Страница 35 из 1007 « Первая  «  253132333435363738394585135535 Последняя »  » 

Тема: СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3

  1. #341
    Мега-элита Аватар для morpod
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 307

    Договориться со школой на более раннюю пересдачу или перенести на август, объясните что у вас лагерь и его сдвинуть никак. У вас вообще по закону год на пересдачу академической задолженности. У нас шли на уступки.

    Девочки, а я хочу еще пожаловаться на нашу школу - наш класс оставили без последнего звонка. Притом у параллельного класса был и в других школах нашего города, а у нас нет

  2. #342
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 394

    Цитата Сообщение от morpod Посмотреть сообщение

    Девочки, а я хочу еще пожаловаться на нашу школу - наш класс оставили без последнего звонка. Притом у параллельного класса был и в других школах нашего города, а у нас нет
    А какой класс у вас? 11?

    Отправлено с моего E2303 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  3. ответ для jas , на сообщение « А какой класс у вас? 11? Отправлено... »
    #343
    Мега-элита Аватар для morpod
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 307

    У нас 9 класс, но его закрывают и отставляют только один 10 и наши дети в основном уходят в колледжи. Уходят не от большого желания - нам уже несколько лет говорят, что мы должны будем уйти...

  4. ответ для morpod , на сообщение « У нас 9 класс, но его закрывают и... »
    #344
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
    У нас 9 класс, но его закрывают и отставляют только один 10 и наши дети в основном уходят в колледжи. Уходят не от большого желания - нам уже несколько лет говорят, что мы должны будем уйти...
    И все такие послушные, сказали уйти - уходят? 9 не закрывают, на нем, в принципе, девятилетка заканчивается и начинается старшая школа. У нас в школе каждый год из ТРЕХ девятых собирается ОДИН десятый класс. Мне все равно, кто из учителей что будет считать, ребенок пойдет в 10, если планы не поменяет
    А каким образом Последнего звонка лишили?
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  5. #345

    Цитата Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
    Девочки, а я хочу еще пожаловаться на нашу школу - наш класс оставили без последнего звонка. Притом у параллельного класса был и в других школах нашего города, а у нас нет
    Да уж. А дети к нему готовились как-то?
    Мальчики 13 лет и 12 лет.

  6. #346
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
    Договориться со школой на более раннюю пересдачу или перенести на август, объясните что у вас лагерь и его сдвинуть никак. У вас вообще по закону год на пересдачу академической задолженности. У нас шли на уступки.

    Девочки, а я хочу еще пожаловаться на нашу школу - наш класс оставили без последнего звонка. Притом у параллельного класса был и в других школах нашего города, а у нас нет
    Хамство какое. Не поняла связи между последним звонком и расформированием класса. Если дети уходят учиться в техникумы им теперь со школой не попрощаться?

  7. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #347

    У нас тоже велосипед никак не идет. В июле уже 6 исполняется. Стоит на роликах и коньках. Ходит на фигурное катание и конькобежный спорт.

  8. ответ для morpod , на сообщение « У нас 9 класс, но его закрывают и... »
    #348

    Цитата Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
    У нас 9 класс, но его закрывают и отставляют только один 10 и наши дети в основном уходят в колледжи. Уходят не от большого желания - нам уже несколько лет говорят, что мы должны будем уйти...
    Вот у нас будет тоже видимо так. В нашей школе набирают обычно 2 класса, а выпускают только один. Причем отсев идет уже видимо после 8 класса. Один 9-ый, 10-ый и 11-ый. А в наш набор набрали аж 3 первых класса и в этом году тоже три. А школа небольшая. Видимо отсев уже в началке начнется. Чувствую моего попросят в первых рядах из-за его особенностей((

  9. #349
    Наш человек Аватар для *Irken
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    5 290

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Вот у нас будет тоже видимо так. В нашей школе набирают обычно 2 класса, а выпускают только один. Причем отсев идет уже видимо после 8 класса. Один 9-ый, 10-ый и 11-ый. А в наш набор набрали аж 3 первых класса и в этом году тоже три. А школа небольшая. Видимо отсев уже в началке начнется. Чувствую моего попросят в первых рядах из-за его особенностей((
    Это у всех видимо так,и в нашей школе тоже 1- 10 и 11. И я когда училась(не СПб) после 9-ых 3-ёх классов в школе осталось 1- 10. Не припомню чтобы кого то просили покинуть стены школы,да и в классе с нами учились весьма посредственных 2 ученика с еле натянутыми 3-ойками. И закончили они 11 класс и экзамены все сдали ,также на 3,но сдали.

    ************************************************** ************
    Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
    **

    ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
    Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))

  10. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #350
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 798

    А у нас походу эффект отмены лекарства - скачет аки козлик🙈
    Мы в деревне.
    Люди (соседи) уже интересуются что у нас происходит (развится с сестрой)

Страница 35 из 1007 « Первая  «  253132333435363738394585135535 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •