Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Измерение артериального давления и пересылка по смс - зачем?

  1. #31

    Цитата Сообщение от ИзсибириЯ Посмотреть сообщение
    Если я со своего ника тему завожу, то речь идет о Сибири.
    просто логично у понаехавших переселенцев родители в Сибири. Хотя это неочевидно так как родители вскорости тоже переселяются поближе к плюшкам.

  2. #32
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    Когда у человека гипертонический криз ему точно не до звонков будет.
    По мне так кто-то за откат провернул программу , которая по факту никому не нужна- ни пациенту, ни лечащему врачу
    И я так думаю, хотела другие мнения послушать. Но с другой стороны по большому счету он на своем все равно давление измерял два раза в день минимум.
    Единственные пока неудобства - нужно ждать, когда появится сигнал, что данные ушли и предупреждать, если уезжаешь и не будешь измерять на этом аппарате.
    Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

  3. ответ для ~perfect~ , на сообщение « просто логично у понаехавших ... »
    #33
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    просто логично у понаехавших переселенцев родители в Сибири. Хотя это неочевидно так как родители вскорости тоже переселяются поближе к плюшкам.
    Не очевидно, я могу родиться в Сибири, но это не означает, что родители коренные сибиряки и живут там всю жизнь. Может быть я про родителей мужа спрашиваю. И логичней про сибирские причуды врачей спрашивать на сибирских форумах.
    Кого или что плюшками в данном контексте называете?
    Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

  4. #34

    Цитата Сообщение от ИзсибириЯ Посмотреть сообщение
    Не очевидно, я могу родиться в Сибири, но это не означает, что родители коренные сибиряки и живут там всю жизнь. Может быть я про родителей мужа спрашиваю. И логичней про сибирские причуды врачей спрашивать на сибирских форумах.
    Кого или что плюшками в данном контексте называете?
    Ну в Москве плюшки - всякие социальные блага, пенсии повышенные например. Вот и везут пенсионеров.

  5. #35
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    1 150

    Про Ленинградскую область речь идет, там с плюшками наоборот.
    Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

  6. #36

    Цитата Сообщение от ИзсибириЯ Посмотреть сообщение
    Про Ленинградскую область речь идет, там с плюшками наоборот.
    Плохо? Не знала..хотя да, это не СПб

  7. ответ для ~perfect~ , на сообщение « Плохо? Не знала..хотя да, это не СПб »
    #37
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Плохо? Не знала..хотя да, это не СПб
    И в СПб не особых плюшек для пенсионеров. Про плюшки в Ленинградской области тем более говорить странно.
    Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

  8. #38

    Я бы такой купила для старших родственников, но так, чтобы смс приходили мне, а не в какой-то там общий центр.

  9. ответ для aha , на сообщение « Я бы такой купила для старших... »
    #39

    При согласии пациента в программе Дистанционного Диспансерного Наблюдения можно сделать так, чтобы родственники пациента могли также видеть данные. Пока такие тонометры выдаются только в мед.организациях по полису ОМС - бесплатно для пациента с диагнозом Артериальная Гипертензия. В будущем будет возможность купить такой тонометр в аптеке.

  10. #40

    Ждать пока проявится сигнал - НЕ НУЖНО. Сигнал передается автоматически. Рекомендуется не выключать прибор из розетки, как только прибор поймает сигнал - он передаст данные, далее (как и все современные приборы) после 10-15 минут прибор сам выключается -
    "засыпает". Даже если вы выключили прибор и сигнала не было - волноваться не стоит, память прибора рассчитана на 40 измерений, он автоматически передаст предыдущие данные, как только поймает связь. Если пациент уезжает за границу - действительно - лучше предупредить врача и оставить прибор дома. Если планируется поездка недалеко (например на дачу, где есть связь), можно также взять прибор и продолжать измерения.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •