6 литра
    Вообщем кому что конечно, но я бы выбирал ESP обязательно, мотор более менее живой желательно, акпп нормальная желательно
    Поэтому и говорю еще добить 100-150 и взять на полном приводе. А смысл автомат на полном приводе? Да и автомат у дустера старинный 4 передачи...
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •