Страница 50 из 50 « Первая  «  404647484950

Тема: А Вы согласны с Михал Михалычем ?

  1. ответ для BeStran , на сообщение « это значит, Вы таки богатая :)) ... »
    #491
    Наш человек Аватар для Аркия
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    5 155

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    это значит, Вы таки богатая

    ладно, дамы, давайте закончим аптечную тему, уже надоело, право давайте лучше про лекарства. Резко заболели ноги ниже колена, обе и совершенно дикой, малотерпимой болью. Хочется просто отгрызть их нафиг. Ноги вверх держала, в ванне час лежала, Лиотоном намазалась - толку никакого, болят уже часа 4, чё делать-то? у меня низкий болевой порог, боюсь, долго не выдержу таких мучений... Аптека круглосуточная рядом есть посоветуйте, что купить-то, что выжрать или намазать?
    Заранее спасибо

    а про Жванецкого... а что про Жванецкого?... с ним всё ясно... с ногами моими ничего не ясно!
    Примите что-нибудь типа вольтарена, таблетку. Мне помогает.
    Настоящее -- это следствие прошлого и причина будущего.

  2. #492
    Участник
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Новосибирск, Академгородок
    Сообщений
    210

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Бывала у вас. Грязи не заметила. Может из-за того что летом была. Пыльно - это да. Архитектура не понравилась, какое-то нагромождение, хаос. На берегах Оби чисто было в том месте, где была. До Академгородка не доехала, времени не хватило.
    А можно полюбопытствовать, какими ветрами на питерский форум занесло?
    Летом, если нет дождя, это как раз грязь засохла, т.е. ужасно пыльно. Про мусор на наших берегах http://news.ngs.ru/more/50072803/, https://vk.com/event69169245, вторая ссылка -это про уборку берегов Бердска, города не далеко от Академгородка. Там новосибирцы очень любят отдыхать, приезжают чаще всего на собственном транспорте, а убирают за ними потом волонтеры несколько раз в году.
    Форум читаю (я вообще больше читатель, пишу очень редко), с 2001 или 2002 года, просто когда родился сын и нужно было что-то узнать про ребенка первая ссылка была именно на питерский родительский форум. Быстро привыкла, "сибмама" например именно как родительский форум не пошла, там я чаще захожу в кулинарный раздел.

  3. ответ для Таютка , на сообщение « Летом, если нет дождя, это как раз... »
    #493
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 255

    А на вокзале сейчас тоже грязно? Меня когда-то там поразила потрясающая чистота. И камера хранения с холодильником! И, вообще, все сотрудники Новосибирской РЖД.

  4. ответ для BeStran , на сообщение « это значит, Вы таки богатая :)) ... »
    #494

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    это значит, Вы таки богатая

    ладно, дамы, давайте закончим аптечную тему, уже надоело, право давайте лучше про лекарства. Резко заболели ноги ниже колена, обе и совершенно дикой, малотерпимой болью. Хочется просто отгрызть их нафиг. Ноги вверх держала, в ванне час лежала, Лиотоном намазалась - толку никакого, болят уже часа 4, чё делать-то? у меня низкий болевой порог, боюсь, долго не выдержу таких мучений... Аптека круглосуточная рядом есть посоветуйте, что купить-то, что выжрать или намазать?
    Заранее спасибо

    а про Жванецкого... а что про Жванецкого?... с ним всё ясно... с ногами моими ничего не ясно!
    В аптеке Озерки
    Троксерутин ( аналог троксевазина) - стоит 42 рубля , снимает отёки и уменьшает вены.
    "Хондроитин-акос" мазь 5%, производство Курган-Синтез - стоит 70 рублей , мне очень помогает, когда болят стопы, так же втираю во все болезненные суставы.
    Попробовать ванны для ног с морской солью.

  5. #495
    Участник
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Новосибирск, Академгородок
    Сообщений
    210

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    А на вокзале сейчас тоже грязно? Меня когда-то там поразила потрясающая чистота. И камера хранения с холодильником! И, вообще, все сотрудники Новосибирской РЖД.
    Не знаю насчет вокзала, не была там очень давно.

Страница 50 из 50 « Первая  «  404647484950


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •