Страница 712 из 1047 « Первая  «  212612662702708709710711712713714715716722762812 Последняя »  » 

Тема: "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная распивочная для маньяков и не только)-7

  1. ответ для волЕНС@ , на сообщение « Всем Доброго дня)))) Знатоки,... »
    #7111
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    Всем Доброго дня))))
    Знатоки, подскажите, на сколько хорошо в этом Килиане https://www.fragrantica.ru/perfume/B...siac-6457.html ? Так красиво, вкусно пишут, но цена 😳!((((
    Мне прямо очень хорошо! В хотелку давно внесен. Все жду, когда попадется по-дешевле.
    Но все очень индивидуально. Он тяжеленький, мне там в основном пчелиный воск слышится. Лучше все пробовать на себе.

  2. ответ для Oleandr7 , на сообщение « Мужской-женский - нынче такие... »
    #7112
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Цитата Сообщение от Oleandr7 Посмотреть сообщение
    Мужской-женский - нынче такие условности. Вон Интоксикейтид идет как унисекс, при этом его собрат Амен Тьери Мюглера позиционируется мужским.
    По мне, так вполне себе может носить женщина, если он ей на себе нравится.
    И этот у меня в хотелке стоит.

  3. ответ для волЕНС@ , на сообщение « Ой, девочки, значит нужно... »
    #7113
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, значит нужно попробовать..... Буду искать где распить 🤔 и чтоб цена не сильно кусалась...
    Проще пробирку купить и не париться, а потом уже распивать, если надо будет)
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  4. #7114
    Хранитель Аватар для MayOlga
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    171080 обл Тверская, р-н Бологовский, г Бологое, ул Красногвардейская, д. 6
    Сообщений
    14 175

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Проще пробирку купить и не париться, а потом уже распивать, если надо будет)
    очень правильно. иногда даже 5мл много)) а если нужно окажется, тут уж и на объем поболее стоит замахнуться

  5. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #7115
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    А я Имперскую Амбру Ван Клифа попробовала, в Летуале пшикнула на запястье и гуляла с ней весь вечер) Сначала понравилась очень-очень, прям флакон срочно понадобился. Потом притормозила немного, мне там слегка мешает что-то, индийские благовония-палочки это что-то мне напоминает, а я от них нервничаю))) А начало и середина прям вот любовь-любовь Решила осенью пробирку или пятюлик добыть и подумать еще раз. Кстати, Ирода напоминает мне этот парфюм, вот.

  6. ответ для friedlein , на сообщение « А я Имперскую Амбру Ван Клифа... »
    #7116
    Наш человек Аватар для Annelik
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 842

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    А я Имперскую Амбру Ван Клифа попробовала, в Летуале пшикнула на запястье и гуляла с ней весь вечер) Сначала понравилась очень-очень, прям флакон срочно понадобился. Потом притормозила немного, мне там слегка мешает что-то, индийские благовония-палочки это что-то мне напоминает, а я от них нервничаю))) А начало и середина прям вот любовь-любовь Решила осенью пробирку или пятюлик добыть и подумать еще раз. Кстати, Ирода напоминает мне этот парфюм, вот.
    Мне Ирода, вроде, не напоминает. А очень напоминает Эрмесовеские дэ Мервеи. Похожая нота там есть очень. Наверное, больше всего на Элексир. Ну и воду, и амбровую воду тоже напоминает.

  7. ответ для Annelik , на сообщение « Мне Ирода, вроде, не напоминает. А... »
    #7117
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Цитата Сообщение от Annelik Посмотреть сообщение
    Мне Ирода, вроде, не напоминает. А очень напоминает Эрмесовеские дэ Мервеи. Похожая нота там есть очень. Наверное, больше всего на Элексир. Ну и воду, и амбровую воду тоже напоминает.
    у меня вот такой Эрме есть https://www.fragrantica.ru/perfume/H...lles-9583.html , его не напомнило, но перенюхаю, м.б. упускаю что-то)
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  8. ответ для MayOlga , на сообщение « очень правильно. иногда даже 5мл... »
    #7118
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 517

    Цитата Сообщение от волЕНС@ Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, значит нужно попробовать..... Буду искать где распить 🤔 и чтоб цена не сильно кусалась...
    Цитата Сообщение от Mayоrka Посмотреть сообщение
    очень правильно. иногда даже 5мл много)) а если нужно окажется, тут уж и на объем поболее стоит замахнуться
    не надо пятюлик, пробирки более чем хватит
    я тут по жаре пытаюсь прикончить несколько отливантов, ажмал амор, например, и этот пятюлик прям нескончаемый какой-то((((
    Вот для знакомства 1-2 мл вполне достаточно. Тем более дорогущий килиан, кот может вообще не впечатлить за эту цену.

  9. ответ для MayOlga , на сообщение « "Плесните колдовства..." ( Парфюмерная... »
    #7119
    Хранитель Аватар для MayOlga
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    171080 обл Тверская, р-н Бологовский, г Бологое, ул Красногвардейская, д. 6
    Сообщений
    14 175

    в инсте нашла коротенькое повествование о презентации или что-то подобное про Haute Fragrance Company
    слышно, что это "неизвестный создатель, имя которого не знает даже парфюмер, который работает над этими ароматами"
    вот. ну, и скрины с видео) все, что смогла:


    Это мужской аромат, который больше всех понравился главреду Гламур

    Терехов вспоминает или прикидывается, что же такое они сегодня презентуют

  10. ответ для friedlein , на сообщение « А я Имперскую Амбру Ван Клифа... »
    #7120
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    А я Имперскую Амбру Ван Клифа попробовала, в Летуале пшикнула на запястье и гуляла с ней весь вечер) Сначала понравилась очень-очень, прям флакон срочно понадобился. Потом притормозила немного, мне там слегка мешает что-то, индийские благовония-палочки это что-то мне напоминает, а я от них нервничаю))) А начало и середина прям вот любовь-любовь Решила осенью пробирку или пятюлик добыть и подумать еще раз. Кстати, Ирода напоминает мне этот парфюм, вот.
    А мне так нра... Но сейчас, конечно, не его время. Я пробирочку фирменную подарила коллеге. Если что, свистни по осени, я тебе накапаю, на вдумчивый затест.
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

Страница 712 из 1047 « Первая  «  212612662702708709710711712713714715716722762812 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •