Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Готовимся к лету. Подтяжка фигуры с помощью салонных процедур. Поделитесь опытом?

  1. ответ для DashaZozo , на сообщение « А можно поподобнее??))))) Что такое РЧ?... »
    #11

    РЧ - это радиочастотная липосакция. Липолитики - средства для расщипления жировых клеток. Среди популярных инъекционных - акваликс, дермастабилион, ревиталцеллюформ. Есть и другие, это по которым я инфо искала

  2. #12
    Участник Аватар для DashaZozo
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    23

    Почитаю. А как по стоимости?

  3. ответ для DashaZozo , на сообщение « Почитаю. А как по стоимости? »
    #13

    Смотря что и где, акваликс в среднем от 5 тыс за ампулу. Тут главное хороший и опытный врач, лучше смотреть по серьезным медцентрам, не ведитесь на маленькие салончики, где и ногти пилят и уколы ставят (сугубо имхо).
    РЧ я пока изучаю.
    Рф-лифтинг живот и талия тоже примерно 3500-5000 процедура.

  4. #14
    Активный участник Аватар для TimeOnTime
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    386

    Фотки постараюсь сегодня найти и запостить. РЧ тем и хорош, что он кожу в том числе подтягивает и расщипляет жировые клетки, а не просто выводит воду из организма. Под РЧ я имелла ввиду аппаратную коррекцию фигуры на TiteFX. Это не липосакция. ЛИполитики не скажу - это был мезококтель

  5. #15
    Участник Аватар для DashaZozo
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от МаленькаяПони Посмотреть сообщение
    РЧ - это радиочастотная липосакция. Липолитики - средства для расщипления жировых клеток. Среди популярных инъекционных - акваликс, дермастабилион, ревиталцеллюформ. Есть и другие, это по которым я инфо искала
    Коктейли на себе пробовали? Читала отзывы - бомба. Но какой,так не определилась, кто что говорит. ХЗ в общем.

  6. ответ для TimeOnTime , на сообщение « Фотки постараюсь сегодня найти и... »
    #16
    Участник Аватар для DashaZozo
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от TimeOnTime Посмотреть сообщение
    Фотки постараюсь сегодня найти и запостить. РЧ тем и хорош, что он кожу в том числе подтягивает и расщипляет жировые клетки, а не просто выводит воду из организма. Под РЧ я имелла ввиду аппаратную коррекцию фигуры на TiteFX. Это не липосакция. ЛИполитики не скажу - это был мезококтель
    на себе опробовано?? или на знакомых?? Сколько процедур надо и насколько эффект стойкий? Понятно, что все индивидуально, но в среднем?

  7. ответ для TimeOnTime , на сообщение « Фотки постараюсь сегодня найти и... »
    #17

    Да, я читаю, просто где-то пишут РЧ липосакция, где-то РЧ липолиз с подтяжкой.
    Можно уточнить подробнее - где делали, сколько вышло по стоимости и общей, и РЧ и липолитики по отдельности?

  8. ответ для DashaZozo , на сообщение « Готовимся к лету. Подтяжка фигуры с... »
    #18
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 235

    Делаю курс LPG и мезо (коктейль). Ушли годами накопленные объёмы (галифе)!! А, ну и спорт+ питание появилось более-менее, в комплексе результат отличный.

  9. #19
    Участник Аватар для DashaZozo
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
    Делаю курс LPG и мезо (коктейль). Ушли годами накопленные объёмы (галифе)!! А, ну и спорт+ питание появилось более-менее, в комплексе результат отличный.
    меня скорее не объемы интересут, а целлюлит? как качество кожи?? стоит тратить бабки на салоны, если например, тоже обертывание можно делать дома?

  10. ответ для DashaZozo , на сообщение « меня скорее не объемы интересут, а... »
    #20
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от DashaZozo Посмотреть сообщение
    меня скорее не объемы интересут, а целлюлит? как качество кожи?? стоит тратить бабки на салоны, если например, тоже обертывание можно делать дома?
    Галифе мои это и был целлюлит, я ещё в процессе, но большая часть уже ушла. Качество кожи, соответственно стало лучше. Не знаю, какие именно дом.обёртывания могут сравниться с салонным уходом, сама бы с удовольствием ограничилась дом.уходом, т.к. Процедуры эти достаточно затратны..

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •