Страница 455 из 1007 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459465505555955 Последняя »  » 

Тема: СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3

  1. ответ для fanny-good , на сообщение « И до какой поры так делать?Пока не... »
    #4541
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 335

    Цитата Сообщение от fanny-good Посмотреть сообщение
    И до какой поры так делать?Пока не женится?
    И Вы реально считаете, что мама должна нести 3 тяжелых пакета, а 10-летний лосик идти с пустыми руками?!
    Нет, я за метод наступления последствий.В прошлом году ребь потерял дорогую сменку.Решили с мужем, что ребь отдаст деньги за неё из своей копилки.
    У меня нет таких денег, чтобы купить три тяжелых пакета) И да, делаю так, как мне удобно. Жениться, а там пусть сам решает как и что. Уже не моя зарплата будет.
    И это всё-таки топик детей с определенными особенностями. И в каждой школе и бассейне (ежедневно там записано 30 позиций найденного-забытого записано вжурнале) есть большие коробки-забывашки. Вы не одиноки. Если забыл-значит вещь в коробке, если там нет, значит украли. А украсть у кого угодно можно. У нас и отличники светлые головы забывают-теряют. Мама её спрашивает, что ж ты раньше не сказала. Ответ: боялась твоей реакции.... Потеря найдена в коробке-забывашке.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  2. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #4542
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    705

    девочки, это ппц
    я неделю бегаю как заведенная по поликлиникам и администрациям чтобы отправить сына в лагерь.. и в итоге мы не сделали диаскин - он бился в истерике на полу прямо в процедурном. И всё прахом
    у меня уже сил никаких, шла из поликлиники (в которой я сегодня была трижды, это 1.5 км в одну сторону пешком) и плакала


  3. ответ для Oladia , на сообщение « девочки, это ппц:( я неделю бегаю как... »
    #4543

    А просто рентген грудной клетки им не подойдёт? Я понимаю, что делать рентген ребёнку это не зер гуд, но если он не даёт себя ничем колоть, может, такой вариант лучше.

  4. #4544
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    705

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    А просто рентген грудной клетки им не подойдёт? Я понимаю, что делать рентген ребёнку это не зер гуд, но если он не даёт себя ничем колоть, может, такой вариант лучше.
    к сожалению, альтернативой р.манту или диаскин теста считается не просто рентген, а ещё целая череда действий - свежие флг родственников, р. манту остальных детей, анализ крови ребёнка и приём фтизиатра.. в общем мы в любом случае упираемся в иглы((


  5. ответ для Oladia , на сообщение « девочки, это ппц:( я неделю бегаю как... »
    #4545
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    девочки, это ппц
    я неделю бегаю как заведенная по поликлиникам и администрациям чтобы отправить сына в лагерь.. и в итоге мы не сделали диаскин - он бился в истерике на полу прямо в процедурном. И всё прахом
    у меня уже сил никаких, шла из поликлиники (в которой я сегодня была трижды, это 1.5 км в одну сторону пешком) и плакала
    Держитесь, очень тяжело, когда маленькие,
    но он обязательно перерастет! Может и не надо было в этот лагерь, фиг с ним?

  6. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #4546

    Девочки, предстоит поездка на сапсане..кому что помогает, чтоб легче пережить и не сильно будоражится? Наш сильно возбуждается, когда много людей.. Может глицин или слабый?

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  7. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #4547

    Я давала Драмину в поезде. Полегче.

  8. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #4548

    А у нас очередной травматизм в садике. У мальчика фингал ( мой бежал, не разбирая дороги) и сбитая с ног воспитатель. Что делать с ним... Нам в школу через 3, или через 3 года. А вариантов присесть позаниматься нету. Через 2 года будет хороший учитель. Она с пониманием к такому. Ему 6 и 10 будет на 1 сентября. Объективно рано ему. Но еще через год вообще на примете никого, кто бы совладал с этим нет. Переживаю заранее. Потому что ума палата, не хочется в коррекцию. А куда, чтобы не гнобили, и главное, не отравить друг другу жизгь.?

  9. #4549

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Я давала Драмину в поезде. Полегче.
    Драмина не от укачивания?
    Мне б для нервов))

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  10. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #4550
    Активный участник
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    356

    Добрый день. Подскажите, где лучше сделать ЭЭГ во сне и аудиограмму?

Страница 455 из 1007 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459465505555955 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •