Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Ещё раз о мошенниках

  1. ответ для mishasasha , на сообщение « Ещё раз о мошенниках »
    #11
    Элита Аватар для asdfg
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Пионерская-Комендантская-Удельная
    Сообщений
    1 932

    Да, в контакте очень много страниц вломанных стало. Обычно пишут, что-то типа:"Привет" и дальше, если заинтересовался разговором, то просят деньги. Я спецом на странице написала, что никогда ни у кого не буду деньги через контакт просить. Если прошу, то значит взлом.
    А про телефон... даже если кто-то ошибся, то вернуть их легко можно через оператора.
    Еще ублюдков, обычно молодежь, много стало, кто под видом сбора на больных детей в метро по вагонам ходит или в людных местах тусят. Сегодня на одних милицию натравила, надеюсь промурыжат их в отделении подольше. Неужели другой работы не найти(

  2. ответ для mishasasha , на сообщение « Ещё раз о мошенниках »
    #12
    Старожил Аватар для Regius
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    1 074

    Рассказывала знакомая; про девушку 15лет,без мамы растет,папа алкоголик(((Ей предложили такую работу,за день заплатили 150 руб,она говорит,а что завтра опять пойду,мне платят,остальное не важно(((

  3. ответ для mishasasha , на сообщение « Ещё раз о мошенниках »
    #13
    Элита Аватар для asdfg
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Пионерская-Комендантская-Удельная
    Сообщений
    1 932

    Капец какой(( Ну почему не объявы клеить или не листочки рекламные раздавать или хоть курьером((, а человек выбрал быть подлецом.

  4. ответ для Regius , на сообщение « Надо же((( А я переживаю, она так... »
    #14
    Элита Аватар для Luanea
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    2 625

    Цитата Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
    А мне сегодня с Авито, в первый раз было такое,женский голос,я вам переведу 9тыс покупка и 1тыс почтовые расходы))), меня удивили такие расходы))) я говорю могу отправить посылку только в понедельник,Я предложила в понед переведете и я чер час отправлю)))Она грит нет,я сейчас переведу,только перевод будет через магазин. Потом звонит,мне нужны циферки))) из вашей смс чтобы не завис платеж)))В общем я отказалась называть ,такая у нее истерика случилась ,я тоже переживаю что якобы деньги переведены,но у меня их не видно,тк с ее слов зависли на индетефекаторе , потому что я ей не называю эти 5 цифр.
    В понед пойду в сбер,но думаю никаких денег и не было(((
    Цитата Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
    Странно то,что я ей сказала,что у меня на сбере никогда нет денег,только если перевод мне прийдет) думала ей станет не интересно,но она мне звонила еще нес раз(((
    Ведь если даже была попытка перевести деньги,она может в течении суток платеж отозвать?Почему так истерила? Актриса?
    Цитата Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
    Надо же((( А я переживаю, она так истерит,что думаю может правда ее деньги зависли.Но у подруги уточнила,тоже сказала даже если через магазин переводили от меня не требуется не каких подтверждений и никаких дополнительных манипуляций)
    Мне всегда переводили только частые лица, а через магазин что-то новенькое))))
    Один раз завис платеж из Альфа банка переводили мне на сбер,шли ок суток,девушка спокойно ждала,как только пришла смс,я сразу пошла на почту))) Все было ок,а тут такой негатив((((


    Кошмар, конечно!
    Эти цифры именно внутренние, для Вас! Чтобы Вы подтвердили СВОЙ перевод! Никаких кодов не должно приходить, если переводят деньги Вам.

    Поэтому и называть ничего не надо.

    Ну когда уже люди перестанут быть такими лохами?((( там всегда написано: НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ ЭТОТ КОД


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •