Страница 5 из 215 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Он ушел: что делать?

  1. ответ для Hera , на сообщение « То есть, на бабе более ответственная и... »
    #41
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    То есть, на бабе более ответственная и важная работа. За кого бы больше обидеться?
    Я считаю, что когда мужик зарабатывает, он своей бабе может эту ответственную и важную работу значительно разгрузить)

  2. ответ для Hera , на сообщение « Если у вас лучше получается деньги... »
    #42
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Если у вас лучше получается деньги зарабатывать, почему нет? Вообще-то это кайф, когда приходишь с работы в чистый теплый дом, пахнущий свежим ужином, с веселыми, выгулянными, урокисделанными детьми, тебя встречают радостно, кормят, отчитываются об успехах, отправляют на диван отдыхать, пока детям читается сказка, а потом секс и баиньки. А, еще и встают утром на час раньше, чтоб приготовить завтрак и собрать детей, пока ты досматриваешь последний сон. Ну, чем не жизнь?
    как Вы это красиво расписали
    только в российских реалиях дама приходит домой и отпахивает вторую смену.а муж в творческом кризисе играет в танчики)))
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  3. ответ для uliсh , на сообщение « Тс вы больная на голову????? »
    #43

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Тс вы больная на голову?????
    Объясните, раз такое заявляете, что имеете ввиду. А про то, как трахал, здесь обсуждать не буду.

  4. ответ для Tigroid , на сообщение « Девочки, может, кому-то я тут кажусь... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
    Девочки, может, кому-то я тут кажусь бессердечной сукой, хотя мне непонятно, почему. Разве это нормально, когда женщина содержит мужчину? Мне деньги тоже не с неба валятся, я очень много и тяжело работаю.
    Но дело в том, что он во всем остальном не вялый и безынициативный. Мой бывший муж матерился на весь двор, когда просила автокресло помочь переставить - никогда ни о чем нельзя было попросить, один мат, порицания, крики. Пьяный приходил с работы в полночь и на боковую, предварительно наговорив кучу гадостей. А этот много помогал, с удовольствием играл с моими детьми, был ласковым, нежным... Ну вот в плане денег такой непутевый...
    Ну а если попробовать еще раз? Может, наладится? Или по его поведению понятно, что все, и я не нужна ему?
    Автор, при чем тут бессердечная вы или нет? Конкретно для вас - это ненормально, что мужчина мало зарабатывает и не хочет напрягаться. Вот и все. Что вы хотите ещё попробовать и за что собираетесь извиняться? Вы разве в чем-то провинились? Нет. Займитесь лучше поисками ровни по доходам и по уровню жизни

  5. ответ для Tigroid , на сообщение « Он ушел: что делать? »
    #45
    Верхом на звезде Аватар для Свободная
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    LED-✈️-LED
    Сообщений
    6 406

    Мужчина, действительно, порядочный (другой бы так и кормил обещаниями и продолжал бы жить за счет автора).
    Хотя не исключаю варианта, что он не столько порядочный, сколько хитрый. Сейчас автор будет долго уговаривать и таки уговорит его вернуться, а потом будет бояться поднимать тему заработков.
    Хотя не понимаю, что Вы от мужчины хотите? Ясно же, что не дотягивает он до Вашего уровня жизни и не дотянет никогда.
    "Простой рабочий человек" не может превратиться в олигарха по Вашему желанию.

  6. ответ для Hera , на сообщение « Если у вас лучше получается деньги... »
    #46
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Если у вас лучше получается деньги зарабатывать, почему нет? Вообще-то это кайф, когда приходишь с работы в чистый теплый дом, пахнущий свежим ужином, с веселыми, выгулянными, урокисделанными детьми, тебя встречают радостно, кормят, отчитываются об успехах, отправляют на диван отдыхать, пока детям читается сказка, а потом секс и баиньки. А, еще и встают утром на час раньше, чтоб приготовить завтрак и собрать детей, пока ты досматриваешь последний сон. Ну, чем не жизнь?
    )))


    Хорошо, что оказался порядочным, ну и это, я бы не стала бегать за ним, вы таких пачку себе найдете еще

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  7. ответ для Tigroid , на сообщение « Он ушел: что делать? »
    #47

    Автор, вы слишком разные. Отпустите мужика, ничего не получится.

  8. ответ для Tigroid , на сообщение « Посадить дома с детьми... Ну на это он... »
    #48

    Цитата Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
    Посадить дома с детьми... Ну на это он вряд ли согласится... Мужчина-домохозяйка это как-то не про него. "Я - мужчина" в нем довольно сильно развито. Но вот только как-то странно это сочетается с амбициями относительно зарплаты и уровня жизни...

    Я просто... Я не знаю... Ну если бы все не было так плачевно... Ну я ж ничего заоблачного от него не требовала... Я не хочу верить, что это безнадежно... Ну такое отношение по сравнению с моими бывшим мужем - день и ночь...

    Поплакать и забыть... Но я, честно, ни с кем никогда не была так счастлива... Я не верю, что такое еще будет, и что я захочу с кем-то знакомится еще. Хотя, конечно, время - лучший лекарь...

    Я понимаю, что хочу и на елку влезть, и задницу не ободрать...
    А зачем мозг выносили, если любите? Беречь надо было, а теперь-то что? Не вернётся он..

  9. ответ для Tigroid , на сообщение « Посадить дома с детьми... Ну на это он... »
    #49
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
    Посадить дома с детьми... Ну на это он вряд ли согласится... Мужчина-домохозяйка это как-то не про него. "Я - мужчина" в нем довольно сильно развито. Но вот только как-то странно это сочетается с амбициями относительно зарплаты и уровня жизни...

    Я просто... Я не знаю... Ну если бы все не было так плачевно... Ну я ж ничего заоблачного от него не требовала... Я не хочу верить, что это безнадежно... Ну такое отношение по сравнению с моими бывшим мужем - день и ночь...

    Поплакать и забыть... Но я, честно, ни с кем никогда не была так счастлива... Я не верю, что такое еще будет, и что я захочу с кем-то знакомится еще. Хотя, конечно, время - лучший лекарь...

    Я понимаю, что хочу и на елку влезть, и задницу не ободрать...
    У меня сложилось впечатление, что не любовь у вас к нему, а жалость. А наших женщин это чувство посильнее всяких любовей будет. Но и ни к чему хорошему это все равно не приведет, ИМХО.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
    Мужчина, действительно, порядочный (другой бы так и кормил обещаниями и продолжал бы жить за счет автора).
    Хотя не исключаю варианта, что он не столько порядочный, сколько хитрый. Сейчас автор будет долго уговаривать и таки уговорит его вернуться, а потом будет бояться поднимать тему заработков.
    Хотя не понимаю, что Вы от мужчины хотите? Ясно же, что не дотягивает он до Вашего уровня жизни и не дотянет никогда.
    "Простой рабочий человек" не может превратиться в олигарха по Вашему желанию.
    Олигарха мне надо. Я знаю не-наслышке, как человека портят большие деньги...

Страница 5 из 215 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •