Тема: ограничила сладкое - и стала какой-то агрессивной

  1. #1
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 052

    ограничила сладкое - и стала какой-то агрессивной

    у вас такого не было?
    я чуть больше недели назад перестала добавлять сахар в чай\кофе, пить соки и все другое сахарсодержащие, исключила печеньки, конфеты, пирожные. Вообще мне нравится, как я себя чувствую, ушла сонливость и я стала пободрее. Но вот последние два-три дня ужасно хочется чаю с сахаром и я стала ужасно раздражительная - хочется ругаться, могу наорать. Это мне не свойственно и меня пугает. Что с этим делать?
    Ира
    Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера

  2. ответ для irartemi , на сообщение « ограничила сладкое - и стала какой-то... »
    #2
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Подождать, скоро пройдет)

    Или сахзам купить

  3. ответ для irartemi , на сообщение « ограничила сладкое - и стала какой-то... »
    #3
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    а почему вы решили так резко сахар ограничить?

  4. ответ для irartemi , на сообщение « ограничила сладкое - и стала какой-то... »
    #4
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Что с этим делать?
    вернуть сахар

  5. ответ для Lalibela , на сообщение « а почему вы решили так резко сахар... »
    #5
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 052

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    а почему вы решили так резко сахар ограничить?
    А его надо постепенно ограничивать? Врачи давно рекомендуют, год назад во время беременности уже не рекомендовали, а прямо вот сказали убрать и все - повышенный был тогда, и как убрала, так улучшилось самочувствие (ушла соглиаость и годовные боли), как и сейчас впрочем. Из других проблем -лишний вес, надеюсь это тоже поможет его сбросить.
    Ира
    Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера

  6. ответ для irartemi , на сообщение « А его надо постепенно ограничивать? ... »
    #6
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    А его надо постепенно ограничивать?
    мне кажется, это должно быть тяжело психологически вот так ррраз! и всё. Возможно, раздражительность еще и поэтому?
    Меня ужасно бесит и раздражает, когда чего-то хочется, а нельзя. Причем, это "нельзя" я сама себе придумала

    Если вы категорически настроены против сахара, может и правда попробовать сахарозаменитель, Фитпарад, например? Он вкусом ничем от рафинада не отличается, натуральный.
    Если зависимость была психологическая, то должно помочь.

    А сейчас вы не измеряли уровень сахара в крови? Ориентируетесь на ощущения?

  7. ответ для irartemi , на сообщение « ограничила сладкое - и стала какой-то... »
    #7
    Наш человек Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    5 020

    Я тоже отказываюсь периудами от сахара,за неделю быстро отвыкаешь(это при то что я работаю в кондитерской обл. )Дома сахаразм. чаю пью без всего.
    Но от того что вы 1-2 конфетку съедите ни чего плохого не будет. Замените сладость черным шоколадом.


    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  8. ответ для irartemi , на сообщение « ограничила сладкое - и стала какой-то... »
    #8
    Участник Аватар для Dolores
    Регистрация
    16.02.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    109

    Я 4 дня тому назад перешла на правильное питание. От сахара полностью не отказалась, но ограничила себя в мучном, шоколаде, мороженном. В первый день была ломка по пирожным. Пропало вдохновение, накатила апатия и ушла из жизни радость. Погрузилась в тоску-печаль. Но я не сдалась! Ввела в свой рацион сухофрукты, домашнее варенье. А сегодня съела сладкий сырок с изюмом. Это все-таки лучше, чем вредный шоколад и булочки... Жить стало веселее, но все равно как-то нужно сокращать объемы сладкого....

  9. ответ для Dolores , на сообщение « Я 4 дня тому назад перешла на... »
    #9
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    Я 4 дня тому назад перешла на правильное питание.
    Пропало вдохновение, накатила апатия и ушла из жизни радость. Погрузилась в тоску-печаль.
    вы уверены, что такое питание правильное? Звучит довольно угнетающе. Как "увлеклась здоровым образом жизни, отказали почки". Какой-то диссонанс логический.

  10. ответ для irartemi , на сообщение « ограничила сладкое - и стала какой-то... »
    #10

    Я когда сладкое не ем чувствую слабость, но на настроении это не сказывается.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •