Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Дедовщина в бассейне

1. ответ для Kara Lin , на сообщение « Дедовщина в бассейне »
    Космонавт Аватар для Enni

Скандалить не надо, это не эффективно, нужно выяснить куда можно пожаловаться, на то что надзор в душевых не осуществляется, в связи с чем возникает угроза для жизни и здоровья детей. Написать в контролирующий орган и попросить принять меры, директору бассейна и вы и ваш ребёнок и ваши проблемы, судя по написанному, абсолютно не интересны, так и вы не думайте том насколько большой нагоняй они получат свыше. После этого у них возникнет желание следитьза порядком.

2. ответ для Kara Lin , на сообщение « Дедовщина в бассейне »

Я считаю, что если у руководства бассейна такое отношение к детям, то и ходить в такой бассейн не стоит.

3. ответ для Kara Lin , на сообщение « Дедовщина в бассейне »
    Старожил Аватар для Сamomile

Я считаю, что "молча" уходить из бассеина не стоит. Такие "развлекаловки" так и будут продолжаться, только пострадают другие дети. Меня вообще нынешняя вседозволенность и безнаказанность детей-подростков, если честно, пугает. Что нас ждет в будущем, адекватности все меньше и меньше.
    Тем более в бассеине, да там, самое безобидное падение может обернуться сострясением или переломом

4. ответ для Kara Lin , на сообщение « Дедовщина в бассейне »
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Сейчас стало модно во всём винить детей и неправильное воспитание.
    Не знаю как в этом конкретном бассейне, но в бассейнах, которые посещал сын, в раздевалке обязательно находился либо тренер, либо кто то из персонала. И в договоре указано, что тренер несёт ответственость за ребенка с момента как он вошёл в раздевалку и до момента, как из неё вышел.

5. ответ для Kara Lin , на сообщение « Дедовщина в бассейне »
    Небожитель Аватар для SD.

Странная политика руководства бассейна, а если там случиться что-то? Дети не должны быть безнадзорыми, они или под ответственностью родителей или учреждения. Я бы написала в Роспотребнадзор, но у шла бы по любому. Если директор дурак. это не лечится. Даже человеку далекому от бассейнов понятно, что такие истории чреваты серьезными осложнениями. Это до первой травмы. которую официально зафиксируют этот пофигист так отвечает.

Мы ходим в "Атлантику" на Бухарестской, все хорошо, с детьми в душевой помощник тренера

6. ответ для Kara Lin , на сообщение « Дедовщина в бассейне »
    Ветеран Аватар для АхалайМахалай

у нас такая же ситуация в Газпроме, как раз до этого ходили на З. Портновой и были рады, что там дежурные в раздевалках есть... а получается вот оно как. Но в Газпроме пошли навстречу, провели беседу и с ребятами и с тренерами и ттт пока все спокойно

Ветеран

тренер несёт ответственость за ребенка с момента как он вошёл в раздевалку и до момента, как из неё вышел.

полностью согласна. это самое важное, что надо довести до самого тренера! Я бы поговорила с тренером попросила бы его , чтобы он следил за детьми и обязательно пропесочил хулиганов. И как вам посоветовали поговорить с родителями. Пока дети маленькие это на них будет действовать ,при чем я бы договорилась с родителями поговорить с их ребенком в их присутствии - это будут убедительнее и в том ключе как вы хотите. А к директору и тем более уйти всегда успеете.

Страница 2 из 2 « Первая 12