Страница 469 из 1007 « Первая  «  369419459465466467468469470471472473479519569969 Последняя »  » 

Тема: СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3

  1. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #4681
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Я думала только у моего такой прикол. Я про одежду не по погоде

  2. #4682
    Элита Аватар для valya-730
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Северный Север
    Сообщений
    2 765

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Что на домашнем, что на семейном будете учить ребенка сами. Школа на домашнем дает мизерное количество часов, а учителям выгодно выпихивать ребенка на домашнее, т.к. они за это надбавку получают. Сказкам про то, что на домашнем обучении учит школа, а не родители, не верьте.
    Моего тоже высаживают на домашнее обучение. Учитель такие дифирамбы пела, что к нам домой, чуть ли не каждый день будет приходить учитель со школы и заниматься будут индивидуально. Я уже практически согласилась . Ребёнок сопротивляется. Говорит, а как же мои друзья? Мне же скучно будет без них (

  3. ответ для Oladia , на сообщение « подскажите, пожалуйста, как туда... »
    #4683
    Частый гость
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, как туда попасть, на Чапыгина?..
    Позвоните по 576-10-10, он вроде как круглосуточный. В будни днем дозвониться не получалось "Вам ответит первый освободившийся психолог", а в субботу с утра попала сразу. Психолог на линии побеседовала со мной и сказала, что наши проблемы, судя по рассказу, скорей психологические, но если будет необходимость - посмотрит здесь же и психиатр.
    Нас на Чапыгина послала и невролог, и из районного ПНД отправили, чтобы на учет не ставить, раз пока нет острой необходимости.

  4. #4684
    Частый гость
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от нюррра Посмотреть сообщение
    Пошли сейчас на улицу с младшей...одела её..,Но она решила,что тёплые перчатки ещё актуально надеть!У нас 20+ и солнце.Я всяко пыталась ей киску-игрушку подсунуть вместо перчаток..,но бесполезно...истерики жуть!!!Пошли...канеш все прохожие косились на нас)Вот так и живём
    Мой мальчик морозной зимой бывало ходил в садик под зонтом. Было забавно )

  5. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #4685
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    В копилку чудаковатостей совсем свежее: набирал наугад номера, звонил незнакомым людям, мило беседовал, всё о себе рассказывал.. Ругать ессно бесполезно, никакие принципы безопасности и прочее не оседают в голове. Через 2 недели 9 лет - получит новые часы-телефон в подарок. Обычный телефон даже кнопочный явно ему рано((
    Сенсорный свой старый отдавала - на неделю ровно хватило. Установил запрос пин и тут же его забыл. Зачем сам не знает.
    Любопытство наших детей бежит далеко впереди прогнозирования

  6. #4686
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    В копилку чудаковатостей совсем свежее: набирал наугад номера, звонил незнакомым людям, мило беседовал, всё о себе рассказывал.. Ругать ессно бесполезно, никакие принципы безопасности и прочее не оседают в голове. Через 2 недели 9 лет - получит новые часы-телефон в подарок. Обычный телефон даже кнопочный явно ему рано((
    Сенсорный свой старый отдавала - на неделю ровно хватило. Установил запрос пин и тут же его забыл. Зачем сам не знает.
    Любопытство наших детей бежит далеко впереди прогнозирования
    Ха=ха)
    У нас уже много-много телефонов помойку ушло)Родственники стебутся уже)
    Из последнего про телефон.Дочь,которой через 2 месяца 9 лет будет, тоже на телефоне постоянно меняла пароли графические,но потом вдруг решила для надёжности поставить и цифровой...всё...тут же забыла.Я билась-билась в надежде разгадать,но бесполезно.Но дочь продолжала чудить...она решила раз телефон теперь не рабочий,то надо его разбить...пошла взяла игрушечный деревяный молоток и по экрану начала стучать-в хлам разбила!Но я телефон не выкидывала...думала вдруг именно экран можно будет поменять и тп и тут дочь продолжала настаивать,что телефон нужно срочно выкинуть...прям до трясучки...посл.раз поймала её,когда она уже крышку унитаза открыла и телефон собиралась туда скинуть и смыть...
    POI

  7. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #4687
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    И вот сейчас примерно уже месяц,как телефон разбомбила старшая,в доме всего 1 телефон кнопочный за 450 руб.Звонит-см принимает и хорошо.Но мы едем на море скоро и придётся купить хоть какой-то телефон,чтобы было чем занять детей в самолёте(мультики-игры на телефоне)+фотки на море сделать(обычный фотик,купленный 2 года назад,конечно,тоже уже не работает...).Вообщем вот так.

  8. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #4688
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Я тоже звонила по незнакомым номерам )) интересно ж)) подросток уже была

  9. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #4689
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Ну да, типа, вам воду холодную отключат- набирайте во все ёмкости

  10. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #4690
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Или:
    "Бабуля, Вам не нужен холодильник?"
    "Нет, деточка!"
    "Сейчас приедем, заберём!"

Страница 469 из 1007 « Первая  «  369419459465466467468469470471472473479519569969 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •