Посоветуйте оздоровительный санаторий на черном море для ребенка 3 лет и мамы

Не могу найти темы про санатории. Решила разместить в разделе здоровье, т.к. В путешествиях, наверное, про здоровых речь идет..
    Хочу поехать в апреле, мае, для укрепления иммунитета ребенка, чтобы были неврологические и лор процедуры... и чтоб интересно ему было, площадки. И чтоб каждый день морским воздухом дышать, гулять. Может, кто был и знает. Заранее благодарна за ответы.

Хранитель Аватар для _Katrinka_

Не санаторий, а отель с лечением - Мрия в Крыму. Разнообразные программы лечения, мы брали дочке ЛОР программу. Процедуры хорошие, мы делали массаж, электрофорез, биоптрон, ходили в соляную пещеру. Большая детская площадка. Но ценник - ого-го. В этом году уже не потянули. Но отель классный.

Наш человек Аватар для Рожденная летать

Моя только вчера улетела с бабушкой и дедушкой в Мрию. Сейчас разговаривала с ними, пищат от восторга.
    Для отеля с такими вводными данными, включая олл инклюзив и то, что одна программа уже включена в стоимость, достаточно адекватный ценник. По нынешним-то ценам. Мои заплатили за 12 дней за двухкомнатный номер на троих 190. Ну и плюс перелет еще.

Хранитель Аватар для _Katrinka_

Сейчас не сезон ещё, мы летом ценник смотрели

В этот раз решили сэкономить и улететь в Болгарию. Благо, там у дедушки есть квартира в хорошем новом жилом комплексе рядом с морем. Посмотрим, как оно. Но Мрия реально шикарна, там очень здорово. Ещё радует, что посещения педиатра и специалистов бесплатные, если кто-то плохо себя почувствовал. Дочка прошлым летом там месяц прожила: 2 недели с нами, 2 недели с бабушкой. До сих пор вспоминает.

Но туда желательно сразу с санаторно-курортной картой готовой сразу прилетать. Чтобы процедуры сразу же назначили. На месте она дня 3 оформляется, за деньги.

Посмотрела цены на 2017 июнь - семейный номер 2+2 750 т.р. Это без лечебного пакета(((

6. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Сейчас не сезон ещё, мы летом ценник... »
    Наш человек Аватар для Рожденная летать

Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Сейчас не сезон ещё, мы летом ценник смотрели

В этот раз решили сэкономить и улететь в Болгарию. Благо, там у дедушки есть квартира в хорошем новом жилом комплексе рядом с морем. Посмотрим, как оно. Но Мрия реально шикарна, там очень здорово. Ещё радует, что посещения педиатра и специалистов бесплатные, если кто-то плохо себя почувствовал. Дочка прошлым летом там месяц прожила: 2 недели с нами, 2 недели с бабушкой. До сих пор вспоминает.

Но туда желательно сразу с санаторно-курортной картой готовой сразу прилетать. Чтобы процедуры сразу же назначили. На месте она дня 3 оформляется, за деньги.
    Да, летом цены впечатляют. Мои сейчас и поехали, потому что приемлимвсе цены, частично каникулы захватят.