Страница 8 из 33 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: закончат платить на работе...а жить на что?

  1. #71
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Когда надо работать, не до выпендрежей повезет/не повезет... И по опыту: у тех родителей, кому реально надо, дети прекрасно ходят и очень редко болеют.
    Вот это точно.

  2. ответ для Амаранта , на сообщение « А вы где лечитесь? »
    #72
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 961

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    А вы где лечитесь?
    мы с мужем по всему городу таскаемся уже 15 лет за своим доктором, она в нескольких местах работала за это время. сейчас она работает в Раденте на Большом проспекте П.С., рядом с метро Спортивная. цены, увы, за эти годы тоже подросли. но вот сколько ни делала в других местах- пломба живет максимум год, бывает и меньше, а ее пломбы лет 10 и больше. фамилия, если что- Фролова. но пришлось копить денег, ибо кариес в пределах 3000, пульпит- 6000. не сочтите за рекламу!

  3. #73
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    На работу хорошо, конечно. Только я слабо себе представляю, что дети (3, два из которых маленькие ) будут ходить без больничных, а работодатели как то это не любят.
    С детьми есть кому сидеть ?

  4. #74
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    мы с мужем по всему городу таскаемся уже 15 лет за своим доктором, она в нескольких местах работала за это время. сейчас она работает в Раденте на Большом проспекте П.С., рядом с метро Спортивная. цены, увы, за эти годы тоже подросли. но вот сколько ни делала в других местах- пломба живет максимум год, бывает и меньше, а ее пломбы лет 10 и больше. фамилия, если что- Фролова. но пришлось копить денег, ибо кариес в пределах 3000, пульпит- 6000. не сочтите за рекламу!
    Вот убейте, не могу понять, как при хорошем враче можно "дотянуть" до пульпита?

  5. #75
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 943

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Вот убейте, не могу понять, как при хорошем враче можно "дотянуть" до пульпита?
    Бывает внутренний кариес, который часто перерастает в пульпит и дальше...

  6. ответ для Амаранта , на сообщение « Это не гарантия совсем, .но если... »
    #76
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 817

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Это не гарантия совсем, .но если регулярно ходить на осмотр.то можно и платно лечиться. если.конечно .по 5кариесов за 5 месяцев не вылезает. такое тоже бывает.
    Спасибо за поддержку, так как это камень в мой огород: расстроилась, что и у старшего много зубов лечить и у маленькой 1,9 всего зубки проблемные оказались, будем серебрить. Девочки, может, есть что-нибудь ещё, кроме серебрения? Буду благодарна любым советам


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для vika16 , на сообщение « На работу хорошо, конечно. Только я... »
    #77
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    На работу хорошо, конечно. Только я слабо себе представляю, что дети (3, два из которых маленькие ) будут ходить без больничных, а работодатели как то это не любят.
    С детьми есть кому сидеть ?
    Так Вы почитайте посты Миги. Она оставляет трехлетку "сидеть" с годовалым ребенком. Конечно, при таком отношении можно спокойно работать.
    Для меня такое неприемлемо, поэтому ни о какой работе в ближайшее время речи идти не может( Так как помощи тоже почти никакой.

  8. #78
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 817

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    за один зуб?! я надеялась в эту сумму всем ртом уложиться)))
    Ещё раз напишу, так как эту сумму я упомянула, а Ее многократно повторяют, это на двоих детей, у одного много мелких кариесов оказалось, год не проверялись


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #79
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 817

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    мы с мужем по всему городу таскаемся уже 15 лет за своим доктором, она в нескольких местах работала за это время. сейчас она работает в Раденте на Большом проспекте П.С., рядом с метро Спортивная. цены, увы, за эти годы тоже подросли. но вот сколько ни делала в других местах- пломба живет максимум год, бывает и меньше, а ее пломбы лет 10 и больше. фамилия, если что- Фролова. но пришлось копить денег, ибо кариес в пределах 3000, пульпит- 6000. не сочтите за рекламу!
    В государственной чуть дешевле выйдет, но не намного


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #80
    Элита Аватар для kvartirka_
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петроградка/Лосево
    Сообщений
    1 811

    Мы лечимся в государственной стоматологической клинике, все ок. Цена вопроса 200 р за обезболивание. Петроградский район.

Страница 8 из 33 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •