Страница 99 из 621 « Первая  «  49899596979899100101102103109149199599 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о коррекционных школах - 2

  1. ответ для Мумрик , на сообщение « Так и мы в речевой сад ходим. И все,... »
    #981
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Мумрик Посмотреть сообщение
    Так и мы в речевой сад ходим. И все, психиатр в том числе из ПНД, их психолог и их логопед - ВСЕ пишут 5 вид, а вот как раз представитель школы на комиссии была активно против нас ((
    Значит есть шансы, успокоили. Сегодня снова пошли в ПНД для городской комиссии, психиатр снова его прогнала по всем вопросам и совершенно не поняла, откуда 7 вид нарисовался. Я бы, говорит, и в массу его легко отдала, но если есть лого проблемы, а они есть, то 5 вид без сомнений. Будем бороться
    Преставитель какой школы была против?На Таллинской?Не пойму как представитель школы может вам 7 вид поставить?Там же комиссия 10 человек и один человек не может решать ...Ничего не поняла...

  2. ответ для Мумрик , на сообщение « Здравствуйте все! :) А речевой на... »
    #982

    Цитата Сообщение от Мумрик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все!
    А речевой на Таллинской кто-нибудь учится? Как туда попадают?! У меня ощущение, что только свои
    Были вчера на комиссии, по всем показателям 5 вид, а комиссия упёрлась и дала 7.2. теперь собираюсь на городскую. Но, боюсь, пока все пройдем, мест совсем нигде не останется. Значит пролетим? Векслер 110,114. Все рекомендуют 5 вид, а тут на тебе ....
    В красногвардейском есть речевые классы? Не нашла в списке
    Спасибо!
    А городская это заново все проходить? И векслера? И психиатра и психолога? Мне казалось сама комиссия формальность и все зависит от рекомендаций психиатра. На-комиссии сидят представители школ. Может они между собой договариваются кому какие дети???? Хотя конечно странно..

  3. #983

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Преставитель какой школы была против?На Таллинской?Не пойму как представитель школы может вам 7 вид поставить?Там же комиссия 10 человек и один человек не может решать ...Ничего не поняла...
    Этот тоже момент оч интересный.

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #984

    Так и психолог и логопед и психиатр отдельно свои рекомендации пишут оказывается...? Мы только начали..

  5. #985
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Так и психолог и логопед и психиатр отдельно свои рекомендации пишут оказывается...? Мы только начали..
    Да

  6. #986
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 840

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Преставитель какой школы была против?На Таллинской?Не пойму как представитель школы может вам 7 вид поставить?Там же комиссия 10 человек и один человек не может решать ...Ничего не поняла...
    Я тоже не поняла а основном общалась с ним одна, остальные хмуро смотрели. Когда сообщили, что у ребенка нарушена логика и ему необходим 7.2 вид, т.к. только там растянутая на 5 лет началка, я попыталась возражать, уточнила, что в речевой 5.2 она тоже растянута, на что на меня вызверились, сказали, что я не права и вообще тут сидит завуч этой школы и указали как раз на ту, что в основном и спрашивала. Такое ощущение, что ребенок не понравился просто, потому как до комиссии никто подобного не предлагал.
    Да, теперь все заново проходить кроме Векслера, его психиатр переписал сегодня.
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  7. ответ для M.Julia , на сообщение « Нет, мы не там »
    #987
    Активный участник Аватар для Kcyna
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Нет, мы не там
    А вы в какую ходите ?

  8. ответ для Kcyna , на сообщение « А вы в какую ходите ? »
    #988
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Kcyna Посмотреть сообщение
    А вы в какую ходите ?
    Там уже не принимают

  9. #989
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 212

    Цитата Сообщение от Мумрик Посмотреть сообщение
    Я тоже не поняла а основном общалась с ним одна, остальные хмуро смотрели. Когда сообщили, что у ребенка нарушена логика и ему необходим 7.2 вид, т.к. только там растянутая на 5 лет началка, я попыталась возражать, уточнила, что в речевой 5.2 она тоже растянута, на что на меня вызверились, сказали, что я не права и вообще тут сидит завуч этой школы и указали как раз на ту, что в основном и спрашивала. Такое ощущение, что ребенок не понравился просто, потому как до комиссии никто подобного не предлагал.
    Да, теперь все заново проходить кроме Векслера, его психиатр переписал сегодня.
    Видимо отбирают детей((
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. ответ для Сашулечка , на сообщение « Видимо отбирают детей(( »
    #990
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Видимо отбирают детей((
    Да, они очень отбирают

Страница 99 из 621 « Первая  «  49899596979899100101102103109149199599 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •