Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Школа 590 Красносельского р-на.Ищу отзывы об учителях начальных классов.

  1. #1
    Ветеран Аватар для Beladona
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    852

    Школа 590 Красносельского р-на.Ищу отзывы об учителях начальных классов.

    Уважаемые мамы учеников 4-х классов, чьи дети обучаются в лицее, поделитесь, пожалуйста впечатлениями о своих учителях ! И вообще, какие впечатления об этой школе , оправдала ли она ваши ожидания ? Разговаривала на днях с мамочкой, которая была на ДОД в сентябре-говорит - у школы слабый менеджмент..., что это значит, я не очень поняла.....Честно искала отзывы на форуме- все старые . Спасибо !!!
    Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах !!!

  2. ответ для Beladona , на сообщение « Школа 590 Красносельского р-на.Ищу... »
    #2
    Ветеран Аватар для Beladona
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    852

    Никто не учится в этой школе ? Поразительно мало отзывов о самом лицее, а об учителях вообще не найти....Мамочки, помогите !!!!
    Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах !!!

  3. ответ для Beladona , на сообщение « Школа 590 Красносельского р-на.Ищу... »
    #3

  4. ответ для Beladona , на сообщение « Школа 590 Красносельского р-на.Ищу... »
    #4

    Расскажите пж, есть ли курсы, какие программы, какие учителя....поделитесь информацие в целом...как с продленкой, с кружками, пж

  5. #5

    Хорошие набирают. Вот честно! Продленка есть, кружков море. Давайте конкретно, что интересует.

  6. #6
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 716

    ВСЕ!

  7. ответ для Beladona , на сообщение « Школа 590 Красносельского р-на.Ищу... »
    #7

    В лицеи мест нет, а что с ЛВ туда никто не идет? все особо переживающие родители только в 369 и 546 идут?
    Родители будущих первокласников, давай общаться?!

  8. ответ для Beladona , на сообщение « Школа 590 Красносельского р-на.Ищу... »
    #8

    Мы учимся во втором классе. Школа мне нравится, но больше всего в восторге от учителя, считаю, что нам очень повезло с таким первым учителем.(Байкова Елена Борисовна). В школе хорошие бытовые условия, хорошо оснащена, штат преподавателей укомплектован, группу продленного дня ведёт наша учительница, поэтому и тут все в порядке☺. Много секций и кружков, есть бесплатные. Вообще, я считаю, что достойный выбор.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
    Мы учимся во втором классе. Школа мне нравится, но больше всего в восторге от учителя, считаю, что нам очень повезло с таким первым учителем.(Байкова Елена Борисовна). В школе хорошие бытовые условия, хорошо оснащена, штат преподавателей укомплектован, группу продленного дня ведёт наша учительница, поэтому и тут все в порядке☺. Много секций и кружков, есть бесплатные. Вообще, я считаю, что достойный выбор.
    А форма у всех единая? ее заказывать надо самим? учебники выдают?

  10. #10
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 716

    А что, есть платные?!
    Это какие?

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •