Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Magformers - стОит ли того?

  1. ответ для lenta84 , на сообщение « Magformers - стОит ли того? »
    #11
    Активный участник Аватар для Absolutjoy
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    М. Пролетарская
    Сообщений
    485

    Магформерс - отличный конструктор, я вам еще на нг советовала. Очень развивает пространственное мышление и воображение.
    Один минус - цена. Поэтому мы заказывали на 2 года в подарок) Сама решила, что дальше будем покупать аналоги. Про аналоги слышала, что сами магнитики могут выпадать(( но это критично для малышей. Вроде в 2 года уже есть их не должен...
    Играть ребенок стал сразу, первый месяц прям каждый день играл, потом интерес подугас. Но когда достает (основная часть игрушек убрана) подолгу играет сам - я очень довольна этим подарком. К слову, племянник 5 лет, со своим набором тоже зависает подолгу, у него конечно игра уже другая, осознанная, по книжке строит, сам роботов придумывает.
    И пока нашего набора (32 детали, около 3000 стоил) нам вполне хватает

  2. #12
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Absolutjoy Посмотреть сообщение
    Магформерс - отличный конструктор, я вам еще на нг советовала. Очень развивает пространственное мышление и воображение.
    Один минус - цена. Поэтому мы заказывали на 2 года в подарок) Сама решила, что дальше будем покупать аналоги. Про аналоги слышала, что сами магнитики могут выпадать(( но это критично для малышей. Вроде в 2 года уже есть их не должен...
    Играть ребенок стал сразу, первый месяц прям каждый день играл, потом интерес подугас. Но когда достает (основная часть игрушек убрана) подолгу играет сам - я очень довольна этим подарком. К слову, племянник 5 лет, со своим набором тоже зависает подолгу, у него конечно игра уже другая, осознанная, по книжке строит, сам роботов придумывает.
    И пока нашего набора (32 детали, около 3000 стоил) нам вполне хватает
    по качеству аналоги не хуже. Про выпадение магнитиков слышу первый раз. У нас только один раз беда с деталькой случилось,но тогда безжалостно растоптали дугу )))))
    мой тоже любит по книжке строить и придумывать сложные конструкции, до 3х лет (как тут написали) так ребенок точно не умеет

  3. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « по качеству аналоги не хуже. Про... »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    по качеству аналоги не хуже. Про выпадение магнитиков слышу первый раз. У нас только один раз беда с деталькой случилось,но тогда безжалостно растоптали дугу )))))
    мой тоже любит по книжке строить и придумывать сложные конструкции, до 3х лет (как тут написали) так ребенок точно не умеет
    Мой съесть мелочь вполне может. До сих пор пасем. В Лего хорошо играет. Думала как раз Лего разнообразить. Теперь подожду уж до дня рождения, до 2х.
    Меня просто поразили цены на вроде бы обычный конструктор в районе 30-50т.р.....

  4. #14
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Мой съесть мелочь вполне может. До сих пор пасем. В Лего хорошо играет. Думала как раз Лего разнообразить. Теперь подожду уж до дня рождения, до 2х.
    Меня просто поразили цены на вроде бы обычный конструктор в районе 30-50т.р.....
    30-50 это перебор

  5. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « 30-50 это перебор »
    #15
    Активный участник Аватар для Absolutjoy
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    М. Пролетарская
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Мой съесть мелочь вполне может. До сих пор пасем. В Лего хорошо играет. Думала как раз Лего разнообразить. Теперь подожду уж до дня рождения, до 2х.
    Меня просто поразили цены на вроде бы обычный конструктор в районе 30-50т.р.....
    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    30-50 это перебор
    Согласна про перебор))))! Столько не надо.
    Вот у нас 32 детали... и колеса (машины строить), нам бы еще столько же, шт 30... то есть если оригинал - итого 6-7 тыс.

  6. ответ для lenta84 , на сообщение « Magformers - стОит ли того? »
    #16
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    30-50 это, наверное, очень большие наборы.
    Я покупала к 2 годам такой http://www.sunnytoy.ru/shop/magforme...ormers_26.html, и ближе к 4 такой http://www.esky.ru/toys/catalog/item...41472112500002

  7. ответ для lenta84 , на сообщение « Magformers - стОит ли того? »
    #17
    Участник Аватар для Art-Noa
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    176

    Мы покупали Магформерс с 3 лет, но психовал и не получалось ничего собрать. Зато в 4 года уже намного лучше. Сейчас 5,5 - обожает его. У нас большая коробка. Правда, чем дальше, тем цена на Магформерс кусачая, особенно, когда по цене Магформерс мы купили подделку, то все, с Магфоррмерс - в завязке стали. Перешли на агалоги. Они менее крепкие, сцепка деталей имею в виду. Зато их так много!!! тк они дешевые =))) Но, не всегда размер квадратов совпадает с размерами колес, получается из-за этого более хлипкая конструкция. Так что обратите на это внимание. Но! Есть китайские наборы даже с пультом управления! И осень бюджетные =)))

  8. ответ для lenta84 , на сообщение « Magformers - стОит ли того? »
    #18
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Ну смотря какие аналоги

  9. ответ для lenta84 , на сообщение « Magformers - стОит ли того? »
    #19
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    663

    А можете дать ссылки на удачные аналоги?

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Меня зовут Надя


  10. ответ для Vitaminkina_ , на сообщение « А можете дать ссылки на удачные... »
    #20
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Vitaminkina_ Посмотреть сообщение
    А можете дать ссылки на удачные аналоги?

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    http://mag-wisdom.ru/shop/
    мне эти понравились больше, где лучше брать их не знаю,я в закупке покупала

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •