Страница 2 из 33 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: закончат платить на работе...а жить на что?

  1. #11
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
    Мне очень страшно.
    Очень.
    Наверное основной страх нагоняет ипотека.
    Ну да это бог с ним
    Как жить без собственной копейки.
    Один массаж от 10 тыщ одному.а обувь а одежка а питание получше.......я просто в ауте.
    Сейчас конкретно что то могу позволить на свои, в том числе куртку и обувь себе а потом...
    Вот до 3 сидим а финансирование тютю.......
    Как вы живёт? Расскажите...
    А до 3 лет 50 рублей - это офигенная сумма, конечно. Можно позволить себе не работать...

  2. ответ для Мига , на сообщение « А до 3 лет 50 рублей - это офигенная... »
    #12
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    А до 3 лет 50 рублей - это офигенная сумма, конечно. Можно позволить себе не работать...
    Имеется в виду, что до полутора платят на работе "отпуск по уходу", а потом до 3х лет не платят... И как-же жить без "своих денег". На которые автор может себе сейчас позволить куртку и сапоги.
    Т.е. питание оплачивает наверно папа
    Вброс...

  3. ответ для lekaw , на сообщение « Имеется в виду, что до полутора платят... »
    #13

    Цитата Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
    Имеется в виду, что до полутора платят на работе "отпуск по уходу", а потом до 3х лет не платят... И как-же жить без "своих денег". На которые автор может себе сейчас позволить куртку и сапоги.
    Т.е. питание оплачивает наверно папа
    Вброс...
    Интересно, для чего вбрасывают подобные темы, чтобы многодетные рассказали кто и как живёт или выживает? Может социальный репортаж какой?

  4. #14
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    Интересно, для чего вбрасывают подобные темы, чтобы многодетные рассказали кто и как живёт или выживает? Может социальный репортаж какой?
    Это что еще!
    Мне тут написал в контакте мальчик один (на самом деле не знаю кто это) и сказал, что увидел меня в одной из групп для мам. Спросил можно ли ему у меня кое-что узнать. Порю своих детей.
    Вообщем в процессе очень недолгой беседы, что я не порю , а его порят за все ремнем, и пороли ли меня и как наказывали, и как я наказываю своих детей.
    Не увидев ничего крамольного в моем ответе через пять минут потерял интерес
    Страничка свежая, с одной фотографией, и больше ничего ни друзей ни другой какой информации!

    Может ЮЮ и то и это???
    Мы сейчас разоткровенничаемся, расскажем как мы на копейки выживать умудряется, а нам потом, опа.... В свете последних событий

    У меня наверное паранойя?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. #15

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Это что еще!
    Мне тут написал в контакте мальчик один (на самом деле не знаю кто это) и сказал, что увидел меня в одной из групп для мам. Спросил можно ли ему у меня кое-что узнать. Порю своих детей.
    Вообщем в процессе очень недолгой беседы, что я не порю , а его порят за все ремнем, и пороли ли меня и как наказывали, и как я наказываю своих детей.
    Не увидев ничего крамольного в моем ответе через пять минут потерял интерес
    Страничка свежая, с одной фотографией, и больше ничего ни друзей ни другой какой информации!

    Может ЮЮ и то и это???
    Мы сейчас разоткровенничаемся, расскажем как мы на копейки выживать умудряется, а нам потом, опа.... В свете последних событий

    У меня наверное паранойя?
    Обалдеть ) я ,наверное, не отвечала бы даже. Сразу послала бы))Вера, вы очень тактичный человек).
    А про доходы, ну что можно написать. Работа, подработки и пособия.Что тут скрывать , редко у кого иначе. Шикарной жизнью это не назовёшь, ну и не в панике же сидеть, не зная как прожить без пособий ).

  6. #16
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    ТС походу вроде Киссули , тема на каждый чих.

    Поищите работу дома. Секс по телефону Диспетчер там, оператор на обзвон, такси или еще кем..

  7. #17
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Да про порку это не ЮЮ, а извращенец писал который не любит ваниль, а любит бдсм. Вот интерес и потерял, раз про порку не ответили ему.

  8. #18
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    дак такие вопросы нужно с мужем обсуждать (а потом еще сто раз самой подумать) до двух полосок, а не в 1,5 года ребенка

  9. #19
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Да про порку это не ЮЮ, а извращенец писал который не любит ваниль, а любит бдсм. Вот интерес и потерял, раз про порку не ответили ему.

    Возможно


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  10. ответ для olcom , на сообщение « Обалдеть ) я ,наверное, не отвечала бы... »
    #20
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    Обалдеть ) я ,наверное, не отвечала бы даже. Сразу послала бы))Вера, вы очень тактичный человек).
    А про доходы, ну что можно написать. Работа, подработки и пособия.Что тут скрывать , редко у кого иначе. Шикарной жизнью это не назовёшь, ну и не в панике же сидеть, не зная как прожить без пособий ).
    Ну я сначала подумала, а вдруг и правда мальчик решила проверить, убедилась, что нет))))
    Но думаю, много кто повёлся

    ЗЫ. Проверила страничку этого Васи сегодня - удалена пользователем


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Страница 2 из 33 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •