Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Очень нужны советы!!! Продажа ипотечной квартиры (Сбербанк)

  1. ответ для TweestA , на сообщение « Спасибо! Как раз в Сбере отправили на... »
    #31

    Цитата Сообщение от TweestA Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Как раз в Сбере отправили на поиск покупателя сначала... Из серии "приводить покупателя, а дальше уже кто-то то из менеджеров подскажет дальнейшее оформление"...
    Подскажут они, ага
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Подскажут они, ага:046: »
    #32
    Частый гость
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Подскажут они, ага
    Сливают они просто, чтобы не запариваться
    Кстати, заглянула на Думскую в обед - такое огромное количество народу! Наверное, менеджеры в этом ипотечном центре действительно что-то знают

  3. ответ для TweestA , на сообщение « Сливают они просто, чтобы не... »
    #33

    Цитата Сообщение от TweestA Посмотреть сообщение
    Сливают они просто, чтобы не запариваться
    Кстати, заглянула на Думскую в обед - такое огромное количество народу! Наверное, менеджеры в этом ипотечном центре действительно что-то знают
    Вот, начинаете понимать
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. #34
    Активный участник
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    419

    Изначально на сколько лет Вы брали ипотеку? И какая часть тела погашена в 1 км.кв.?

  5. #35

    Цитата Сообщение от Татьяна татка Посмотреть сообщение
    Изначально на сколько лет Вы брали ипотеку? И какая часть тела погашена в 1 км.кв.?
    Что то мине подсказывает, что минимальная.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #36
    Частый гость
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    36

    А какое это имеет значение?

  7. ответ для TweestA , на сообщение « А какое это имеет значение? »
    #37
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от TweestA Посмотреть сообщение
    А какое это имеет значение?
    Для меня, например, это имеет значение. Отдать 2-3 млн на гашение ипотеки по непонятному договору займа или все таки 1,5 млн. Чем меньше сумма из-за которой с вами придется судиться, тем лучше. Мало ли...

    Кстати, меня тут вчера уверяли, что таких судебных дел в настоящее время в Спб нет. Где бы это посмотреть?

  8. ответ для TweestA , на сообщение « А какое это имеет значение? »
    #38
    Активный участник
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от TweestA Посмотреть сообщение
    А какое это имеет значение?
    для меня никакого...) главное чтобы Вы понимали ситуацию....возможно есть более выгодные варианты ( для Вас).Допустим платили Вы ипотеку 2-3 года, за этот период ушло 400-600 т.р. , а тело погашено всего на 20-30 т.р. Получается деньги на ветер..т.к. первые года платежей 95- 98% платежки уходит на проценты банку, а не на погашение кредитной суммы(тело). У сбера сейчас уже есть программа на уменьшение ЛЕТ платежа. Знаю ситуации . когда человеку дали кредит на 25 лет по 15т.р ежемесячно , в первый месяц он забросил в банк 230т.р и уменьшил года до 14 лет! Согласитесь выгодно.

  9. #39
    Активный участник
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    419

    Возможно и в Вашей ситуации можно что то сделать...допустим по максимуму сократить года и выплатить этот кредит и будет уже СВОЯ кв. Здесь каждый сам решает готов он терпеть и иметь синицу в руках или делать выбросы денежных средств в наши банки)) Однушка будет стоить от 3 мл.руб. добавив 1,5-2 -это уже трех. комн.кв. Если совсем сложно сейчас жить в 1 комн.кв. её можно сдать и гасить этими деньгами кредит, а для себя обдумать др. вариант ( аренда или новая ипотека).

  10. #40
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Татьяна татка Посмотреть сообщение
    для меня никакого...) главное чтобы Вы понимали ситуацию....возможно есть более выгодные варианты ( для Вас).Допустим платили Вы ипотеку 2-3 года, за этот период ушло 400-600 т.р. , а тело погашено всего на 20-30 т.р. Получается деньги на ветер..т.к. первые годы платежей 95- 98% платежки уходит на проценты банку, а не на погашение кредитной суммы(тело). У сбера сейчас уже есть программа на уменьшение ЛЕТ платежа. Знаю ситуации . когда человеку дали кредит на 25 лет по 15т.р ежемесячно , в первый месяц он забросил в банк 230т.р и уменьшил года до 14 лет! Согласитесь выгодно.
    Да, но это при условии ,что можно сокращать срок, мой сын год назад брал в сбере ипоту и уменьшать срок по договору запрещено.

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •