Страница 160 из 622 « Первая  «  60110150156157158159160161162163164170210260 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о коррекционных школах - 2

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « Удачи! »
    #1591

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Удачи!
    Спасибо! И вам

  2. #1592
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 483

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Вот вы сидите и додумываете. Тут далеко не "подавляющее большинство" нуждается в корршколах безоговорочно. Вероятно, у Иришки пограничный ребенок изначально, да они и были в 5 виде. Почему бы ей не дать совет мамам пограничных детей? Которые, возможно, сидят и страдают, что все, не выбраться. Если вас лично это не касается - ну пройдите мимо. Вполне себе информативный пост у нее, реальный рассказ, что можно и после коррекции уйти в массу, если ребенок ее тянет. Все, собственно. Никого задеть она не пыталась.

    пс Какому конкретно правилу противоречит-то? Тут весь раздел - советы как и кому поступить.
    Вот у меня пограничный вариант. Что делать... то ли идти в коррекцию, то ли продолжать мучиться в массе.

  3. #1593
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Мятный_Шоколад Посмотреть сообщение
    Давно на сайте не была.
    Ага, в разные районы одновременно не приняли. Ну я подала в нашем, пушкинском, и через 10 дней перезвонили из школы и пригласили, от дома прямой автобус до школы, я довольна
    Вот, в четверг отвезла документы, все в порядке, с учительницей познакомилась, с директором.
    Наташа, тебя успокоили по поводу домашнего?)))) что никто не выселит, если сама не захочешь) только вот говорят с этого гола первоклассникам отменили продлёнку(((

  4. ответ для Mari999 , на сообщение « Наташа, тебя успокоили по поводу... »
    #1594

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Наташа, тебя успокоили по поводу домашнего?)))) что никто не выселит, если сама не захочешь) только вот говорят с этого гола первоклассникам отменили продлёнку(((
    Ага, нам даже помощника пообещали, если понадобится) учительница сама сказала, зачем домашка, пусть скачет)) а мне не нужна пока продленка, и так норм.

  5. ответ для Mari999 , на сообщение « Наташа, тебя успокоили по поводу... »
    #1595
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Наташа, тебя успокоили по поводу домашнего?)))) что никто не выселит, если сама не захочешь) только вот говорят с этого гола первоклассникам отменили продлёнку(((
    В массе? Мы идем в коррекцию в 1 класс с 1 сентября, я писала заявление на продленку.

  6. #1596
    Элита Аватар для TULA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ у Максидома
    Сообщений
    2 463

    Цитата Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)

    Кстати как вы понимаете в 277 школе освободилось место - может надо кому? логопед чудесная хоть и молодая- но моему сыну реально помогла! кто собирается на следующий год - наша учительница - марина Леонидовна - будет скорее всего набирать класс - учитель чудесная! Умеет разглядеть в детях таланты, помогает во всем. Не слишком строга, но и вольностей не позволяет. в общем рекомендую.
    Если етсь вопросы пишите здесь или в личку))
    мы хотели туда поступить. да только директор руками замахала - дцп, нет-нет, только не к нам((

  7. #1597
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 980

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    В массе? Мы идем в коррекцию в 1 класс с 1 сентября, я писала заявление на продленку.
    В некоторых школах продленки или нет или отменяют. Коррекционных.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  8. #1598
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    В массе? Мы идем в коррекцию в 1 класс с 1 сентября, я писала заявление на продленку.
    это я про нашу написала школу#16, в нашей школе для первоклашек убрали продлёнку по словам знакомой с этого года.

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #1599
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    У нас в прошлом году была продленка, а в этом отменили.

  10. #1600
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    В некоторых школах продленки или нет или отменяют. Коррекционных.
    Саш, вы куда в итоге ушли?

Страница 160 из 622 « Первая  «  60110150156157158159160161162163164170210260 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •