Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Сумка-переноска: полезная вещь или нет?

  1. #1

    Сумка-переноска: полезная вещь или нет?

    Здравствуйте!

    Нам предстоит первый выезд в город на такси, ребёнку 3 месяца. Ужасно волнуемся! У нас нет ни автокресла, ни переноски, ни слинга. В общем, ничего нет. Едем к врачу, так что возник вопрос, как лучше транспортировать младенца в машине, а потом в учреждении. Тащить его в сумке-переноске с лямками? Удобно ли это? Можно ли эту переноску поставить в такси на заднем сиденье, или нужно обязательно автокресло? Пожалуйста, поделитесь опытом!

  2. #2
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Вызывайте такси с автокреслом для малышей - перевозить детей в переносках, на ручках - запрещено. Если детка совсем маленькая, то лучше с вкладышем для новорожденных. Мы где-то в 5 его только вынули.

    Вообще сумка удобна, если ребёнок заснул в коляске, пока вы шли с ним до пк. Так просто вынули сумку из люльки и зашли в пк, не разбудив. Таскать на плече вообще - неудобно и тяжело.

    Поэтому я бы в самой пк держала малыша на руках, особенно, если вы будете с папой.

    Если надумаете брать сумку все же - берите с жёстким дном.

  3. ответ для Но-руша , на сообщение « Вызывайте такси с автокреслом для... »
    #3

    Спасибо огромное! Мы будем с дедушкой, он поможет.

  4. #4
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Для меня неудобна. Действительно, лучше такси с автолюлькой. Мне был удобнее слинг (хотя и он был неудобным, но удобнее переноски). А в пк можно положить ребенка на пеленальник.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Для меня неудобна. Действительно, лучше такси с автолюлькой. Мне был удобнее слинг (хотя и он был неудобным, но удобнее переноски). А в пк можно положить ребенка на пеленальник.
    Спасибо! Я просто ещё думаю, что мы там часа полтора пробудем, на руках он устанет, и для спины вредно. Надо где-то на твёрдом ему лежать.

  6. #6
    Наш человек Аватар для Katrisa
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 799

    Тут уже сказали про такси с автокреслом, ОБЯЗАТеЛЬНО!!!!! Только с автокреслом, но уточните ,что малыш маленькой и нужно автокреслом с вставкой для новорожденных!! Сейчас это очень распространено, диспетчер сама подберет машину где оно есть.
    Насчёт переноски...лично мне она была неудобна вообще, я одна ходила в ПК , то на ручках у меня, то просто положу на пеленальник...без проблем как то. А у Вас ещё и дедушка будет...не проблема мне кажется.

    Отправлено с моего Space Phone 5G через Tapatalk

  7. #7
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от violent_violets Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я просто ещё думаю, что мы там часа полтора пробудем, на руках он устанет, и для спины вредно. Надо где-то на твёрдом ему лежать.
    есть такие дети, которые устают на руках? вот это вам повезло. ради полежать можно положить на пеленальник на пеленку.
    из вышеперечисленного актуально только автокресло. оно обязательно. переноска удобна в первый месяц. слинг удобен только при длительных прогулках. в поликлинике в нем нет необходимости, если нет огромной очереди.

  8. #8
    Частый гость Аватар для Наталья Ко
    Регистрация
    17.08.2016
    Адрес
    Правый берег Невы
    Сообщений
    58

    Попробуйте купить себе недорогое автокресло. Понятно, что качество будет не самое высокое, но в такси вряд ли будет лучше. А в своем вы сможете и в пк спокойно находиться, будет спать в нем. Гигиеничнее однозначно в своем будет. Ну и оно до года, наверняка еще придется куда нибудь поехать. И еще удобно - в машине малыш уснул, пришли в пк он продолжает спать до приема. Можно бу найти
    В люльке в машине ни в коем случае!

  9. #9

    Спасибо всем огромное! От переноски отговорили. Поищу автокресло.

  10. #10
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Мне с переноской было очень тяжело. Я сама не большая, а она громоздкая. Слинг - это вообще не мое.
    А дешевое автокресло все равно пригодится.
    На руках полтора часа , скорее, вы устанете, чем ребенок))

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •