Страница 139 из 140 « Первая  «  3989129135136137138139140 Последняя »  » 

Тема: Разругались со свёкрами из-за внуков. Как действовать теперь?

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « пусть бы попробовали))) »
    #1381
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    пусть бы попробовали)))
    И зачем, тогда, давать такие нереальные примеры?
    Мне никто и никогда из детей руки об одежду не вытирал, специально не пачкал. Машинки катали, просто держались, облокачивались...
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  2. #1382
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Мне встречается сплошь первый вариант матерей.
    Зато дев, садящихся напротив моего ребёнка либо в белом костюме (в маршруту ) или в белой юбке и начинающих верещать (именно это слово) "мальчикнедвигайсятызапачкаешьмнебрюки" за детство моего сына было трое. Причём, до ног этих самых дев там было сантиметров 10-15. Но заверещать надо, есессно.
    ой ну поверищать это же за милую душу, дай только волю. А еще такое ощущение, что они сидят и специально ждуть, когда ножка на сантиметрик приблизится, чтобы взорваться и заорать. Проходили такое, но адекватных всё же больше

  3. #1383

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Мне встречается сплошь первый вариант матерей.
    Зато дев, садящихся напротив моего ребёнка либо в белом костюме (в маршруту ) или в белой юбке и начинающих верещать (именно это слово) "мальчикнедвигайсятызапачкаешьмнебрюки" за детство моего сына было трое. Причём, до ног этих самых дев там было сантиметров 10-15. Но заверещать надо, есессно.
    Какая прелесть! Таких мне бы самой и пачкать захотелось
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  4. #1384
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 423

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Мне встречается сплошь первый вариант матерей.
    Зато дев, садящихся напротив моего ребёнка либо в белом костюме (в маршруту ) или в белой юбке и начинающих верещать (именно это слово) "мальчикнедвигайсятызапачкаешьмнебрюки" за детство моего сына было трое. Причём, до ног этих самых дев там было сантиметров 10-15. Но заверещать надо, есессно.
    Так такие на всех орут и на детей и на взрослых. Нищебродство это. Или покупай одежду, которую не жалко, или обеспечивай своей одежде комфортные условия существования - езди на такси , но не факт, что и там окажется достаточно чисто.

  5. #1385
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Какая прелесть! Таких мне бы самой и пачкать захотелось
    Именно
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  6. #1386
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Так такие на всех орут и на детей и на взрослых. Нищебродство это. Или покупай одежду, которую не жалко, или обеспечивай своей одежде комфортные условия существования - езди на такси , но не факт, что и там окажется достаточно чисто.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  7. ответ для Le-murr , на сообщение « Разругались со свёкрами из-за внуков.... »
    #1387
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    Мне такие вроде не попадались девушки)
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  8. ответ для Le-murr , на сообщение « Разругались со свёкрами из-за внуков.... »
    #1388

    Племянница несколько лет назад рассказывала. едет в метро, рядом мама с ребёнком, который прыгает на сиденье, встаёт нонами на него, задевает ногами парня стоящего напротив. Парень делает маме замечание, на что она отвечает: я своему ребёнку ничего не запрещаю. Тогда парень достаёт изо рта жвачку и приклеивает этой мамаше на лоб и говорит: мне мама в детстве тоже ничего не запрещала.
    Надеюсь для неё это стало уроком )))

  9. ответ для Sanita~Bonita , на сообщение « Племянница несколько лет назад... »
    #1389
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Sanita~Bonita Посмотреть сообщение
    Племянница несколько лет назад рассказывала. едет в метро, рядом мама с ребёнком, который прыгает на сиденье, встаёт нонами на него, задевает ногами парня стоящего напротив. Парень делает маме замечание, на что она отвечает: я своему ребёнку ничего не запрещаю. Тогда парень достаёт изо рта жвачку и приклеивает этой мамаше на лоб и говорит: мне мама в детстве тоже ничего не запрещала.
    Надеюсь для неё это стало уроком )))
    ЕРАЛАШ мохнатого года.
    Парня этого тоже воспитывали по японской системе
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  10. ответ для Le-murr , на сообщение « Разругались со свёкрами из-за внуков.... »
    #1390
    Наш человек Аватар для Олива
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 177

    Точно такую же байку про японское воспитание тридцать лет назад в ГДР рассказывали)))

Страница 139 из 140 « Первая  «  3989129135136137138139140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •