Страница 162 из 622 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172212262 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о коррекционных школах - 2

  1. #1611
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от olica Посмотреть сообщение
    А чем объясняют то, что отменяют группы продленного дня?
    типа на детей нагрузка большая и непривычно им..., мой вот вообще не разу не был в детсаде и на третий день истерику устроил, не хотел уезжать, учитель предложила оставить до вечера, и вот с 4 дня он стал с 9 до 19.30 и его не вытащить из школы... А так большинство детей с садиков , уже привыкли к этому режиму, мне кажется это не причина..., потом в нашей школе на продленку из первых классов оставалось человека 3-4, остальные сразу после уроков забирали..., я к тому что нагрузка на сотрудников не такая большая в продленке, с учетом того, что они еще и спят половина продленки)

  2. ответ для Arida , на сообщение « Подскажите, как узнать скажем список... »
    #1612
    Хранитель Аватар для andatra77
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Мой Ленинград! Но живу во Всеволожске(((
    Сообщений
    12 071

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    Подскажите, как узнать скажем список существующих коррекционых школ и классов, проанализировать бы. Где я только не была и что не смотрела везде урывки. И как узнать где проходит комиссии я эта. Нужно ли направление на нее
    Вот не стопроцентная информация - не все есть, но процентов 80 здесь есть.
    http://www.gmpmpk.ru/obrazovanie-detey-s-ovz
    Здесь по ссылкам можно посмотреть коррекционные школы и школы, реализующие инклюзивные пророграммы, в т.ч., коррекционные классы.
    Летайте самолетами и сами по себе!

  3. ответ для Mari999 , на сообщение « типа на детей нагрузка большая и... »
    #1613
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    я к тому что нагрузка на сотрудников не такая большая в продленке, с учетом того, что они еще и спят половина продленки)
    Вы знаете работу сотрудников в продленке? и знаете как "спят" дети?
    Те 3-4, что остаются на продленку, соединяются с другими 3-4 и более

  4. ответ для Фермата , на сообщение « Вы знаете работу сотрудников в... »
    #1614
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Вы знаете работу сотрудников в продленке? и знаете как "спят" дети?
    Те 3-4, что остаются на продленку, соединяются с другими 3-4 и более
    Я не знаю работу сотрудников с продленки изнутри, как спят другие дети тоже не знаю, но наш точно спит и долго может проспать. Ее знаете Вы, но Больше 3-4 человек в нашей группе никогда не видела, и надо отдать сотрудникам должное, всегда играют с детьми, накормлены и ухоженные.

  5. ответ для Mari999 , на сообщение « Я не знаю работу сотрудников с... »
    #1615
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Просто я бы не стала говорить про большую или малую нагрузку в продленке, где находятся в течении всего дня сложные дети.

  6. ответ для Фермата , на сообщение « Просто я бы не стала говорить про... »
    #1616
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Просто я бы не стала говорить про большую или малую нагрузку в продленке, где находятся в течении всего дня сложные дети.
    мы обсуждаем другую тему, почему отменили первым классам продленку, может вы поделитесь информацией? А про нагрузку - это мои рассуждения не более того, это не утверждение и не речь)

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #1617
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 815

    Девочки,расскажите о 565й школе на Ивана Черных(в теме ничего нет).Предлагают надомное,но как бы и не на дому,а с трехразовым посещением в неделю днем по три часа(всего по программе 10 часов в неделю),не индивидуально,а в классе.С последующим переводом на очное(пока нет подъемника,обещают в следующем году установить).Может кто посещает эту школу?

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #1618
    Элита Аватар для vavena
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    ул. Софийская
    Сообщений
    1 929

    доброе утро , всем. подскажите пож-ста,где мне узнать или может кто сам в этом году сталкивался, ели ребенок в след уч году заканчивает 9класс речевого вида 5 вид в общеобразовательной школе, то какие экзамены сдавать, чтоб получить аттестат, ОГЭ 4 экзамена -это 2 обязатальных и 2 по выбору, ГВЭ -это только 2 обязательных экз, или только 2 обязательных экзаменаОГЭ?

  9. ответ для Marusehka , на сообщение « Девочки,расскажите о 565й школе на... »
    #1619
    ? Аватар для Рыжая Нина
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    8 795

    Цитата Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
    Девочки,расскажите о 565й школе на Ивана Черных(в теме ничего нет).Предлагают надомное,но как бы и не на дому,а с трехразовым посещением в неделю днем по три часа(всего по программе 10 часов в неделю),не индивидуально,а в классе.С последующим переводом на очное(пока нет подъемника,обещают в следующем году установить).Может кто посещает эту школу?
    В теме много про эту школу

    Если кратко: и мне и сыну очень нравится

  10. ответ для Mari999 , на сообщение « мы обсуждаем другую тему, почему... »
    #1620
    ? Аватар для Рыжая Нина
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    8 795

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    мы обсуждаем другую тему, почему отменили первым классам продленку, может вы поделитесь информацией? А про нагрузку - это мои рассуждения не более того, это не утверждение и не речь)
    За что купила, за то продаю.
    Когда мы шли в первый класс, звучала версия, что по санпинам до 7 лет нужны оборудованные спальные места. Если их нет, то и продлёнку нельзя.

Страница 162 из 622 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172212262 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •