Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Очереди в Эрмитаж?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    07.02.2017
    Сообщений
    43

    Очереди в Эрмитаж?

    Подскажите, пожалуйста, большие ли сейчас очереди на вход в Эрмитаж? Например, если приехать в субботу до 12.00, сколько нужно стоять? Погода плохая, не хочется с ребенком стоять под дождем. Спасибо!

  2. ответ для Elenochkara , на сообщение « Очереди в Эрмитаж? »
    #2

    Если до 12.00, то очередь во дворе, но движется обычно быстро. Приходили по абонементу к 11, очереди вообще не было

  3. ответ для Elenochkara , на сообщение « Очереди в Эрмитаж? »
    #3
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Мы были в вс в 12, очередь уже довольно большая. Купили электронные билеты в терминале во дворе, прошли без очереди, внутри взяли билеты детям - пришлось постоять, но там очередь меньше гораздо (иногда и без очереди проводят, но это как повезёт)

  4. #4
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    Мы были в вс в 12, очередь уже довольно большая. Купили электронные билеты в терминале во дворе, прошли без очереди, внутри взяли билеты детям - пришлось постоять, но там очередь меньше гораздо (иногда и без очереди проводят, но это как повезёт)
    фигасе, простите мой французский. То есть мы стоим с ребенком в очереди всегда, потому что аппарат не выдает детские и другие глупые родители тоже, а можно вот так пройти без очереди?

  5. ответ для SD. , на сообщение « фигасе, простите мой французский. То... »
    #5
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    6 401

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    фигасе, простите мой французский. То есть мы стоим с ребенком в очереди всегда, потому что аппарат не выдает детские и другие глупые родители тоже, а можно вот так пройти без очереди?
    Мне особенно нравится, что этот лайф хак активно пропагандируют в "организованном досуге" организаторы экскурсий. Типа "а мужики то не знают", а мы самые умные...
    Последний раз еще тетечка ломилась с криком "я опаздываю на экскурсию", а из очереди ей кричали "мы туда же.... Передайте экскурсоводу, что мы стоим в очереди...." На минуточку у тетечки была трехлетка и годовас. Я даже не знаю кто из них больше бы расстроился, если бы пропустил экскурсию.
    Вообще тяга к прекрасному страшное дело.

  6. ответ для KateriAn , на сообщение « Мне особенно нравится, что этот лайф... »
    #6
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    Мне особенно нравится, что этот лайф хак активно пропагандируют в "организованном досуге" организаторы экскурсий. Типа "а мужики то не знают", а мы самые умные...
    Последний раз еще тетечка ломилась с криком "я опаздываю на экскурсию", а из очереди ей кричали "мы туда же.... Передайте экскурсоводу, что мы стоим в очереди...." На минуточку у тетечки была трехлетка и годовас. Я даже не знаю кто из них больше бы расстроился, если бы пропустил экскурсию.
    Вообще тяга к прекрасному страшное дело.
    Как -то сочетается тяга прекрасному с наплевательским отношением к другим людям. Да, трехлеткам и годовасам это очень надо, сейчас Вам объяснят.

  7. ответ для SD. , на сообщение « Как -то сочетается тяга прекрасному с... »
    #7
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Как -то сочетается тяга прекрасному с наплевательским отношением к другим людям. Да, трехлеткам и годовасам это очень надо, сейчас Вам объяснят.
    То есть те, кто обойдет вас без детей, это ничего, нормально?

  8. ответ для Jane's , на сообщение « То есть те, кто обойдет вас без детей,... »
    #8
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    То есть те, кто обойдет вас без детей, это ничего, нормально?
    При чем тут с детьми или нет? Человек прется без очереди,значит я с ребенком стою дольше на время его обсулживания. Какая мне разница, есть у него дети или нет?

  9. ответ для SD. , на сообщение « При чем тут с детьми или нет? Человек... »
    #9
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    При чем тут с детьми или нет? Человек прется без очереди,значит я с ребенком стою дольше на время его обсулживания. Какая мне разница, есть у него дети или нет?
    Человек идет без очереди не потому что он быдло там и прочее, а потому что такие правила установила администрация Эрмитажа. В терминале дороже, но без очереди. Выбор за вами.

    Можно и в Гл.штабе купить единый билет, тогда тоже стоять не надо будет.

  10. #10
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Человек идет без очереди не потому что он быдло там и прочее, а потому что такие правила установила администрация Эрмитажа. В терминале дороже, но без очереди. Выбор за вами.

    Можно и в Гл.штабе купить единый билет, тогда тоже стоять не надо будет.
    Детские билеты не купить в терминале (они вообще бесплатные и терминал их не выдает). в Генштабе дают только в генштаб детский и обычный в Эрмитаж за 400 руб. Человек, приобретает в терминале билет себе и волен идти без очереди. Но он не сможет пройти с ребенком. если только взрослый билет на него не купил. Ему надо получить билет в кассе, потому в кассы и очередь. Очень редко кто не совил терминал и не знает про Генштаб, стоят старики и люди с детьми. Те. которые не быдло. те, которые оно самое. покупают в терминале и идут в кассу в общую очередь минуя уличную за детским бесплатным. Я это видела не раз, студенты еще пруться, они тоже бесплатно.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •