Страница 7 из 33 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: закончат платить на работе...а жить на что?

  1. #61
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Мы лечим зубы в гос.поликлинике, доплпчивая за световые пломбы.

    А по теме, да, тяжеловато без пособия. Но мне дали ясли на ребенка (правда 4 часа всего в день ) и я выхожу на работу в режиме гибкого графика)

  2. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « А я помню себя маленькой девочкой... »
    #62
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 922

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    А я помню себя маленькой девочкой которая часами плакала ожидая маму, а потом когда подросла просто пол дня смотрела в окошко-не идет ли моя мама за мной. И постоянно болела, как в прочем и мой старший, поэтому мы разопнемся, но дети будут с мамой, а не в гос саду.
    Я из поколения которое выросло в 90-е даже термин какой то есть))) дети без внимания оттого что родители работали и без средств, т.к. зарплату все равно не платили. Большинство из этого поколения гиперответственны в воспитании и внимании к детям и финансах тоже, чуть что с бюджетом сращу депрессия, ну и развивающие занятия с 1,5 лет и английский с 3-х обязательная атрибутика таких родителей, у нас кстати так и есть. И потом если родителям нравится заниматься своими детьми, то их что надо насильно заставлять отдавать в сад?

    Вы из другого поколения))
    Вот абсолютный бред для меня - это развивающем с 1,5 и английский с 3, если не ездят постоянно за границу и не общаются с иностранцами


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для lena888188 , на сообщение « Вот абсолютный бред для меня - это... »
    #63

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Вот абсолютный бред для меня - это развивающем с 1,5 и английский с 3, если не ездят постоянно за границу и не общаются с иностранцами


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Бред не бред... это в зоне моих интересов.

  4. #64
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 979

    прочитала эту тему и написала стоматологу, которая лечит нашу семью. надо идти сдаваться, а волшебного пинка не хватало. спасибо.

  5. ответ для LaPrimavera , на сообщение « прочитала эту тему и написала... »
    #65

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    прочитала эту тему и написала стоматологу, которая лечит нашу семью. надо идти сдаваться, а волшебного пинка не хватало. спасибо.
    Не забудьте что ответственные родители лечат зубы за 10 тыс

  6. #66
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Не забудьте что ответственные родители лечат зубы за 10 тыс
    По-моему, ответственные родители вообще не лечат зубы, потому что следят за зубами своих детей: регулярные проф. чистки, глубокое фторирование, отсутствие сладостей и т.п..

  7. Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    По-моему, ответственные родители вообще не лечат зубы, потому что следят за зубами своих детей: регулярные проф. чистки, глубокое фторирование, отсутствие сладостей и т.п..
    Это не гарантия совсем, .но если регулярно ходить на осмотр.то можно и платно лечиться. если.конечно .по 5кариесов за 5 месяцев не вылезает. такое тоже бывает.


  8. Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    По-моему, ответственные родители вообще не лечат зубы, потому что следят за зубами своих детей: регулярные проф. чистки, глубокое фторирование, отсутствие сладостей и т.п..
    А вот это вне зоны моих интересов(( Мы ходим тогда когда маме что то не нравится и чаще всего это уже кариес.

  9. #69
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 979

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Не забудьте что ответственные родители лечат зубы за 10 тыс
    за один зуб?! я надеялась в эту сумму всем ртом уложиться)))

  10. #70
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    за один зуб?! я надеялась в эту сумму всем ртом уложиться)))
    А вы где лечитесь?

Страница 7 из 33 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •