Страница 268 из 1007 « Первая  «  168218258264265266267268269270271272278318368768 Последняя »  » 

Тема: СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3

  1. ответ для jas , на сообщение « Я вам через неделю смогу отправить вам... »
    #2671
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Я вам через неделю смогу отправить вам написать. Мы принимали, но вот побочки, надо поискать. Пните меня после следующий выходных, приедем с юга, на компьютере поищу.

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    Как отдыхается?
    Нам в этом году не получилось на море. Отправили к свекрови- сначала охала-да ахала- какой невоспитанный ребёнокСейчас подуспокоилась- вот через неделю заберем( нам ремонт надо было делать, поэтому отправили).Вот все с фантиками и т.д. моей маме высказала- да, насчёт этого дала слабину- знаю, но мы с уроками по два- четыре часа с нервами каждый день сидим, если я ещё за фантики буду предъявлять- мира вообще в доме не будет...Решила сначала с уроками устаканиться, потом уже фантики, одежда в ход пойдут...А то у неё не получилось его заставить заниматься- переругались они в пух и прах- я разрешила- не заниматься, а от меня ждут чуда сверхъестественного...Ну и я конечно виновата во всем- это неоспоримо...

  2. ответ для M.Julia , на сообщение « Как отдыхается? Нам в этом году не... »
    #2672
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 394

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Как отдыхается?
    Нам в этом году не получилось на море. Отправили к свекрови- сначала охала-да ахала- какой невоспитанный ребёнокСейчас подуспокоилась- вот через неделю заберем( нам ремонт надо было делать, поэтому отправили).Вот все с фантиками и т.д. моей маме высказала- да, насчёт этого дала слабину- знаю, но мы с уроками по два- четыре часа с нервами каждый день сидим, если я ещё за фантики буду предъявлять- мира вообще в доме не будет...Решила сначала с уроками устаканиться, потом уже фантики, одежда в ход пойдут...А то у неё не получилось его заставить заниматься- переругались они в пух и прах- я разрешила- не заниматься, а от меня ждут чуда сверхъестественного...Ну и я конечно виновата во всем- это неоспоримо...
    Хорошо отдыхается. Взяла кучу уроков и ни разу не занимались решила, ну его, пусть отдохнёт. А что за фантики?

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  3. ответ для jas , на сообщение « Хорошо отдыхается. Взяла кучу уроков и... »
    #2673
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Хорошо отдыхается. Взяла кучу уроков и ни разу не занимались решила, ну его, пусть отдохнёт. А что за фантики?

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    Здорово, молодцыфантики От конфет, где съел, там и бросил - до ведра не донести, видимо
    Мы в прошлом году месяц отдыхали в Краснодаре, потом в Кучугурах...В этом году не получается

  4. ответ для M.Julia , на сообщение « Здорово, молодцы:)фантики От конфет,... »
    #2674
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    От конфет, где съел, там и бросил фантик- до ведра не донести, видимо
    У меня две таких, козы, тоже где постоял, там и бросил. Чё уж тут, взрослого дядю не могу научить носки до ванны доносить (аргумент: ну я ж не трусы бросаю. Ага, если б я трусы нашла где попало, точно люлей бы схватил).

  5. #2675
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    У меня две таких, козы, тоже где постоял, там и бросил. Чё уж тут, взрослого дядю не могу научить носки до ванны доносить (аргумент: ну я ж не трусы бросаю. Ага, если б я трусы нашла где попало, точно люлей бы схватил).
    не взрослый все до стиралки доносит- белье, а на столе оставить кружку, чашку, тарелку- милое дело- борюсь, но не выигрываюА мелкий козлит конечно...Не хочу постоянно ругаться, поэтому пока ему за это не прилетает..Мне проще самой выбросить, чем объяснить, почему так делать нельзя...Хотя когда убираю- говорю об этом- может в 1508 раз и дойдет

  6. ответ для M.Julia , на сообщение « Здорово, молодцы:)фантики От конфет,... »
    #2676
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 361

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Здорово, молодцыфантики От конфет, где съел, там и бросил - до ведра не донести, видимо
    Мы в прошлом году месяц отдыхали в Краснодаре, потом в Кучугурах...В этом году не получается
    у нас в каждой комнате есть ведро (небольшое для мусора (сухого). Так что нет проблем с мусором. При выносе все ведра скидываю в пакет. И взрослые (мы с мужем) этим пользуемся. Но это если утащат конфеты втихаря. А так еда вне кухни не приветствуется. Папа крошки в своей постели очень не любит.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  7. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #2677
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Дочке почти 14, тоже везде фантики, меня уже это задолбало, во всех ящичках, за всеми комодами, под диваном, за и под шкафами. А еще жевачку может прилепить где попало.Лак смывала с ногтей- все ватные диски мимо унитаза покиданы. типа, не заметила,что они мимо падали. Бесит меня такое маргинальное поведение.
    Два дня как из лагеря вернулась, мы постоянно ругаемся.

    Девочки, а на каникулах ваши дети как с интернетом и телевизором? Ограничиваете?
    Моя приехала из лагеря, теперь желает "отдохнуть от лагеря". то есть целыми днями лежать на диване с телефоном и пялиться в телек, на котором ютуб со всякими дурацкими блогерами, при этом есть и пить в кровати, желательно только сладости. На мои возражения целые истерики по поводу "почему вы меня во всем ограничиваете, почему вы мне указываете и мной командуете,у меня каникулы,я ДОЛЖНА отдыхать".
    Хочу на необитаемый остров.

  8. ответ для Нурия , на сообщение « у нас в каждой комнате есть ведро... »
    #2678
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    у нас в каждой комнате есть ведро (небольшое для мусора (сухого). Так что нет проблем с мусором. При выносе все ведра скидываю в пакет. И взрослые (мы с мужем) этим пользуемся. Но это если утащат конфеты втихаря. А так еда вне кухни не приветствуется. Папа крошки в своей постели очень не любит.
    Не, не в кровати СБНа столе в комнате....Может туда маленькую мусорку поставить

  9. #2679
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
    Дочке почти 14, тоже везде фантики, меня уже это задолбало, во всех ящичках, за всеми комодами, под диваном, за и под шкафами. А еще жевачку может прилепить где попало.Лак смывала с ногтей- все ватные диски мимо унитаза покиданы. типа, не заметила,что они мимо падали. Бесит меня такое маргинальное поведение.
    Два дня как из лагеря вернулась, мы постоянно ругаемся.

    Девочки, а на каникулах ваши дети как с интернетом и телевизором? Ограничиваете?
    Моя приехала из лагеря, теперь желает "отдохнуть от лагеря". то есть целыми днями лежать на диване с телефоном и пялиться в телек, на котором ютуб со всякими дурацкими блогерами, при этом есть и пить в кровати, желательно только сладости. На мои возражения целые истерики по поводу "почему вы меня во всем ограничиваете, почему вы мне указываете и мной командуете,у меня каникулы,я ДОЛЖНА отдыхать".
    Хочу на необитаемый остров.
    Конечно ограничиваю. Иначе бы тоже сутками не вставая с дивана. У меня сменный график. 2 дня мы на даче и 2 дня в городе. Так на даче этим летом вообще ни разу телик не включали. Уже смирился. Телефон на полчаса вечером если мне настроение не испортил и ударно поработал в огороде. Ну а в городе когда на работе тут уж я ниче не могу поделать.

  10. #2680

    Цитата Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
    Дочке почти 14, тоже везде фантики, меня уже это задолбало, во всех ящичках, за всеми комодами, под диваном, за и под шкафами. А еще жевачку может прилепить где попало.Лак смывала с ногтей- все ватные диски мимо унитаза покиданы. типа, не заметила,что они мимо падали. Бесит меня такое маргинальное поведение.
    Два дня как из лагеря вернулась, мы постоянно ругаемся.

    Девочки, а на каникулах ваши дети как с интернетом и телевизором? Ограничиваете?
    Моя приехала из лагеря, теперь желает "отдохнуть от лагеря". то есть целыми днями лежать на диване с телефоном и пялиться в телек, на котором ютуб со всякими дурацкими блогерами, при этом есть и пить в кровати, желательно только сладости. На мои возражения целые истерики по поводу "почему вы меня во всем ограничиваете, почему вы мне указываете и мной командуете,у меня каникулы,я ДОЛЖНА отдыхать".
    Хочу на необитаемый остров.
    Ограничиваю как приехали дети. Скачиваю какие-нибудь мульты или фильмы на свой вкус и выдаю дозировано, пока занята работой.
    С понедельника в отпуск - будем целыми днями за городом в лесу и на озере - осваиваем участок, а там ничего нет кроме мангала Так что развлечения сами себе будут придумывать и плотно общаться с нами - родителями.

Страница 268 из 1007 « Первая  «  168218258264265266267268269270271272278318368768 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •