Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Теперь карта " дошкольная" с ограничениями?

  1. #1
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Теперь карта " дошкольная" с ограничениями?

    Сходила тут в ближайший магазин "здоровый малыш" и расстроилась. Теперь там не продают одежду на рост 128 и больше по карте " дошкольная".
    То есть вот сегодня своим мальчишкам не смогла купить футболки.
    Нечто подобное было в самом начале использования карт. Считаю, что это ущемляет права многодетных в особенности. Не нужны мне вещи на трехлеток, нужны на больших, а купить не могу. Исчезли из магазина и памперсы. И что вообще теперь там покупать?

  2. ответ для realwoman , на сообщение « Теперь карта " дошкольная" с... »
    #2
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    Сходила тут в ближайший магазин "здоровый малыш" и расстроилась. Теперь там не продают одежду на рост 128 и больше по карте " дошкольная".
    То есть вот сегодня своим мальчишкам не смогла купить футболки.
    Нечто подобное было в самом начале использования карт. Считаю, что это ущемляет права многодетных в особенности. Не нужны мне вещи на трехлеток, нужны на больших, а купить не могу. Исчезли из магазина и памперсы. И что вообще теперь там покупать?
    А что Вам на ЗМ свет клином сошелся Полно других магазинов, где принимают дк.
    В Юниоре можно купить по детской и школьной карте одежду любых размеров. Сама лично покупала по дк куртку старшему сыну рост 170.
    В Детском мире огррррромные скидки по дк на одежду и обувь.

    В трех интернет магазинах принимают дк. Еще и домой привезут. Бесплатная доставка по-моему от 1000 р. Даже в Юлмарте принимают дк.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  3. ответ для realwoman , на сообщение « Теперь карта " дошкольная" с... »
    #3
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Нет, не сошелся. Просто сегодня при полном отсутствии налички рассчитывала купить футболки в ЗМ, и облом. Именно он к нас ближайший.
    Но я еще и испугалась: вдруг такие ограничения теперь везде?

  4. #4
    Наш человек Аватар для marichkin
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Техноложка - Вырица (летом)
    Сообщений
    5 057

    Ваша линейка впечатляет �� Да ЗМ не продает одежду правда не во всех магазинах, я на пример на даче в Гатчине в ЗМ покупаю одежду старшим детям. А памперсы исчезли зашла в Дети там тоже скудный выбор, зато одежду старшим они продают, вероятно импортный товар а долар растет�� Памперсы можно в сетевых магазинах покупать Окей и Лента
    Они делают меня счастливее: 3 сыночка и лапочка дочка

  5. #5
    Старожил Аватар для Наталичиэнь
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    В Детском мире огррррромные скидки по дк на одежду и обувь.
    Недавно старшей дочке я покупала в ДМ туфли по дошкольной карте. Стоимость не радовала - три тыщи рублей с хвостиком. Прикинула, что скидка 25% - нормально. На кассе оказалось, что еще какая-то доп. скидка была и туфли вышли за 1200 рублей!!!

  6. #6
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Наталичиэнь Посмотреть сообщение
    Недавно старшей дочке я покупала в ДМ туфли по дошкольной карте. Стоимость не радовала - три тыщи рублей с хвостиком. Прикинула, что скидка 25% - нормально. На кассе оказалось, что еще какая-то доп. скидка была и туфли вышли за 1200 рублей!!!
    В ДМ скидка по дошкольной карте 25 процентов? Это многодетным или всем?

  7. #7
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    В ДМ скидка по дошкольной карте 25 процентов? Это многодетным или всем?
    Сейчас по детской и дошкольной карте в Детском мире скидка на одежду и обувь не фиксированные 25%, как раньше. Нужно все проверять на кассе: на что-то вообще нет скидки, на что-то 30-50-70%. На приличные фирмы вроде Реймы и Блу севен обычно скидка не более 50%. На их ерунду babygo и futurino - 70%.
    Просто подходите на кассу и спрашиваете, сколько это будет стоить по дк. Они пикают на бирку, потом на специальный штрих код на кассе и говорят цену по дк.
    Это для всех, без учета количества детей
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  8. ответ для realwoman , на сообщение « Теперь карта " дошкольная" с... »
    #8
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    А вообще эти карты - ерунда полная. Эта типа "забота" о детях, чтоб родители деньги "не пропили" оборачивается неудобствами.
    Ну почему я должна покупать барахло какое - то там, где мне говорят, чтоб потратить эти деньги? При том, что сейчас вообще выбор более чем скудный, надо искать, ездить в разные магазины?....Вот надо мне памперсы, ехать специально для того надо в "Ленту", которая не ближний свет от меня. А обувь большого размера (нужны сандали для старшего) - это вообще из области нереального купить по карте. И лежат там деньги, что надо потратить до 11.2015 года....
    Как - то у меня оставалось 3 дня до окончания действия карты, было 10 тыс на ней. Пришлось экстренное ехать покупать на 10 тыс памперсов....

  9. ответ для mari_ , на сообщение « А вообще эти карты - ерунда полная. Эта... »
    #9
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    А вообще эти карты - ерунда полная. Эта типа "забота" о детях, чтоб родители деньги "не пропили" оборачивается неудобствами.
    Ну почему я должна покупать барахло какое - то там, где мне говорят, чтоб потратить эти деньги? При том, что сейчас вообще выбор более чем скудный, надо искать, ездить в разные магазины?....Вот надо мне памперсы, ехать специально для того надо в "Ленту", которая не ближний свет от меня. А обувь большого размера (нужны сандали для старшего) - это вообще из области нереального купить по карте. И лежат там деньги, что надо потратить до 11.2015 года....
    Как - то у меня оставалось 3 дня до окончания действия карты, было 10 тыс на ней. Пришлось экстренное ехать покупать на 10 тыс памперсов....
    Ну это, конечно, риторический вопрос... Лучше так, чем вообще никак.
    Во многих городах региональное пособие вообще копейки, зато наличкой.
    Да и в Питере у многих ДК вообще нет. Ежемесячное пособие же выплачивают только малоимущим. А единовременное на первого ребенка тысяч 25 по-моему.
    А на счет скудного выбора ИМХО Вы не правы. НЕбарахло отлично продается в том же Юниоре и Кидерии по дк. Да и зачем бегать, что-то искать и куда-то специально ехать, если есть три интернет магазина с бесплатной доставкой???
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  10. Старожил Аватар для Наталичиэнь
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 067

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Да и зачем бегать, что-то искать и куда-то специально ехать, если есть три интернет магазина с бесплатной доставкой???
    Поделитесь координатами, пожалуйста! Можно в личку, чтоб за рекламу не сочли.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •