Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Оспорить право собственности

  1. ответ для mukesha , на сообщение « Ну по мне всё что меньше трёх лет в... »
    #41

    Цитата Сообщение от mukesha Посмотреть сообщение
    Ну по мне всё что меньше трёх лет в собственности свежая.
    По психушке срок давности 1 год.

  2. ответ для Рамбовский , на сообщение « По психушке срок давности 1 год. »
    #42
    Элита Аватар для mukesha
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Тихий океан
    Сообщений
    2 871

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    По психушке срок давности 1 год.
    А если так?
    "- Срок исковой давности составляет 1 год по требованию о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий ее недействительности.
    Течение срока начинается со дня, когда истец узнал либо должен был узнать о наличии обстоятельств, по которым сделка может быть признана судом недействительной."

  3. ответ для mukesha , на сообщение « А если так? "- Срок исковой давности... »
    #43

    Цитата Сообщение от mukesha Посмотреть сообщение
    А если так?
    "- Срок исковой давности составляет 1 год по требованию о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий ее недействительности.
    Течение срока начинается со дня, когда истец узнал либо должен был узнать о наличии обстоятельств, по которым сделка может быть признана судом недействительной."
    Надо доказать, что раньше вы ну никак не могли это узнать. Например, находились на Марсе
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. ответ для mukesha , на сообщение « удалить »
    #44
    Элита Аватар для mukesha
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Тихий океан
    Сообщений
    2 871

    Получили мы эту выписку .По ней квартира принадлежит сыну бывшей жены.Никаких обременений нет.Значит не в ипотеку 😂Так надеялась увидеть по какому праву : дарение или купля продажа .Всё фигня видимо наша затея, темболее приходиться мужа постоянно пинать, чтоб что то сделал.В душе ему обидно, ну вот и пускай обижается , хотя у меня даже , если бы был хоть 1% оспаривания я бы воспользовалась .

  5. ответ для mukesha , на сообщение « Получили мы эту выписку .По ней... »
    #45

    Цитата Сообщение от mukesha Посмотреть сообщение
    Получили мы эту выписку .По ней квартира принадлежит сыну бывшей жены.Никаких обременений нет.Значит не в ипотеку 😂Так надеялась увидеть по какому праву : дарение или купля продажа .Всё фигня видимо наша затея, темболее приходиться мужа постоянно пинать, чтоб что то сделал.В душе ему обидно, ну вот и пускай обижается , хотя у меня даже , если бы был хоть 1% оспаривания я бы воспользовалась .
    И вы готовы к серьезным финансовым расходам на представителя, экспертизы, получение нужных справок и тп. при такой вероятности?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #46
    Элита Аватар для mukesha
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Тихий океан
    Сообщений
    2 871

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    И вы готовы к серьезным финансовым расходам на представителя, экспертизы, получение нужных справок и тп. при такой вероятности?
    А расценки адвоката правда стоят 250 тыщ + 4% от стоимости квартиры ?

  7. ответ для mukesha , на сообщение « Получили мы эту выписку .По ней... »
    #47
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 413

    Цитата Сообщение от mukesha Посмотреть сообщение
    Получили мы эту выписку .По ней квартира принадлежит сыну бывшей жены.Никаких обременений нет.Значит не в ипотеку 😂Так надеялась увидеть по какому праву : дарение или купля продажа .
    Бумажную? А что не указано? В электронной за 10 мин которая, я смотрела же на днях, там было вписано по моим запросам. (что для меня показалось странным, для третьих лиц)


  8. ответ для AlinА , на сообщение « Бумажную? А что не указано? В... »
    #48
    Элита Аватар для mukesha
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Тихий океан
    Сообщений
    2 871

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    Бумажную? А что не указано? В электронной за 10 мин которая, я смотрела же на днях, там было вписано по моим запросам. (что для меня показалось странным, для третьих лиц)
    Бумажная.Я надеялась что в графе документы - основания будет что- нибудь написано , а тут "сведения не предоставляются "🙄
    А ещё этот человек оказывается устроился медбратом в больницу, которая находится в соседнем доме с местом проживания умершего.Ммм совпадение ?
    С зарплатой медбрата без ипотеки купить квартиру в новостройке ? Это он хорошо видимо поднапрягся в 2015🙈

  9. ответ для AlinА , на сообщение « Бумажную? А что не указано? В... »
    #49
    Элита Аватар для mukesha
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Тихий океан
    Сообщений
    2 871

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    Бумажную? А что не указано? В электронной за 10 мин которая, я смотрела же на днях, там было вписано по моим запросам. (что для меня показалось странным, для третьих лиц)
    А где делают за 10 минут? Сколько стоит?

  10. ответ для mukesha , на сообщение « А расценки адвоката правда стоят 250... »
    #50

    Цитата Сообщение от mukesha Посмотреть сообщение
    А расценки адвоката правда стоят 250 тыщ + 4% от стоимости квартиры ?
    Смотря какого. Например, для Падвы или Борщевского, указанная сумма (если это в рублях) - сдача. Пионеры или лохотронщики могут и до 100 тр согласиться, нормальные адвокаты с репутацией и "наработками" от 100...
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •