Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Во что переодеть малыша весной?

Во что переодеть малыша весной?

Конверт своё отслужил, да а сынок уже бегает вовсю - рано пошли, хорошо до года. Сейчас встал вопрос про весеннюю верхнюю одежду - что брать? Слитничек или куртку со штанами - что практичнее и удобнее? Ещё есть момент: много надаренных джинсиков и штанишек - простых, не на лямках, типа непродуваемых, но по размеру они нам впору. Может просто купить куртку и штанишки менять?

Зависит от мамы и что именно нравится. Я люблю слитные комбинезоны. Куртка со штанами, на мой вкус, не так удобно. У комбезика закрыта спина, ничего на задует, не продует. А джинсы для весенней погоды - немного не та одежда, но тоже имхо. Просто грязь, лужи, слякоть - потом стирка бесконечная. А вот непродуваемые штаны или комбинезон - тряпкой вытерла или щёткой почистила и всё. И не промокает, главное.

Наш человек

Зависит от стиля прогулки. У меня когда-то дочка на прогулке в начале ногами, а потом спать в коляске( ну так нам удобно было). Так был толстый меховой мешок+ тонкий комбез-слитный и куртка.
    Гуляла по всей грязи, потом комбез сняли, куртку надели, ноги в меховой мешок и поехали....
    Джинсы, это надо 1-2 пары на прогулку брать, и еще колготки-трусы и ботинки... Есть шанс промочить ВСЁ...
    Ну или на площадках надевать резиновые штаны высокие полукомбезом...

Хранитель Аватар для Senny

Мы в слитнике тонком и сверху обязательно резиновый полукомбез. Но моя соберет все лужи и грязь.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Мега-элита

Я, наоборот, слитные не люблю. Потому как на эту погоду куртка и двое штанов. Штаны проще менять-стирать по надобности.
    Да, и в районе года один раз спал на улице. Тогда снизу еще натягивала конверт теплый на прог коляску.

Небожитель Аватар для ~Lisenok~

мне наоборот слитные более удобны
    и мой иногда еще спит на улице (завязаны на кружки старшего, приходится ждать и спать), так конвертом не пользуюсь и зимой не пользовались, вот их я вообще не понимаю и не люблю

с Луны Аватар для kimkim

Какой бы ни был комбез.не спешите переходить на более тонкий.сейчас погода еще не устойчивая и самое простудное время года

8. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « мне наоборот слитные более удобны и... »
    Хранитель Аватар для Senny

Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    мне наоборот слитные более удобны
    и мой иногда еще спит на улице (завязаны на кружки старшего, приходится ждать и спать), так конвертом не пользуюсь и зимой не пользовались, вот их я вообще не понимаю и не люблю
    +1
    Мы даже прошлой зимой, с 4 до 6 месяцев конверт доставали считанные разы, от -15. В остальное время хватало комбеза. Спали на улице по 2-3 часа. Зачем конверт годовасу, да ещё и в плюсовую температуру вообще не представляю
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Мега-элита

http://www.car4baby.ru/mufta_dlja_nog_techno_xt.html имела в виду такого типа конверт (он же муфта). Мне ровно год назад очень пригождался.

10. ответ для lenta84 , на сообщение « http://www.car4baby.ru/mufta_dlja_nog_te... »
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~

Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    http://www.car4baby.ru/mufta_dlja_nog_techno_xt.html имела в виду такого типа конверт (он же муфта). Мне ровно год назад очень пригождался.
    я и про такой же в том числе

Страница 1 из 7 12345 Последняя »