Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Очереди в Эрмитаж?

  1. ответ для Амаранта , на сообщение « Девушки. а в 10.30 -11.00 очередь... »
    #31
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Девушки. а в 10.30 -11.00 очередь большая в выходные? мне всё равно в очереди стоять как льготнику.
    можете минут 30 постоять

  2. ответ для SD. , на сообщение « можете минут 30 постоять »
    #32
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    можете минут 30 постоять
    Спасибр. Думаю.может тогда в будни поехать во второй половине дня? На каникулах что-то так и не решилась.

  3. #33
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Спасибр. Думаю.может тогда в будни поехать во второй половине дня? На каникулах что-то так и не решилась.
    в среду и пятницу до 9 вечера, часов в пять народу нет вообще Мое любимое время

  4. ответ для Амаранта , на сообщение « Девушки. а в 10.30 -11.00 очередь... »
    #34
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    6 401

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Девушки. а в 10.30 -11.00 очередь большая в выходные? мне всё равно в очереди стоять как льготнику.
    Мы ходим в субботу в это время или чуть позже, обычно очередей нет. Исключение в каникулы и праздники.

  5. #35
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    Раньше нельзя было добавить. И я только что из Москвы приехала, пыталась купить в Оружейную палату билет ребенку. Там только стоя в живой очереди. А взрослый он-лайн.
    Хорошо что у нас теперь можно хоть так.

    Кстати, а если идут два льготника? Пенсионер с ребенком, например? Не мой случай, но интересно:-))
    Раньше не было этого входа, ему около года

  6. ответ для SD. , на сообщение « Я утверждала про терминал, потому что... »
    #36
    Наш человек Аватар для ANTONINA
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Пятилеток
    Сообщений
    6 715

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Я утверждала про терминал, потому что пыталась.Про очередь в гардероб было один раз. в январские праздники, больше туда в это время ни ногой. Зато 31 декабря очень люблю и народу нет.
    Эт не Вам было, ннп

  7. ответ для Elenochkara , на сообщение « Очереди в Эрмитаж? »
    #37
    сдержанность Аватар для RinaRinka
    Регистрация
    28.02.2004
    Сообщений
    8 306

    Я в большинстве случаев прохожу мимо очереди имея оба билета и на себя и на ребёнка (организатор экскурсий заботливо отдаёт их нам до входа в Эрмитаж).
    Так вот в 70 процентов случаев во второй половине дня очередь на улице именно из-за переполненного гардероба. На улице очередь - входишь, в кассы никого.

  8. #38
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
    Я в большинстве случаев прохожу мимо очереди имея оба билета и на себя и на ребёнка (организатор экскурсий заботливо отдаёт их нам до входа в Эрмитаж).
    Так вот в 70 процентов случаев во второй половине дня очередь на улице именно из-за переполненного гардероба. На улице очередь - входишь, в кассы никого.
    Дык охранник пресек, он же в кассы пускает дозтированно, остальные на улице. Я не помню очередей в гардером, кроме как в праздничные дни.

  9. ответ для SD. , на сообщение « Дык охранник пресек, он же в кассы... »
    #39
    сдержанность Аватар для RinaRinka
    Регистрация
    28.02.2004
    Сообщений
    8 306

    Нет, очередей в гардероб нет. Но охранникам дают указания когда он переполнен и они перестают пускать на вход. Именно потому, что одежду некуда повесить. Это у них началось года два назад. Первый раз точно помню - люди под дождём в шоке стояли - не впускают и все. И время ожидания по громкой связи объявляли - что-то около 40 минут, а очередь едва-едва до конца садика доходила.
    Марина и Арина (31.07.03)

  10. ответ для RinaRinka , на сообщение « Нет, очередей в гардероб нет. Но... »
    #40
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
    Нет, очередей в гардероб нет. Но охранникам дают указания когда он переполнен и они перестают пускать на вход. Именно потому, что одежду некуда повесить. Это у них началось года два назад. Первый раз точно помню - люди под дождём в шоке стояло - не впускают и с е. И время ожидания по громкой связи объявляли - что-то около 40 минут, а очередь едва-едва до конца садика доходила.
    ужас, я один раз такое отстояла и все, больше не буду, развернусь и уйду, я могу отгул взять и в будни прийти

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •