Страница 4 из 1047 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-7

  1. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #31
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 285

    Девочки, поставила у Вероники в распив Саважа мужского, кому интересно

  2. с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Девочки, поставила у Вероники в распив Саважа мужского, кому интересно
    мне интересно,но я в раздумьях, что-то неохота в закупки лезть, не заставлять же себя, гы)))
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  3. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #33
    Наш человек Аватар для AMARO
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    SEAPORT VIEW 2 линия ;)
    Сообщений
    8 864

    Девочки, кто еще вкусняцкого ангела INNO не имеет, идите пробовать к Веронике https://www.fragrantica.ru/perfume/M...ocent-709.html

  4. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #34
    Наш человек Аватар для КатринНаб
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    г. Ломоносов
    Сообщений
    7 504

    Я уже пришла к тебе А чем он вкусный-то, расскажи. Чем от классического отличается?

  5. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #35
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Всем привет
    С переездом нас


    Я - Света

  6. ответ для КатринНаб , на сообщение « Я уже пришла к тебе:)) А чем он... »
    #36
    Наш человек Аватар для AMARO
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    SEAPORT VIEW 2 линия ;)
    Сообщений
    8 864

    Цитата Сообщение от КатринНаб Посмотреть сообщение
    Я уже пришла к тебе А чем он вкусный-то, расскажи. Чем от классического отличается?
    сильно отличается, и шлейфом и букетом. Напор и слышимость те же, но некая весенняя свежесть присутствует, сейчас не душит ни разу, хожу как в облачке

  7. Элита Аватар для t-tann
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Площадь Ленина - Лиговский
    Сообщений
    2 563

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Девочки, поставила у Вероники в распив Саважа мужского, кому интересно
    Ты всё угомониться не можешь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для КатринНаб , на сообщение « Я уже пришла к тебе:)) А чем он... »
    #38
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Всем привет в новом домике
    Оленьке отдельное спасибо за такое красивое начало топике...
    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Ух, сегодня пробую Ле Денди Д'Орсей мне о-о-очень понравился, только не понимаю почему его сравнивают Sira des Indes Jean Patou моим вчерашним, вообще не вижу сходства Пату сладковатый, тихий, круглый, нежные цветочки-молочно-ванильный кардамон, а Ле денди терпкий, алкогольно-коричный, я даже гвоздику слышу немного и хоть ее не люблю, но тут прямо к месту. В общем, я довольна страшно, может быть потом и офлаконюсь
    Вот пол ЛеДенди меня удивило. У меня остаток во флаконе первый выпуск. Подходила к нему аж 2 раза, карамелькой дюшес я его на себе слышала. Приготовыла его на выселение. Может погода не та была и есть смысл дать ему еще шанс??? Уж больно карамелистый он был...
    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    а я вот подумываю дали стайл прикупить, любила его в юности))) А с другой стороны, ведь не оценю сейчас, может и не стоит портить воспоминания.
    Я б Далиманию занюхала, но найти не могу нигде в закупках
    Наверное не стоит. У меня в любимцах был Далиссимо. Купила, сама на себя удивилась и засунула в самый дальний угол шкафчика...
    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    У меня есть несколько Дали. Ну, фигня фигней. Тоже купила поностальгировать, затестила, сказала мда и убрала.
    Не ну я своим пользуюсь под настроение, но не Далиссимо из юности. Этот совсем никак не идет.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  9. ответ для викингиня , на сообщение « Всем привет в новом домике :flower:... »
    #39
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Всем привет в новом домике


    Вот пол ЛеДенди меня удивило. У меня остаток во флаконе первый выпуск. Подходила к нему аж 2 раза, карамелькой дюшес я его на себе слышала. Приготовыла его на выселение. Может погода не та была и есть смысл дать ему еще шанс??? Уж больно карамелистый он был...
    нет, мне совсем не дюшес. Не глядя в пирамиду угадала корицу, потом посмотрела пирамиду и в общем с ней весьма согласна. Сливу м.б. не могу выделить, но я не очень понимаю чем пахнет слива) а так и с ромом согласна, и с корицей, и с гвоздикой, и табак вполне допускаю) Мне он такой бархатный, терпкий, без сластей, но смягченный фруктами.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  10. ответ для friedlein , на сообщение « Ух, сегодня пробую Ле Денди Д'Орсей... »
    #40
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Ух, сегодня пробую Ле Денди Д'Орсей мне о-о-очень понравился, только не понимаю почему его сравнивают Sira des Indes Jean Patou моим вчерашним, вообще не вижу сходства Пату сладковатый, тихий, круглый, нежные цветочки-молочно-ванильный кардамон, а Ле денди терпкий, алкогольно-коричный, я даже гвоздику слышу немного и хоть ее не люблю, но тут прямо к месту. В общем, я довольна страшно, может быть потом и офлаконюсь
    Оль, у тебя ссылка на мужской, а мы ж женский пили.
    La Dandy https://www.fragrantica.ru/perfume/D...Dandy-480.html
    Или это ты уже потом и в этот вписалась? Или пришел мужской вместо женского?


    C новосельем нас! Очень хорошо и красиво. Оля-Майорка, мерси за переезд

Страница 4 из 1047 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •