Всех приветствую сюда заглянувших!

(вот не знаю, в тот ли раздел пишу...если что, скажите куда мне )

Вначале напишу суть: Знакомая пишит книги - сказки для детей и фентези для подросков и взрослых.
Я с детьми с удовольствием читаю ее сказки. Случайно увидела, что ЛитРес берет публиковать подобные произведения. Пришла мысль - хорошо бы поделиться с общественостью.

Есть большое НО:
нет иллюстраций - отсюда хотелось бы найти того, кому интересно проиллюстрировать хотя бы одну сказку (ест-но, автор иллюстраций будет везде указан и если произведение опубликуется - то в доли).
Где искать? Возможно и здесь?


Мммм...сижу думаю, что еще написать. Могу "попиарить" автора, могу книжки приаттачить или ссылки отправить. Вообщем, не знаю, что можно, а что БАН можно словить Потому что меня больше интересует вопрос иллюстраций на данный момент

Все-таки 2 слова об авторе - это практикующий психоаналитик, мама двоих детей. Ее книжка была относительно недавно представлена на конкурсе союза писателей, выиграла конкурс, опубликована и предтставлена в интернет-магазине по заоблачной цене (автор к цене никакого отношения не имеет , у нее они вообще в открытом доступе опубликованы...ибо не для денег написаны были)