Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Готовимся к лету. Подтяжка фигуры с помощью салонных процедур. Поделитесь опытом?

  1. #1
    Участник Аватар для DashaZozo
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    23

    Готовимся к лету. Подтяжка фигуры с помощью салонных процедур. Поделитесь опытом?

    Привет. Девчонки, кто делал коррекцию живота нитями?? Поделитесь опытом, как результат? Ну и кто делал мезотерапию или как избавлялись от целлюлита??? Я спрашиваю про услуги салона красоты, в дом. условиях не интересует. Спасибо, кто откликнулся)

  2. ответ для DashaZozo , на сообщение « Готовимся к лету. Подтяжка фигуры с... »
    #2
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от DashaZozo Посмотреть сообщение
    Привет. Девчонки, кто делал коррекцию живота нитями?? Поделитесь опытом, как результат? Ну и кто делал мезотерапию или как избавлялись от целлюлита??? Я спрашиваю про услуги салона красоты, в дом. условиях не интересует. Спасибо, кто откликнулся)
    На живот нитей нужно много. И только на тонкую кожу без излишков.

  3. ответ для DashaZozo , на сообщение « Готовимся к лету. Подтяжка фигуры с... »
    #3

    Девочки, а я по рф-лифтингу инфо ищу, никто не делал случайно?

  4. ответ для DashaZozo , на сообщение « Готовимся к лету. Подтяжка фигуры с... »
    #4
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    От целлюлита избавляемся спортом регулярным + питанием + массажем профессиональным. И массаж не раз в год, а курсами круглогодично. Все остальное деньги на ветер. Еще можно к этому душ шарко добавить.
    Мезо можно перед массажем проколоть, тогда эффективнее будет. Тут без труда не справиться.

  5. ответ для DashaZozo , на сообщение « Готовимся к лету. Подтяжка фигуры с... »
    #5
    Активный участник Аватар для TimeOnTime
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    386

    Нити не вариант. По стоимости выгоднее сделать операцию.

  6. #6
    Активный участник Аватар для TimeOnTime
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    386

    Очень хороший вариант РЧ-коррекция фигуры TiteFX + липолитики. Я утром делала TiteFX, а после мезо, так раз в неделю месяц. Результат ОГОНЬ!

  7. ответ для TimeOnTime , на сообщение « Очень хороший вариант РЧ-коррекция... »
    #7

    То есть 4 процедуры на аппарате, правильно понимаю? есть фото до/после? Сколько ушло в объемах? И с какими проблемами пошли на процедуры? У меня кожа обвисшая после родов/похудения и есть локальные отложения

  8. ответ для TimeOnTime , на сообщение « Очень хороший вариант РЧ-коррекция... »
    #8

    И что из липолитиков кололи?

  9. ответ для TimeOnTime , на сообщение « Очень хороший вариант РЧ-коррекция... »
    #9
    Участник Аватар для DashaZozo
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    23

    А можно поподобнее??))))) Что такое РЧ? и липолитики???

  10. ответ для weda , на сообщение « От целлюлита избавляемся спортом... »
    #10
    Участник Аватар для DashaZozo
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    23

    Тоже все это есть, но местами на попе видно дряблости(...ну а живот отдельная тема, после родов похудела, все ушло - кожа осталась. Уже 4 года борюсь - не помогает ниче.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •