Страница 51 из 140 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: Разругались со свёкрами из-за внуков. Как действовать теперь?

  1. ответ для Le-murr , на сообщение « Разругались со свёкрами из-за внуков.... »
    #501
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 602

    Не ездить к ним, им ничего не объяснишь, они не изменятся, ситуация будет повторяться.
    Поговорить с мужем, свести общение с ними к минимуму.

    Еще сказали, что стараетесь прививаете любовь к свекрам вопреки всему, специально объясняете детям какие они хорошие - можно этого больше не делать, достаточно просто нейтрально относиться. Уважение/любовь не надо искусственно прививать, человек либо вызывает уважение к себе, либо нет. Дети всё равно любят дедушку с бабушкой, и дополнительный допинг в виде ваших слов ни к чему.

  2. ответ для Rоsie , на сообщение « Не ездить к ним, им ничего не... »
    #502
    Наш человек Аватар для Олива
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 177

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Строить можно по-разному. Можно орать как потерпевший, а можно спокойно объяснить и прояснить ситуацию, чтобы не повторялась, и разойтись друзьями.
    О нет, я ору не как потерпевшая. Я ору как иерихонская труба

  3. #503
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Долбанутая баба Ваша племянница. Не общаетесь - и слава Богу. А тетушку жаль.
    С тетушкой, я общаюсь.

  4. ответ для OSHI , на сообщение « Ура! ТС пришла! Скажите, а тот... »
    #504

    Да, первым. Мы же обсудили всё с ним давно, что не бьём, не кричим, типа мы против насилия над детьми (физ. и псих)

  5. ответ для Четна , на сообщение « Да у Вас комплекс. Делать больше... »
    #505

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    Да у Вас комплекс.
    Делать больше нечего пешеходам, как осеивать Вас горделивым презрением. Они судорожно смотрят, а не едет ли машина... И да, они не в курсе, что на ИХ зеленый вы тоже хотите проехать. И более того, они тихонько возмущаются, когда видят, что машины в такой ситуации едут машины. Для них это только ИХ зеленый
    Не, реально бывают такие фифы, которые специально идут медленно, и это видно по выражению их морды лица "Раздайся грязь - говно плывет!".
    Что касается того, что кто-то думает, что это только его зеленый. ПДД, конечно, надо в школах преподавать, а не на водительских курсах...

  6. ответ для Matrenka , на сообщение « Мои дети также любят деда и бабу и в... »
    #506

    Мы редко видимся, чтобы прям так взять и безусловно любить. За лето может 1 раз всего, и то на 5 мин они к нам на дачу проездом заехали. Зимой почаще, но в лучшем случае раз в 3 нед.

  7. ответ для Matrenka , на сообщение « А дети к свекрам просятся? Что со... »
    #507

    Дык он знает всё, что нельзя о скатерть! Не дурачок же!)) Просто что-то понесло его. Конечно, побеседовали, он вообще мальчик скромный по жизни, но иногда бывают вспышки.

  8. ответ для Le-murr , на сообщение « Дык он знает всё, что нельзя о... »
    #508
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от Le-murr Посмотреть сообщение
    Дык он знает всё, что нельзя о скатерть! Не дурачок же!)) Просто что-то понесло его. Конечно, побеседовали, он вообще мальчик скромный по жизни, но иногда бывают вспышки.
    А на то, что муж подзатыльник сыну отвесил , как Вы отреагировали?

  9. ответ для Le-murr , на сообщение « Дык он знает всё, что нельзя о... »
    #509
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Цитата Сообщение от Le-murr Посмотреть сообщение
    Дык он знает всё, что нельзя о скатерть! Не дурачок же!)) Просто что-то понесло его. Конечно, побеседовали, он вообще мальчик скромный по жизни, но иногда бывают вспышки.
    А мириться думаете? Какие мысли на этот счёт?
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  10. ответ для iula , на сообщение « А на то, что муж подзатыльник сыну... »
    #510

    Ну, мужу я сразу сказала что-то типа "Зачем бить ребёнка?" но он и сам был растерян от всей этой ситуации, и понимает, что не сдержался, что не должен был так выплёскивать свой накал.

Страница 51 из 140 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •