Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: хотим перевестись в др. класс помогите советом!

  1. ответ для Lisenka , на сообщение « программа одинакова, успеваемость... »
    #11
    Старожил
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1 362

    Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    программа одинакова, успеваемость возможно лучше т.к. учитель сильнее .... боюсь что к ней не переведут, есть еще Б класс, но туда нам нельзя т.к. там учится мальчик из садика а они с моим сыном не ладят (постоянно в саду проблемы были), боюсь что если в этот класс предложат то будут постоянные конфликты
    Что-то и в школе Вашей все непросто, и сад странный был... Конфликты на протяжении всех лет.. С воспитателями, видимо тоже не повезло, они что-то не занимались совсем воспитанием, в том числе урегулированием конфликтов...

  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1 362

    Просто, когда пишут, про такие классы и учителей как в первом сообщении, мне, честно сказать не верится, что такое бывает. Что в классе собрались одни хулиганы и двоечники, учитель не может ничего сделать ни с чем, даже учебой... И причём альтернативы нет особо. Как не в 21 веке живём..
    Думала, что у нас так серенько в классе, что куда хуже еще, оказывается нет.

  3. #13
    Наш человек Аватар для Lisenka
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от Sky fish Посмотреть сообщение
    Просто, когда пишут, про такие классы и учителей как в первом сообщении, мне, честно сказать не верится, что такое бывает. Что в классе собрались одни хулиганы и двоечники, учитель не может ничего сделать ни с чем, даже учебой... И причём альтернативы нет особо. Как не в 21 веке живём..
    Думала, что у нас так серенько в классе, что куда хуже еще, оказывается нет.
    Я не говорила что все хулиганы, а только о том что на уроках балаган постоянно, учитель влияния на детей на самом деле не имеет. В саду воспитатели были хорошие конфликты разрешали, но всеравно случались, мой товарищ безотказная добрая душа и для того чтоб с ним дружили готов на все, и тот мальчик хулиганистый вечно моего подговаривал то вещи чьи-нибудь закинуть, то толкнуть .... Ну и мой все делал (т.к. Надеялся что с ним будут дружить) и на публику поэтому же частенько работает (болтанет во время урока, покривляется) в надежде что дети внимания обратят (объясняла постоянно что эффект обратный будет) но не понимает (хотя на площадках друзей быстро всегда находил без работы на публику). С более строгой воспитательницей мой на уроках ерундой не страдал, с более мягкой частенько ... поэтому уже в саду знала что учитель нужен более строгий, но к нему нас не взяли, хотя в заявлении указывала, и завучу объясняла...

  4. ответ для Lisenka , на сообщение « Я не говорила что все хулиганы, а... »
    #14
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 789

    Цитата Сообщение от Sky fish Посмотреть сообщение
    Просто, когда пишут, про такие классы и учителей как в первом сообщении, мне, честно сказать не верится, что такое бывает. Что в классе собрались одни хулиганы и двоечники, учитель не может ничего сделать ни с чем, даже учебой... И причём альтернативы нет особо. Как не в 21 веке живём..
    Думала, что у нас так серенько в классе, что куда хуже еще, оказывается нет.
    Мне тоже не верилось , пока не оказались в эпицентре . Оказывается на уроках может твориться все ,что угодно : один жует постоянно , второй по классу ходит, третий выдувает в бутылку с водой чернила из ручки и тд .
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  5. ответ для Карнавала.Net , на сообщение « Мне тоже не верилось , пока не... »
    #15
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Мне тоже не верилось , пока не оказались в эпицентре . Оказывается на уроках может твориться все ,что угодно : один жует постоянно , второй по классу ходит, третий выдувает в бутылку с водой чернила из ручки и тд .
    а учитель?

  6. ответ для Карнавала.Net , на сообщение « Мне тоже не верилось , пока не... »
    #16
    Наш человек Аватар для Lisenka
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Мне тоже не верилось , пока не оказались в эпицентре . Оказывается на уроках может твориться все ,что угодно : один жует постоянно , второй по классу ходит, третий выдувает в бутылку с водой чернила из ручки и тд .
    У нас практически также в том числе и с жующими, наша учительница только хлопает громко дверью, ломает линейки и угрожает детям тем что уволится. Даже если были какие-то проблемы, рассказывает об этом родителю через хи-хи, ха-ха (я допустим от такого в шоке)..

  7. #17
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Я в шоке.

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Vodoleika
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 590

    Я думаю, если учитель из другого класса не против вас взять, то директор не должен сопротивляться.

  9. #19
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 789

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    а учитель?
    Не в состоянии держать класс , от ее криков на хулиганов ,как я увидела толку мало
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  10. #20
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 789

    Цитата Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
    Я думаю, если учитель из другого класса не против вас взять, то директор не должен сопротивляться.
    Ну это вы думаете ,а директор может думать по другому ..Им надо более менее ровный состав ,не в интересах директора перевести всех сильных и мотивированных из класса . Ну это я исхожу из своего опыта так сказать
    Цитата Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
    У нас практически также в том числе и с жующими, наша учительница только хлопает громко дверью, ломает линейки и угрожает детям тем что уволится. Даже если были какие-то проблемы, рассказывает об этом родителю через хи-хи, ха-ха (я допустим от такого в шоке)..
    Ну наша не хи хи ха ха , она вообщем ответственная ,но опыта у нее мало и откровенно не повезло с классом, поэтому она потеряла контроль и дети это хорошо почувствовали . Администрация тоже отчего то смотрела на все это очень лояльно ,вместо того,чтобы оказать помощь учителю
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •