Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет про продажу студии

  1. ответ для Dont , на сообщение « Нужен совет про продажу студии »
    #11
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 877

    У меня на Комендани метро обещали в 1996, открыли в 2005
    Euro forever !
    У дна рост пока маленький. (с) Concrete
    В целом, конечно неприятно иметь дело с банком без твёрдой позиции. Да ещё виртуальным.(с) Розмарин12

  2. #12

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    Прописка городская- значит город. ))) С моей точки зрения, например, девяткино- больший город, так как метро рядом. Но, оно область. И там дешевле
    Ну да,Девяткино такой же город как и Кудрово,но с большим плюсом-метро.Дешевле там потому,что там почти ничего ещё нет окончательно построенного,т.е есть ,но мало.Массив строек впечатляет,ни разу не видела такое их кол-во в одном месте. По теме-Может Вам стоит начать с того,что узнать кадастровую стоимость вашей(вернее аналогичной) студии,чтобы не на пальцах а с цифрами посчитать ,что Вам выгоднее.Многое зависит от того,что там в кадастровую ставят-это вообще необъяснимо,откуда эти спецы берут эти цифры.Очень похоже.что прям с небес!!!Берете 75% от этой цифры и сравниваете со своей желаемой продажной Тогда и вывод будет более менее определенный ....

  3. #13
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Какая городская? Кудрово - это деревня в Ленобласти.
    Ясно. Когда выбирала, где купить студию Это был аргумент. кудрово лучше, чем девяткино, так как это город. Я выбрала ниличие метро а 5 минутах. А если это не город, и цена та же что и в Девяткино, то как они конкурируют в принципе?

  4. ответ для Diamond777 , на сообщение « У меня на Комендани метро обещали в... »
    #14
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от Diamond777 Посмотреть сообщение
    У меня на Комендани метро обещали в 1996, открыли в 2005
    На Ржевке обещали метро в 80-х. Не открыли и сегодня. Так что Ваш аргумент не впечатляет

  5. ответ для Diamond777 , на сообщение « У меня на Комендани метро обещали в... »
    #15
    Гость Аватар для Dont
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от Diamond777 Посмотреть сообщение
    У меня на Комендани метро обещали в 1996, открыли в 2005
    Всего ничего осталось подождать)

  6. ответ для EVVAA , на сообщение « Ну да,Девяткино такой же город как и... »
    #16
    Гость Аватар для Dont
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Ну да,Девяткино такой же город как и Кудрово,но с большим плюсом-метро.Дешевле там потому,что там почти ничего ещё нет окончательно построенного,т.е есть ,но мало.Массив строек впечатляет,ни разу не видела такое их кол-во в одном месте. По теме-Может Вам стоит начать с того,что узнать кадастровую стоимость вашей(вернее аналогичной) студии,чтобы не на пальцах а с цифрами посчитать ,что Вам выгоднее.Многое зависит от того,что там в кадастровую ставят-это вообще необъяснимо,откуда эти спецы берут эти цифры.Очень похоже.что прям с небес!!!Берете 75% от этой цифры и сравниваете со своей желаемой продажной Тогда и вывод будет более менее определенный ....
    Я думала, что нельзя узнать узнать кадастровую стоимость до получения собственности?

  7. ответ для Четна , на сообщение « На Ржевке обещали метро в 80-х. Не... »
    #17
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 877

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    На Ржевке обещали метро в 80-х. Не открыли и сегодня. Так что Ваш аргумент не впечатляет
    Это я к тому, что ждать можно очень долго
    Euro forever !
    У дна рост пока маленький. (с) Concrete
    В целом, конечно неприятно иметь дело с банком без твёрдой позиции. Да ещё виртуальным.(с) Розмарин12

  8. ответ для Diamond777 , на сообщение « Это я к тому, что ждать можно очень... »
    #18
    Гость Аватар для Dont
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от Diamond777 Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что ждать можно очень долго
    Долго ждать не хотелось бы

  9. ответ для Dont , на сообщение « Долго ждать не хотелось бы:016: »
    #19
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 877

    Цитата Сообщение от Dont Посмотреть сообщение
    Долго ждать не хотелось бы
    Так сливайте эту студию и перебирайтесь в другие районы. Девяткино и Кудрово такими и останутся всегда, имхо. Это уже не изменить. Не знаю как по Кудрово, Девяткино точно.
    Euro forever !
    У дна рост пока маленький. (с) Concrete
    В целом, конечно неприятно иметь дело с банком без твёрдой позиции. Да ещё виртуальным.(с) Розмарин12

  10. #20

    Цитата Сообщение от Diamond777 Посмотреть сообщение
    Так сливайте эту студию и перебирайтесь в другие районы. Девяткино и Кудрово такими и останутся всегда, имхо. Это уже не изменить. Не знаю как по Кудрово, Девяткино точно.
    Кудрово чуть лучше. Там нет метры, но ограниченная территория застройки. А вот 9-но... Поле... Русское поле...
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •