Страница 1 из 1007 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3

  1. #1
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3

    Some memories are best forgotten...


  2. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #2

    Всем привет. У моего с поведением ужас творится.
    Мало того что весна, сильно переболел вирусом вместе со старшим братом, без больницы не обошлось.... А там уколы, выдергивали с мед.работником из под кровати, несколько раз брали кровь. Всё отделение знало моего сына. Выписали походу досрочно, чтобы не разнес там ничего. Дома не лучше, ругается-обзывается, вообще не слушается. Если анализы придут в норму, то готовимся в санаторию...

  3. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #3
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 274

    Все потеряли видимо топик Я еле нашла
    Было бы неплохо перенести сюда всю информацию

  4. ответ для jas , на сообщение « Все потеряли видимо топик :( Я еле... »
    #4
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Все потеряли видимо топик Я еле нашла
    Было бы неплохо перенести сюда всю информацию
    Не понятно, как его можно было потерять...в старом - ссылка на новый, в новом - на старый.
    Пишите мне в ЛС, что именно перенести.
    Топик несколько дней висел с призывом создать новый, как-то никто не рвался его создавать...
    Some memories are best forgotten...


  5. ответ для jas , на сообщение « Все потеряли видимо топик :( Я еле... »
    #5

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Все потеряли видимо топик Я еле нашла
    Было бы неплохо перенести сюда всю информацию
    Я посмотрела в старом топике не было никакой информации на 1 странице.
    А так да, не пишут что-то. Будем надеяться, что все резко излечились или по крайней мере затишье
    Мальчики 13 лет и 12 лет.

  6. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #6
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 723

    Ну у нас наша учительница ушла на сессию, сейчас другая заменяет( до этого две недели проболели)- с опытом, есть проблемы- но говорит- много лучше уже, чем было до НГ- стал писать на уроках( она смотрит и помогает, если замечтался и все прослушал)Поведение лучше стало- есть вспышки агрессии( если кто-то что-то сделал против него- но не криминально- учителя бдят)- вот секрет месячного спокойствияХотя сейчас сын даже не на таблетках- так как у него с октября аллергия жуткая...
    Все-таки опыт- есть опыт...Будем уходить из этого класса- но вопрос- куда- остаётся открытым...

  7. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #7
    Наш человек Аватар для Lisenka
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    6 818

    У нас похоже тоже сдвг, своим поведением еще в саду славился, но невропатолог диагноз не вляпывала, сейчас в первый класс ходим поведение безобразное (постоянно работает шутом чтобы внимание привлечь). Хочу еще раз к невропатологу сводить, а вот психологи с нынешними ювенальными законами боюсь, хотя не помешал бы...

  8. ответ для Lisenka , на сообщение « У нас похоже тоже сдвг, своим... »
    #8
    Ветеран Аватар для ~Ольга~
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Питер, Охта
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    У нас похоже тоже сдвг, своим поведением еще в саду славился, но невропатолог диагноз не вляпывала, сейчас в первый класс ходим поведение безобразное (постоянно работает шутом чтобы внимание привлечь). Хочу еще раз к невропатологу сводить, а вот психологи с нынешними ювенальными законами боюсь, хотя не помешал бы...
    Дык наоборот по нынешним законам ежели что , сказать , что просто на попе ровно не сижу , к врачам вожу и к психологу вожу . Мне в свое время психолог хорошо помогла .
    Одно мое сокровище в школе отрывается , дневник за 3-ю четверть весь красный от замечаний .... Буду практиковать трудотерапию , ребенок об этом знает и уже всплакнул .

  9. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #9
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 754

    У нас все тихо. Парень устал воевать со всем миром. И вообще устал. Приходит со школы и спит.
    Получил трояк за проверочную по математике потому что не хочет думать, напрягаться, ждет когда учитель подойдет и все за него сделает.
    Зато порадовал - занял 1 место на олимпиаде. Директор сегодня на линейке по случаю окончания 3 четверти награждала грамотами.
    В общем чутка выдохнули.

    Поздравляю школьников с окончанием третьей четверти

    Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    У нас похоже тоже сдвг, своим поведением еще в саду славился, но невропатолог диагноз не вляпывала, сейчас в первый класс ходим поведение безобразное (постоянно работает шутом чтобы внимание привлечь). Хочу еще раз к невропатологу сводить, а вот психологи с нынешними ювенальными законами боюсь, хотя не помешал бы...
    вот этого не поняла. Объясните пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Andre®; 26.03.2017 в 21:53.

  10. #10
    Наш человек Аватар для Lisenka
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от ~Ольга~ Посмотреть сообщение
    Дык наоборот по нынешним законам ежели что , сказать , что просто на попе ровно не сижу , к врачам вожу и к психологу вожу . Мне в свое время психолог хорошо помогла .
    Одно мое сокровище в школе отрывается , дневник за 3-ю четверть весь красный от замечаний .... Буду практиковать трудотерапию , ребенок об этом знает и уже всплакнул .
    Т.е. соц работников и оорганы опеки на свою голову не накликаю? А то на самом деле страшно... Мой сегодня опозорил меня капитально, хотела перевести к более опытному педагогу, сказала ему, обьяснила что у нашей учительницы опыта нет и что с его поведением вкупе он знаний не получит, попросила ни с кем тему не обсуждать, в итоге мой одноклассникам стал трындеть что учительница плохая и все тому подобное, пока болела замещали другие, так даже опытных педагогов вел себя безобразно, слухи до учительницы дошли, теперь не знаю как в глаза ей, родителям и другим учителям смотреть..... Думала убью, такого унижения и стыда никогда не испытывала ....

Страница 1 из 1007 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •