Страница 233 из 1007 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283333733 Последняя »  » 

Тема: СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3

  1. #2321
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от мама Алла Посмотреть сообщение
    Куда-либо идти уже нет времени... Не успеем до 22.
    В Алмазова сейчас сидят люди из Поленова.
    Говорят, что пока эндоскопическая операция. А там, как пойдет...
    Понятно, хорошо,что эндоскопическая. Будем надеяться на лучшее!!! Большой-большой Вам с сыном удачи!!! @@@@@


  2. #2322
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение

    безделье и лень у моего с 1 класса. выборочная.
    С бездельем и ленью у нас папа работает- одно его слово и сын готов к труду и обороне...Но если папы нет- то это растянется надолго...Нашими с сыном нервами...А сегодня я у сына нашла седой волос ( не так, что бы специально искала- стояла сзади и он мне прямо отсвечивал)офигела...Теперь не знаю, что думать...
    Может вообще вся эта учеба сплошной стресс для него...Я прям в шоке...
    Объемы в школе большие, плюс логопед и дефектолог- со своими заданиями...Начал счас болеть много и часто...Но в школе ведёт себя хорошо...Дома счас тоже выше головы прыгает- ну что сопли- это ему не мешает...

  3. ответ для M.Julia , на сообщение « С бездельем и ленью у нас папа... »
    #2323
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    С бездельем и ленью у нас папа работает- одно его слово и сын готов к труду и обороне...Но если папы нет- то это растянется надолго...Нашими с сыном нервами...А сегодня я у сына нашла седой волос ( не так, что бы специально искала- стояла сзади и он мне прямо отсвечивал)офигела...Теперь не знаю, что думать...
    Может вообще вся эта учеба сплошной стресс для него...Я прям в шоке...
    У нас нет авторитетов. Это ужасно. Терпим.
    А по поводу седого волоса- м.б. он не седой, а,как бы это сказать, немножечко мутант
    У меня есть такой волосок в брови. Очень светлый,почти белый.


  4. #2324
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
    У нас нет авторитетов. Это ужасно. Терпим.
    А по поводу седого волоса- м.б. он не седой, а,как бы это сказать, немножечко мутант
    У меня есть такой волосок в брови. Очень светлый,почти белый.
    Тяжело когда нет авторитета- сын только папу слушает беспрекословно и нашу учительницу...А дома, когда папы нет, надо сто раз сказать- чем мы сейчас будем заниматься, что бы чего то добиться...Ещё один видела, но не вырвала.Тот вырвала посмотреть на солнце- реально белый и отсвечивает, как седой...У меня с ними( седыми волосами )- идёт борьба- так как волосы не крашу, а их все больше...Но у ребёнка в 8 летПричём не напрягаем ничем- только учебой...

  5. #2325

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Тяжело когда нет авторитета- сын только папу слушает беспрекословно и нашу учительницу...А дома, когда папы нет, надо сто раз сказать- чем мы сейчас будем заниматься, что бы чего то добиться...Ещё один видела, но не вырвала.Тот вырвала посмотреть на солнце- реально белый и отсвечивает, как седой...У меня с ними( седыми волосами )- идёт борьба- так как волосы не крашу, а их все больше...Но у ребёнка в 8 летПричём не напрягаем ничем- только учебой...
    У нас тоже папе стоит прийти и сказать "за уроки", без вопросов - выполняют, ну бывает кислую мину сделают.
    Седые волосы восстановят цвет, как нервы улягутся, не переживайте сильно. Это стрессы чаще всего, может быть в школе обижают. И еще нехватка витаминов.

  6. #2326
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
    У нас тоже папе стоит прийти и сказать "за уроки", без вопросов - выполняют, ну бывает кислую мину сделают.
    Седые волосы восстановят цвет, как нервы улягутся, не переживайте сильно. Это стрессы чаще всего, может быть в школе обижают. И еще нехватка витаминов.
    Да, сейчас прочитала, что могут восстановить цвет.Сейчас пьёт витамины группы B. Но надо, наверное, к врачу сходить по этому поводу

  7. ответ для M.Julia , на сообщение « Да, сейчас прочитала, что могут... »
    #2327

    Цитата Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
    А Вы не хотите в НИИ мозга попробовать сходить на консультацию? Или в Поленова? А предлагают традиционным способом оперировать? Гамма-нож нельзя использовать?
    Не надо в НИИ мозга на нейрохирургию!

    Мама Алла, вам удачи большой!

  8. #2328
    Мега-элита Аватар для мама Алла
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м. Пионерская - Кискелово
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от wanna_go_back Посмотреть сообщение
    Не надо в НИИ мозга на нейрохирургию!

    Мама Алла, вам удачи большой!
    Спасибо! А почему не надо в НИИ мозга?

  9. #2329

    Цитата Сообщение от мама Алла Посмотреть сообщение
    Спасибо! А почему не надо в НИИ мозга?
    Есть инсайдерская информация. Обследования там хорошо делают, к нейрохирургам - не надо, хороших сейчас там нет

  10. ответ для wanna_go_back , на сообщение « Есть инсайдерская информация.... »
    #2330
    Мега-элита Аватар для мама Алла
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м. Пионерская - Кискелово
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от wanna_go_back Посмотреть сообщение
    Есть инсайдерская информация. Обследования там хорошо делают, к нейрохирургам - не надо, хороших сейчас там нет
    А в Алмазова?

Страница 233 из 1007 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283333733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •