Страница 751 из 986 « Первая  «  251651701741747748749750751752753754755761801851 Последняя »  » 

Тема: Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2017

  1. ответ для rita62 , на сообщение « Покажу свои помидорки.Опыта 0 сажала... »
    #7501
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 723

    Очень хороши помидорки!
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  2. ответ для ele-nik , на сообщение « Так это ж хобби...рыбалка у мужиков... »
    #7502
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 640

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    да.... золотые нынче помидоры
    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Так это ж хобби...рыбалка у мужиков дороже обходится)
    И не на один раз затраты. Ну, и позволить себе могу. Не ради помидор, а ради интереса для себя любимой.

  3. ответ для SHLM , на сообщение « Аналогично, но у меня автоматов меньше.... »
    #7503
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 640

    Цитата Сообщение от SHLM Посмотреть сообщение
    Аналогично, но у меня автоматов меньше.
    Девочки, расскажите после дачного сезона, про черри от Семко, кто растит. Я в этом году не стала заказывать, уже и так набрала всего.
    Я планировала обойтись форточками - две с солнечной и одна с теневой стороны. Но... тут закупка)) и мне ж надо))
    Поставила аэро на дверь с форточкой, теперь регулирую - либо форточка на двери, либо сама дверь открывается - смотрю прогноз погоды.
    В выходные уехали, оставила автомат на двери, а дождь лил два дня, но, как оказалось, в городе, не на даче.

  4. #7504
    Наш человек Аватар для SHLM
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 295

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Я планировала обойтись форточками - две с солнечной и одна с теневой стороны. Но... тут закупка)) и мне ж надо))
    Поставила аэро на дверь с форточкой, теперь регулирую - либо форточка на двери, либо сама дверь открывается - смотрю прогноз погоды.
    В выходные уехали, оставила автомат на двери, а дождь лил два дня, но, как оказалось, в городе, не на даче.
    У меня на первой теплице только на окнах, теплица самодельная, дверь этот проветриватель не потянет. В жару, если открыть дверь некому, окон маловато. Я, если бы опыт тепличный был и спроектировала бы ее иначе. Все с опытом и через свои шишки приходит. Да, дорого все обходится, но, в нашем регионе, свое совсем другого вкуса и качества, особенно, если дети в семье есть. Когда нет возможности - ничего не поделаешь, приходится обходиться, а пока она есть, будем растить, что сможем и захотим.

  5. ответ для SHLM , на сообщение « У меня на первой теплице только на... »
    #7505
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 640

    Цитата Сообщение от SHLM Посмотреть сообщение
    У меня на первой теплице только на окнах, теплица самодельная, дверь этот проветриватель не потянет. В жару, если открыть дверь некому, окон маловато. Я, если бы опыт тепличный был и спроектировала бы ее иначе. Все с опытом и через свои шишки приходит. Да, дорого все обходится, но, в нашем регионе, свое совсем другого вкуса и качества, особенно, если дети в семье есть. Когда нет возможности - ничего не поделаешь, приходится обходиться, а пока она есть, будем растить, что сможем и захотим.
    Это точно - для себя ж стараемся)

  6. ответ для redgrape , на сообщение « И не на один раз затраты. Ну, и... »
    #7506
    Элита Аватар для какнастроение
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Теперь-- Гражданский
    Сообщений
    2 299

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    И не на один раз затраты. Ну, и позволить себе могу. Не ради помидор, а ради интереса для себя любимой.
    +1!

  7. ответ для redgrape , на сообщение « Вопрос - это что? ... »
    #7507
    Элита Аватар для какнастроение
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Теперь-- Гражданский
    Сообщений
    2 299

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Вопрос - это что?

    А это не ФФ?

  8. ответ для какнастроение , на сообщение « А это не ФФ? »
    #7508
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 640

    Цитата Сообщение от какнастроение Посмотреть сообщение
    А это не ФФ?
    Не знаю. Три штуки с разных кустов.

  9. ответ для redgrape , на сообщение « Не знаю. Три штуки с разных кустов. »
    #7509
    Элита Аватар для какнастроение
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Теперь-- Гражданский
    Сообщений
    2 299

    Я, конечно, не специалист, но я помню. что у мамы так было при ФФ. Но, не пугайтесь раньше времени, еще раз хочу сказать, что я -- профан. Пусть девочки опытные посмотрят. Очень жаль, я любуюсь вашими помидорами.

  10. #7510
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 640

    Цитата Сообщение от какнастроение Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не специалист, но я помню. что у мамы так было при ФФ. Но, не пугайтесь раньше времени, еще раз хочу сказать, что я -- профан. Пусть девочки опытные посмотрят. Очень жаль, я любуюсь вашими помидорами.
    Но это неизбежно, я спокойно смотрю на это. Вершинная гниль тоже есть. Главное, успеть хоть что-то покушать этим летом

Страница 751 из 986 « Первая  «  251651701741747748749750751752753754755761801851 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •