Тема: Передать ключи от квартиры в Москве (не из рук в руки)

  1. #1
    Старожил Аватар для Мама Вадима
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 199

    Передать ключи от квартиры в Москве (не из рук в руки)

    Добрый день!
    Подскажите, как можно разрешить данную ситуацию? Приезжаю в Москву в субботу в районе 4-5 утра, в это время "хозяева" хвартиры будут на концерте (оттуда не выйти))))
    Как можно передать ключи от квартиры? "Хозяева" тоже не хозяева, посуточная аренда))) Поэтому друзей\знакомых в Москве нет. Болтаться 2-3 часа в машине у подъезда не хочется, т.к. с дороги буду уставшая, а в субботу с утра уже планы. Плюс со мной дети. Может есть какие-то камеры хранения, на вокзалах к примеру. Но кодовые, а не с ключами.
    Кто сталкивался, подскажите, пож-та.
    p.s. я на машине, квартира у метро юго-западная.

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от Мама Вадима Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, как можно разрешить данную ситуацию? Приезжаю в Москву в субботу в районе 4-5 утра, в это время "хозяева" хвартиры будут на концерте (оттуда не выйти))))
    Как можно передать ключи от квартиры? "Хозяева" тоже не хозяева, посуточная аренда))) Поэтому друзей\знакомых в Москве нет. Болтаться 2-3 часа в машине у подъезда не хочется, т.к. с дороги буду уставшая, а в субботу с утра уже планы. Плюс со мной дети. Может есть какие-то камеры хранения, на вокзалах к примеру. Но кодовые, а не с ключами.
    Кто сталкивался, подскажите, пож-та.
    p.s. я на машине, квартира у метро юго-западная.
    Концерт в 4-5 утра?

  3. ответ для Мурашкина , на сообщение « Концерт в 4-5 утра? »
    #3
    Старожил Аватар для Мама Вадима
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 199

    да, с 23 до 6 утра.

  4. ответ для Мама Вадима , на сообщение « да, с 23 до 6 утра. »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Наверное, есть смысл обзвонить вокзалы и узнать, если ли еще автоматические камеры хранения с кодом, а не со март картой http://www.taxinavigator.ru/page43.htm

  5. #5
    Ветеран Аватар для ЛюдмилаМеньшикова
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    Единственное, что приходит в голову - сделать второй комплект ключей московской квартиры и срочно передать его Вам в Петербург, вот они Сапсаном предлагают день в день.
    http://dostavka.rzd-snw.ru/prices/moscow/st_petersburg/
    Но дорого
    Сейчас вроде бы всё такое, куда можно положить что-то, чтобы потом другой человек забрал, отменили из-за борьбы с наркодилерами, нет? Раньше была у нас такая фирма "Аренда времени", они как раз передавали вещи, если люди не могли лично пересечься. Сейчас не могу её найти
    http://moscow.cataloxy.ru/firms/www....vremeni.ru.htm
    "Как уст румяных без улыбки,
    Без грамматической ошибки
    Я русской речи не люблю"

  6. #6
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    Пусть соседям ключи оставят должны ж там соседи быть?? Или консьержке если есть. Я так мясо соседям оставляла в холодильнике, летом домой пришла, а ключа то нету и сын только вечером придет и мясо еще в сумке. Пошла к соседям, причем раньше мы и знакомы не были (сейчас мало кто знаком) все объяснила, мяско пристроила

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    Пусть соседям ключи оставят должны ж там соседи быть?? Или консьержке если есть. Я так мясо соседям оставляла в холодильнике, летом домой пришла, а ключа то нету и сын только вечером придет и мясо еще в сумке. Пошла к соседям, причем раньше мы и знакомы не были (сейчас мало кто знаком) все объяснила, мяско пристроила
    — Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? (с)

  8. #8
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    — Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? (с)
    Да ну какие там деньги в съемной квартире то причем посуточно??? И если соседи люди приличные то думаете полезут в квартиру??? Ну вот меня попросили бы ключ "передержать" я что пошла бы шариться в чужую квартиру??? Но Вы правы конечно подозревать надо всех сейчас такое время.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    На машине подъехать к месту концерта, попросить выйти, получить ключи, уехать на Юго-Западную? Даже если место концерта в Алтуфьево, это 40 минут потери времени при въезде в город с Ленинградки
    Что значит: "не выйти"? Таких концертов не бывает Скорее всего, накануне ночью квартира сдана с условием раннего выезда



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •