Страница 221 из 622 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231271321 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о коррекционных школах - 2

  1. ответ для Мамстер , на сообщение « ну вот так, не знаю. вписали... »
    #2201
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 875

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    ну вот так, не знаю.
    вписали предоставление услуг ассистента. спрашиваю у них "это кто? тьютор?" - "нет, ассистент" - "который на класс из 5 человек?" - "нет, личный ребёнкин. школа должна предоставить". я была в прострации после 40 минутного ожидания и беганья за ребёнком, увидела заветную фразу "уо .... (варант 2)" и дальше мне было уже фиолетово, побежала снимать ребёнка с подоконника.
    кстати, удивились члены комиссии нашим карточкам, не знали, что такое пекс, кроме одной молодой девушки. как-то это странно. тем более если тут пишут, что пексы почти во всех школах.
    А зачем в 8.2 ещё и ассистент?? 8.1 ещё понимаю..а 8.2??
    Точнее второй вариант обучения..все время путаю
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. ответ для Tigara , на сообщение « Отзывы противоречивые про эту школу.... »
    #2202
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 186

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Отзывы противоречивые про эту школу. Что-нибудь можете про нее рассказать, если знаете? Особенно 8 вид интересует.
    Ну а про какую не противоречивые?
    Там опорники, но есть и 8 вид. АДК стали использовать не так давно, опыта у них немного. Все очень зависит от учителя, как всегда.

  3. #2203
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 326

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Ну а про какую не противоречивые?
    Там опорники, но есть и 8 вид. АДК стали использовать не так давно, опыта у них немного. Все очень зависит от учителя, как всегда.
    Это да, абсолютно хороших или плохих отзывов нет. В Озерки только опорников берут, насколько я понимаю? В Выборгском р-не еще недалеко есть 487 на Композиторов, хотела туда на дод сходить, но не получилось.

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « www.vsluh.ru/news/society/298382 »
    #2204
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 298

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Можно я Вам в личку или в контакт напишу? Есть вопрос

  5. ответ для Elis , на сообщение « Спасибо! Можно я Вам в личку или в... »
    #2205
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 875

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Можно я Вам в личку или в контакт напишу? Есть вопрос
    Конечно.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  6. #2206
    Частый гость
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    пр.Королева
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    мне мама ребёнка сказала, что у них класс присмотра и ухода, продлёнка тут ни при чём. по её словам обучения там нет. опять же там мама, которая дома не занимается и кроме школы никуда не водит, а хочет всего и сразу.
    В 657 школе точно нет класс присмотра и ухода, мамочка видимо что-то путает. У них 2 варианта обучения: 8.1 (легкая уо) и 8.2 (умеренная, тяжелая и глубокая уо "Особый ребенок"). Учебная программа осуществляется в обоих вариантах, только она разная. Это ведь школа и там не может не быть учебного процесса. У них как и везде идут уроки и усвоение программы. В 1 варианте есть оценочная система знаний, а во 2 варианте усвоил или частично усвоил. При окончании школы им всем выдаётся свидетельство об обучении.

  7. #2207
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от alinatema Посмотреть сообщение
    В 657 школе точно нет класс присмотра и ухода, мамочка видимо что-то путает. У них 2 варианта обучения: 8.1 (легкая уо) и 8.2 (умеренная, тяжелая и глубокая уо "Особый ребенок"). Учебная программа осуществляется в обоих вариантах, только она разная. Это ведь школа и там не может не быть учебного процесса. У них как и везде идут уроки и усвоение программы. В 1 варианте есть оценочная система знаний, а во 2 варианте усвоил или частично усвоил. При окончании школы им всем выдаётся свидетельство об обучении.
    серьёзно? нам в РиМе сказали, что документ об образовании выдают только после 8.1.

  8. ответ для Мамстер , на сообщение « серьёзно? нам в РиМе сказали, что... »
    #2208

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    серьёзно? нам в РиМе сказали, что документ об образовании выдают только после 8.1.
    Выдаётся справка в 8.2

  9. ответ для ТоваровеД , на сообщение « Выдаётся справка в 8.2 »
    #2209
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    Выдаётся справка в 8.2
    ну хоть какая-то бумажка. спасибо!

  10. ответ для Мамстер , на сообщение « ну хоть какая-то бумажка. спасибо! »
    #2210
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    Выдаётся справка в 8.2
    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    ну хоть какая-то бумажка. спасибо!
    Всё не так))) Выдаётся свидетельство об окончании школы, но в 8.1 - с оценками, а в 8.2 - со словом зачёт)))))) И на собрании именно так говорили
    А вот про свидетельство рабочего, которое можно получить после 10-11 класса говорили, что только по программе 8.1 и успешной сдаче квалификационного экзамена
    Скоро стану Царевной!))))

Страница 221 из 622 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231271321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •