Страница 115 из 622 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о коррекционных школах - 2

  1. #1141

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Мне бы очень хотелось бы отзывов о 755 школе Василеостровского района. Есть тут кто??? Можно в личку.
    Школа живет старыми фгосами,судя по программе. Для аутистов с уо программа в самый раз. У них есть группа вк. Там и родителей навернле можно расспросить

  2. #1142
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 302

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    Школа живет старыми фгосами,судя по программе. Для аутистов с уо программа в самый раз. У них есть группа вк. Там и родителей навернле можно расспросить
    Наташа это все я знаю))
    2 отзыва о школе ооочень плохие. Хороших пока не дождалась. А нас через неделю уже ждут с доками. Рисковать неохота. Детей там довели до глубокого невроза как и мою в обычной 8 вида. Детей забирают посреди учебного года. Администрация к этому факту равнодушно относится. Наводит на плохие мысли.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  3. #1143

    Отзывов мало очень. Я поэтому и думаю,что родителей трясти в группах можно. Странное место,но пробовать стоит. С учителем там можно познакомиться?

  4. #1144
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 302

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    Отзывов мало очень. Я поэтому и думаю,что родителей трясти в группах можно. Странное место,но пробовать стоит. С учителем там можно познакомиться?
    Говорят что нет)
    Только летом на родительском собрание. Для меня это не вариант. Тк есть возможность зарегистрировать в другом районе пока не поздно и пойти туда где мне уже известно все об учителях что набирают класс. Думаю.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #1145
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    а кому еще выделяют личных в нашей школе? наши знакомые ходили просили себе сопровождающего, сказали, только коляскам индивидуальные/ И в автобус просились и им тоже отказали, сказали, что забирают только нас, тк колясочник...
    У кого голос хорошо поставлен, кто дверь с ноги в кабинет открыть может... ((( А по настоящему, многим детям, чьи родители считают, что нужен индивидуальный сопровождающий, он в реале нужен, максимум на неделю- другую. Дальше хватает и помощника учителя/воспитателя. Просто не хватает их.

  6. #1146
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    У кого голос хорошо поставлен, кто дверь с ноги в кабинет открыть может... ((( А по настоящему, многим детям, чьи родители считают, что нужен индивидуальный сопровождающий, он в реале нужен, максимум на неделю- другую. Дальше хватает и помощника учителя/воспитателя. Просто не хватает их.
    Ну так я знаю, что их не хватает, поэтому и удивилась, что Вы написали... У нас то постоянно личный, не на неделю и не на две..., а личного постоянного только для колясок директор может выделить..., поэтому я так понимаю, у нас в школе и немного колясочников... И нас хотели 30 августа сбагрить в обычную школу, чтобы мы в итоге на домашку перешли (это мои мысли...)

  7. ответ для Mari999 , на сообщение « Ну так я знаю, что их не хватает,... »
    #1147
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    У меня другие мысли. И если я их выскажу, меня тут просто сожрут...

  8. ответ для Фермата , на сообщение « У меня другие мысли. И если я их ... »
    #1148
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    У меня другие мысли. И если я их выскажу, меня тут просто сожрут...
    да ладно, все уже в прошлом...мне кажется я вас видела в группе школы) если у вас в контакте такая же аватарка как и здесь, то точно видела)

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #1149
    Активный участник Аватар для irina77
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    463

    Добрый вечер, ребёнок идёт 1 сентября в 10 Школу Калининского района. Есть на форуме у кого детки заканчивают 4й класс этой школы, хочу узнать учителя. В школе не говорят, кто будет

  10. #1150
    Участник Аватар для М_Милочка
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Спб Академка
    Сообщений
    244

    Цитата Сообщение от irina77 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ребёнок идёт 1 сентября в 10 Школу Калининского района. Есть на форуме у кого детки заканчивают 4й класс этой школы, хочу узнать учителя. В школе не говорят, кто будет
    Добрый день) А вас уже зачислили? Мы 21-го документы отвезли и нам сказали, что результат скажут не раньше чем через 2 недели.

Страница 115 из 622 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •