Страница 14 из 14 « Первая 41011121314

Тема: закончат платить на работе...а жить на что?

1. ответ для yirilis , на сообщение « Муж сидит с одной, старшей дочери 16... »
    Космонавт Аватар для *light*

Цитата Сообщение от yirilis Посмотреть сообщение
    Муж сидит с одной, старшей дочери 16 лет, вот планируем 3 го ребенка, заранее думаем как совместить. Муж сидеть готов с двумя. В меди это цена за детское лечение, взрослым пломбы стоят от 2000 до 10000, но это за полное лечение, в среднем пломбах выходит около 5 тыс. Как мне кажется это средняя цена по городу. А вот кстати, у кого трое деток, как распределяет обязанности в семье, нагружаете старшего ребенка обязанности по дому или нет? Я конечно о детях, старше лет 10 уже.
    Я нагружаю старшую 13 лет и среднюю 10 лет. А муж у меня без выходных. Если он не на работе, то он с младшей сидит.

2. ответ для yirilis , на сообщение « В меди лечат таким мелким, без ... »
    Элита Аватар для lena888188

В меди лечат таким мелким, без наркоза, зубки потом немного желтоватый. Мы лечим в меди на пр.Металлистов, по времени около 15 20 минут, если с пролеченным зубом что-то случается, его лечат пот гарантии бесплатно . Платите только строго озвученную сумму, по понедельникам ещё есть скидка 20 процентов. Нам реально спасают зубы, больше никто не брался , только под общим наркозом. А в меди делают мягко и без боли . Мы довольны
    Спасибо за информацию!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3. ответ для yirilis , на сообщение « Муж сидит с одной, старшей дочери 16... »
    Активный участник

Муж сидит с одной, старшей дочери 16 лет, вот планируем 3 го ребенка, заранее думаем как совместить. Муж сидеть готов с двумя. В меди это цена за детское лечение, взрослым пломбы стоят от 2000 до 10000, но это за полное лечение, в среднем пломбах выходит около 5 тыс. Как мне кажется это средняя цена по городу. А вот кстати, у кого трое деток, как распределяет обязанности в семье, нагружаете старшего ребенка обязанности по дому или нет? Я конечно о детях, старше лет 10 уже.

Чего это старше 10 лет))) мои приучены накрывать на стол, убирать посуду, разбирать и развешивать белье, полить растения, пропылесосить комнаты, найти пары носков, посмотреть за младшими на прогулке (у нас частный дом), так же с удовольствием чистят и режут овощи для супа, месят тесто, лепят пироги и т.д. и т.п. Началась "жизнь с детьми" после появления младшего, старшему было на этот момент 4
    Три сына.

Ветеран Аватар для yirilis

Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Чего это старше 10 лет))) мои приучены накрывать на стол, убирать посуду, разбирать и развешивать белье, полить растения, пропылесосить комнаты, найти пары носков, посмотреть за младшими на прогулке (у нас частный дом), так же с удовольствием чистят и режут овощи для супа, месят тесто, лепят пироги и т.д. и т.п. Началась "жизнь с детьми" после появления младшего, старшему было на этот момент 4
    Ого, ещё раз убеждаюсь, что в многодетных семьях, дети растут замечательные , помогают родителям, и скорее всего вырастут очень хорошими людьми. У нас второй ребёнок появился , когда первой было 14 лет и она только сейчас стала как то участвовать в семейных делах, раньше считала себя центром вселенной, вот почти два года, как отвыкает. А как дети в 3 или 4 реагировали на нового братика и сестричку?
    ВСЕ БУДЕТ-ХОРОШООО

5. ответ для yirilis , на сообщение « Ого, ещё раз убеждаюсь, что в... »
    Космонавт Аватар для *light*

Ого, ещё раз убеждаюсь, что в многодетных семьях, дети растут замечательные , помогают родителям, и скорее всего вырастут очень хорошими людьми. У нас второй ребёнок появился , когда первой было 14 лет и она только сейчас стала как то участвовать в семейных делах, раньше считала себя центром вселенной, вот почти два года, как отвыкает. А как дети в 3 или 4 реагировали на нового братика и сестричку?
    У меня средняя (10 лет) до сих пор не смирилась, что появилась младшая сестра . Но все по разному.

Страница 14 из 14 « Первая 41011121314