Страница 188 из 621 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198238288 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о коррекционных школах - 2

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #1871
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    добрый день! вдруг кому актуально, тпмпк по психиатрии по приморскому району теперь будут проходить на чёрной речке. для сада раньше проходили на лиговском, для школ на торжковской. теперь все комиссии на чёрной речке. это мне сегодня в саду сказали.

  2. #1872
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 793

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    добрый день! вдруг кому актуально, тпмпк по психиатрии по приморскому району теперь будут проходить на чёрной речке. для сада раньше проходили на лиговском, для школ на торжковской. теперь все комиссии на чёрной речке. это мне сегодня в саду сказали.

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #1873

    Добрый день, подскажите, для комиссии требуется Векслер и заключение логопеда.(переход в 5 класс) Векслер буду читать в Бехтеревке у Третьяковой, а визит к логопеду в ПНД как-то можно миновать, в нашем ПНД есть такой кадр...,
    не хочу с ней вообще встречаться. Вопрос-заключение какого логопеда комиссия может принять? Заранее спасибо.

  4. #1874
    Мега-элита Аватар для ignasha
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Дачное, Корабли
    Сообщений
    3 862

    Цитата Сообщение от Ангустиас Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, для комиссии требуется Векслер и заключение логопеда.(переход в 5 класс) Векслер буду читать в Бехтеревке у Третьяковой, а визит к логопеду в ПНД как-то можно миновать, в нашем ПНД есть такой кадр...,
    не хочу с ней вообще встречаться. Вопрос-заключение какого логопеда комиссия может принять? Заранее спасибо.
    Логопед из районного ЦПМСС или с Лиговки.

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Отзывы о коррекционных школах - 2 »
    #1875
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    358

    Добрый день, подскажите, пожалуйста хорошую школу класс 8.2 (особый ребенок) в любом районе для ребенка с умеренной уо, который ходит самостоятельно, но шатко. Чтобы занимались с детьми, а не только уход. Из того, что я успела прочитать, я поняла, что 25 школа неплохая.

  6. #1876
    Участник Аватар для enotik123
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург,Ломоносовская
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от Turistochka Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста хорошую школу класс 8.2 (особый ребенок) в любом районе для ребенка с умеренной уо, который ходит самостоятельно, но шатко. Чтобы занимались с детьми, а не только уход. Из того, что я успела прочитать, я поняла, что 25 школа неплохая.
    22 школа в Невском районе (рядом с м.Пролетарская) Ходим в класс по программе 8.2.уже второй год.Тоже очень долго выбирали школу,остановились на этой(по отзывам).Очень хорошие специалисты(что важно),остальное,как и в любой такой школе,если найдете "общий язык" с учителем-все будет прекрасноЖелаю удачи в поиске)
    дочка-красотка 04.2006 ,сыночек-аутенок 11.2009

  7. #1877

    Цитата Сообщение от Ангустиас Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, для комиссии требуется Векслер и заключение логопеда.(переход в 5 класс) Векслер буду читать в Бехтеревке у Третьяковой, а визит к логопеду в ПНД как-то можно миновать, в нашем ПНД есть такой кадр...,
    не хочу с ней вообще встречаться. Вопрос-заключение какого логопеда комиссия может принять? Заранее спасибо.
    в пнд как правило не один логопед. просите другого.

  8. #1878

    Цитата Сообщение от Turistochka Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста хорошую школу класс 8.2 (особый ребенок) в любом районе для ребенка с умеренной уо, который ходит самостоятельно, но шатко. Чтобы занимались с детьми, а не только уход. Из того, что я успела прочитать, я поняла, что 25 школа неплохая.
    Если недалеко,то можно попробовать 627,на Новоселов,там преимущественно для опорников,так что если есть какая запись от ортопеда,то можно туда..

  9. ответ для enotik123 , на сообщение « 22 школа в Невском районе (рядом с... »
    #1879
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    358

    Большое спасибо за ответ! Рассмотрю эту школу.

  10. #1880
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    358

    Спасибо за ответ! Я в прошлом году была на дне открытых дверей в 627 школе, мне показалось, что в классе 6.4. дети все были на колясках. Или это не так? Я все таки склоняюсь к школе для детей с интеллектуальными нарушениями, где созданы условия для обучения детей, имеющих тяжелые и множественные нарушения развития.

Страница 188 из 621 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198238288 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •