Страница 229 из 622 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233239279329 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о коррекционных школах - 2

  1. ответ для romanti , на сообщение « Подскажите,если кто сталкивался,...... »
    #2281
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 997

    Цитата Сообщение от romanti Посмотреть сообщение
    Подскажите,если кто сталкивался,...
    если меня не устроит результат ТМПК (особенно из за плохо пройденного векслера , невербалка 114,вербалка 0)
    могу ли я требовать пройри тест Равена на центральной комиссии?
    Конечно! Если не устроит сразу на комиссии пишие заявление на направление на Лиговку.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #2282
    Активный участник Аватар для tanyaffka189
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    СПб пр Испытателей
    Сообщений
    477

    Подскажите пожалуйста, школы с альтернативной коммуникацией.
    Ребенок с дцп: ходит, самообслуживается, не говорит, но понимает очень хорошо, используем адк.
    В школу в 20г. Живем на севере, но район не принцепиален хотим расширяться и переезжать.

  3. ответ для tanyaffka189 , на сообщение « Подскажите пожалуйста, школы с... »
    #2283
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от tanyaffka189 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, школы с альтернативной коммуникацией.
    Ребенок с дцп: ходит, самообслуживается, не говорит, но понимает очень хорошо, используем адк.
    В школу в 20г. Живем на севере, но район не принцепиален хотим расширяться и переезжать.
    РиМ

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #2284

    Девочки, извините, если не в тему пишу. Сегодня позвонила Макарову в Бехтерева, у него частный прием 10 тыс Предложил к его ученикам записаться на консультацию - Леонов, Шаповалова, Емелина, Гасанов. Собираемся на ПМПК идти с заключением из Бехтерева, не хотим к психиатру из ПНД, был негативный опыт с садом. Подскажите, к кому лучше пойти, может кто-то был уже.

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #2285
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 838

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста- в 3 школу на Введенской (Петроградский район) кто-то ходит? Интересуют в первую очередь классы охраны зрения, но буду признательна за любые отзывы

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #2286
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    мамочки, подскажите, пожалуйста, при подаче заявления на поступление в 1 класс через гос.услуги мы прилагаем какие-то документы? или только заявление, а документы потом? создала черновик, и ни на одном из шагов не попросили приложить документы.

  7. #2287
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 997

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    мамочки, подскажите, пожалуйста, при подаче заявления на поступление в 1 класс через гос.услуги мы прилагаем какие-то документы? или только заявление, а документы потом? создала черновик, и ни на одном из шагов не попросили приложить документы.
    Доки приносите когда приглашают в школу. Так просто обычное заявление в нужную школу
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  8. #2288
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Доки приносите когда приглашают в школу. Так просто обычное заявление в нужную школу
    спасибо Вам огромное!

  9. ответ для Мамстер , на сообщение « спасибо Вам огромное! :flower: »
    #2289
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 997

    Не за что)
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #2290

    Добрый день.
    Очень интересуют отзывы о речевой школе №5 на Техноложке.

    И еще глобальный вопрос: в первый класс идти в 2020 году, когда нужно начинать суетиться и проходить ТПМПК?

Страница 229 из 622 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233239279329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •