Страница 7 из 172 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Наши любимые фиалки

  1. ответ для Kety , на сообщение « Точно вижу 2 головы..... Что еще не... »
    #61
    Элита Аватар для DashaKisa
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 916

    Спасибо.!Я про листики ,почернели и обмяки(((сегодня уже выяснили,что обмёрзла;((


  2. ответ для grey_mouse , на сообщение « Наши любимые фиалки »
    #62

    Принимайте в свои ряды! У меня прямо фиалкомания)
    Может у кого есть такие сорта: Коко Шанель, Бриллиант Тиффани? Коко Шанель на выставках есть, Бриллиант трудно найти(
    По прежнему в поисках: Морозная вишня и Амадеус. Морозная вишня вообще пропала на выставке. Девушки тут листики предлагали, надеюсь помогут.

  3. ответ для smalina , на сообщение « Принимайте в свои ряды! У меня прямо... »
    #63
    Элита Аватар для Ангелоподобная
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    2 382

    Цитата Сообщение от smalina Посмотреть сообщение
    Принимайте в свои ряды! У меня прямо фиалкомания)
    Может у кого есть такие сорта: Коко Шанель, Бриллиант Тиффани? Коко Шанель на выставках есть, Бриллиант трудно найти(
    По прежнему в поисках: Морозная вишня и Амадеус. Морозная вишня вообще пропала на выставке. Девушки тут листики предлагали, надеюсь помогут.
    на ладожской у женщины есть детки амадеуса и морозной вишни
    Улыбайся миру и мир улыбнется тебе!!!

  4. ответ для grey_mouse , на сообщение « Наши любимые фиалки »
    #64
    Элита Аватар для svetijk
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 069

    Опытные фиалководы и фиалковеды нужен совет. У меня фиалка дома растёт в маленьком горшочке и ведёт себя как простая фиалка, а тут решила её принести на работу и посадить в большой горшок. Вот что из этого получилось. Это трейлер? И как её теперь привести в правильный вид?

  5. ответ для smalina , на сообщение « Принимайте в свои ряды! У меня прямо... »
    #65
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от smalina Посмотреть сообщение
    Принимайте в свои ряды! У меня прямо фиалкомания)
    Может у кого есть такие сорта: Коко Шанель, Бриллиант Тиффани? Коко Шанель на выставках есть, Бриллиант трудно найти(
    По прежнему в поисках: Морозная вишня и Амадеус. Морозная вишня вообще пропала на выставке. Девушки тут листики предлагали, надеюсь помогут.
    Дык, это новинки, лист рублей 300 будет стоить ))
    А Амадеус и Вишня у многих есть.

  6. #66

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    Дык, это новинки, лист рублей 300 будет стоить ))
    А Амадеус и Вишня у многих есть.
    Коко - новинка 15 года. Бриллиант новее вроде) Нашла детку и лист. Нее, подешевле продают))
    Теперь у меня новые хотелки: Акварель на шифоне, Мадам Клико, Гранд-Отель.
    Сегодня распустилась детка King's Ransom. Так и не смогла удалить первые бутоны, хоть и советовали.

  7. #67

    Цитата Сообщение от svetijk Посмотреть сообщение
    Опытные фиалководы и фиалковеды нужен совет. У меня фиалка дома растёт в маленьком горшочке и ведёт себя как простая фиалка, а тут решила её принести на работу и посадить в большой горшок. Вот что из этого получилось. Это трейлер? И как её теперь привести в правильный вид?
    Я так понимаю, просто у него появились пасынки, потерял форму. В инете есть статьи, как правильно их формировать.
    Сама я ещё не имею опыта с трейлерами, детки ещё только подрастают, сорт along решила для начала взять.
    А вот с пасынками часто борюсь. Особенно у меня зарастали такие сорта, как Ocean Curly и Astro.
    Один раз, даже пришлось переукоренять. Но там фиалка уже была очень взрослая по годам и при отделении пасынков, образовался длинный столбик.

    Посмотрела я трейлеры, сама ими просто сейчас интересуюсь. Помимо Along, ещё вспомнила, у меня детка Бархатный наряд. У Вас похожа очень на трейлер Rondita.
    Судя по инфо в инете: она просто молоденькая ещё и ей света мало, бледная на вид. А то, что в бок пошла, это оказывается свойственно трейлерам, свешиваться начала.

  8. ответ для grey_mouse , на сообщение « Наши любимые фиалки »
    #68
    Элита Аватар для svetijk
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 069

    Пасынков не было и ствол не голый, весь в листочках

  9. #69

    Цитата Сообщение от svetijk Посмотреть сообщение
    Пасынков не было и ствол не голый, весь в листочках
    Может и правда света мало. Я сама то ещё с такой проблемой не сталкивалась, но судя по тому, как быстро у трейлеров растут детки. Думаю скоро и у меня будет много вопросов, по формированию и по красивому свешиванию.
    На выставке такие красавцы, разрослись и равномерно свисают. Заметила, что они все в очень мелких горшках. Даже спрашивала по поводу тесность. Видимо им в тесноте комфортнее.

  10. #70
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от svetijk Посмотреть сообщение
    Опытные фиалководы и фиалковеды нужен совет. У меня фиалка дома растёт в маленьком горшочке и ведёт себя как простая фиалка, а тут решила её принести на работу и посадить в большой горшок. Вот что из этого получилось. Это трейлер? И как её теперь привести в правильный вид?
    похоже, что трейлер ))

Страница 7 из 172 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •