Страница 147 из 622 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о коррекционных школах - 2

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #1461
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 160

    Девочки добрый день! Нужен отзыв от 565 школе. Очень нужен. Можно в личку. Интересует классы ОР.

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #1462
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    О 439 школе кто-нибудь может что-то рассказать?)

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #1463
    Старожил Аватар для SPb.Katerina
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Кондратьевский проспект (Калининский)
    Сообщений
    1 325

    Девочки, есть кто-то кто учится в речевой 10 на Жукова (Калининский район)? Расскажите изнутри, как устроен учебный процесс? Можно в личку.

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #1464

    Здравствуйте. Ребёнок сегодня пошел комиссию рекомендовали 7-й вид и повторить 2 класс, подскажите пожалуйста повторят 2 класс обязательно или можно перейти в 7-й вид, но 3-й класс

  5. #1465
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    Цитата Сообщение от Смай_лик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ребёнок сегодня пошел комиссию рекомендовали 7-й вид и повторить 2 класс, подскажите пожалуйста повторят 2 класс обязательно или можно перейти в 7-й вид, но 3-й класс
    Так если рекомендовано дублирование, то значит, что ребенок плохо усвоил программу и ему сложно будет учиться дальше...

    Сейчас редко разрешают дублировать, вам повезло))
    Скоро стану Царевной!))))

  6. #1466

    Цитата Сообщение от olica Посмотреть сообщение
    Так если рекомендовано дублирование, то значит, что ребенок плохо усвоил программу и ему сложно будет учиться дальше...

    Сейчас редко разрешают дублировать, вам повезло))
    Я на комиссии не была, ребенок ходил с бабушкой, сейчас стала читать заключение и в рекомендациях не нашла ничего про повтор класса. Хотя они сказали, что надо писать в нашей школе заявление, чтоб ребенка оставили на 2-й год
    Дословно написано:
    1.Обучение по адаптированной образовательной программе начального общего образования с созданием условий для обучающегося с ограниченными возможностями здоровья, имеющих ЗПР (вариант 7.2)
    2. Порядковый номер класса - 2 класс (2017-2018 учебный год)

    И чего-то я запуталась в какой класс пойдёт ребёнок? Бабушке сказали, чтоб доучивался год в нынешней школе, а на след. год в коррекцию, но до 25 мая надо уже документы в коршколу отдать, а как я их из нынешней школы заберу, если 25 мая ещё учебный день вроде.

  7. #1467
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    Цитата Сообщение от Смай_лик Посмотреть сообщение
    Я на комиссии не была, ребенок ходил с бабушкой, сейчас стала читать заключение и в рекомендациях не нашла ничего про повтор класса. Хотя они сказали, что надо писать в нашей школе заявление, чтоб ребенка оставили на 2-й год
    Дословно написано:
    1.Обучение по адаптированной образовательной программе начального общего образования с созданием условий для обучающегося с ограниченными возможностями здоровья, имеющих ЗПР (вариант 7.2)
    2. Порядковый номер класса - 2 класс (2017-2018 учебный год)

    И чего-то я запуталась в какой класс пойдёт ребёнок? Бабушке сказали, чтоб доучивался год в нынешней школе, а на след. год в коррекцию, но до 25 мая надо уже документы в коршколу отдать, а как я их из нынешней школы заберу, если 25 мая ещё учебный день вроде.
    А в каком классе ребенок сейчас? 2-й класс общеобразовательной школы?
    По такому заключению - на 2018-19 учебный год можно идти в 3-й класс. А раз вам надо в мае перевести, то он и должен перевестись во 2-й класс в этом учебном году. Именно поэтому до 25 мая.
    Скоро стану Царевной!))))

  8. ответ для olica , на сообщение « А в каком классе ребенок сейчас? 2-й... »
    #1468

    Цитата Сообщение от olica Посмотреть сообщение
    А в каком классе ребенок сейчас? 2-й класс общеобразовательной школы?
    По такому заключению - на 2018-19 учебный год можно идти в 3-й класс. А раз вам надо в мае перевести, то он и должен перевестись во 2-й класс в этом учебном году. Именно поэтому до 25 мая.
    Да, сейчас во 2-м в общеобразовательной.

    Спасибо, стало немного понятней. Завтра буду обзванивать школы.

  9. ответ для Смай_лик , на сообщение « Да, сейчас во 2-м в... »
    #1469
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    Цитата Сообщение от Смай_лик Посмотреть сообщение
    Да, сейчас во 2-м в общеобразовательной.

    Спасибо, стало немного понятней. Завтра буду обзванивать школы.
    Может вам сказали, что надо писать заявление на второй год, т.к. по 7.2 2-й класс может быть третьим годом обучения...
    Скоро стану Царевной!))))

  10. ответ для olica , на сообщение « Может вам сказали, что надо писать... »
    #1470

    Цитата Сообщение от olica Посмотреть сообщение
    Может вам сказали, что надо писать заявление на второй год, т.к. по 7.2 2-й класс может быть третьим годом обучения...
    Без понятия если честно, но уже в принципе не важно, позвонила в школы, мест нет

Страница 147 из 622 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •