Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Окончание 3 класса. Как отметить в школе?

  1. ответ для vika16 , на сообщение « Окончание 3 класса. Как отметить в... »
    #11
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Поделитесь идеями, пожалуйста. Чай с пирогами и еще что надо . Научные шоу, фокусы и в этом роде было уже .
    Цирковые номера с мини зверушками некоторые родители не хотят. Бюджет 12000 , может чуть больше.
    Связанное с рисованием не подходит.
    Нельзя в школу зверушек. Запрет санитарного врача.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  2. ответ для vika16 , на сообщение « Окончание 3 класса. Как отметить в... »
    #12
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 029

    Остановились на бумажной дискотеке.

  3. ответ для vika16 , на сообщение « Окончание 3 класса. Как отметить в... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 556

    Ребят дать или свои есть?

  4. ответ для vika16 , на сообщение « Окончание 3 класса. Как отметить в... »
    #14
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 029

    Вот чуть бы пораньше....вроде уже заказали.

  5. ответ для vika16 , на сообщение « Окончание 3 класса. Как отметить в... »
    #15
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 556

    Ну и хорошо

  6. ответ для ogurtsova , на сообщение « А зачем еще что-то? Это же не... »
    #16
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от sahadom Посмотреть сообщение
    Спасибо , добрый человек !!! Читаю и думаю что у меня начинается маразм , или я совсем от жизни отстала ... Ан , вижу нет , из ума не выжила . Мамы , придите пожалуйста в себя !!! Вы скоро будете отмечать каждую пятерку !!! У нас в классе 28 человек , человек 20 приглашают на др , чаепитие после каждой четверти (без фанатизма , с конкурсами и играми ) на НГ , 8 марта , 23 февраля !! Неужели Вам мало отмечаний !? Читаю постоянно такие темы и тих о....
    Ну а если это ярмарка тщеславия -слетайте на Марс ( там ещё точно никто не был ) Бедные дети ...
    Почему праздники для детей вызывают такую негативную реакцию, если у людей есть желание весело совместно провести время, есть возможности, то почему нет, да хоть бы и каждую пятерку отмечать, если совпадают все факторы?

  7. ответ для vika16 , на сообщение « Окончание 3 класса. Как отметить в... »
    #17
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 556

    А при сем тут тщеславие.. Сто плохого отметить что то классом?? Все согласны всем нравится ну и прекрасно

  8. #18
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    А при сем тут тщеславие.. Сто плохого отметить что то классом?? Все согласны всем нравится ну и прекрасно
    +1

  9. ответ для ogurtsova , на сообщение « А зачем еще что-то? Это же не... »
    #19
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Цитата Сообщение от sahadom Посмотреть сообщение
    Спасибо , добрый человек !!! Читаю и думаю что у меня начинается маразм , или я совсем от жизни отстала ... Ан , вижу нет , из ума не выжила . Мамы , придите пожалуйста в себя !!! Вы скоро будете отмечать каждую пятерку !!! У нас в классе 28 человек , человек 20 приглашают на др , чаепитие после каждой четверти (без фанатизма , с конкурсами и играми ) на НГ , 8 марта , 23 февраля !! Неужели Вам мало отмечаний !? Читаю постоянно такие темы и тих о....
    Ну а если это ярмарка тщеславия -слетайте на Марс ( там ещё точно никто не был ) Бедные дети ...
    Я не понимаю какая Вам разница как и что делают люди в своём классе. Если родители не против , то о чём речь. Почему нужно высказывать своё мнение, которое не спрашивали. Если по теме сказать не чего, к чему такие крики души?!

  10. ответ для ogurtsova , на сообщение « А зачем еще что-то? Это же не... »
    #20

    Цитата Сообщение от sahadom Посмотреть сообщение
    Спасибо , добрый человек !!! Читаю и думаю что у меня начинается маразм , или я совсем от жизни отстала ... Ан , вижу нет , из ума не выжила . Мамы , придите пожалуйста в себя !!! Вы скоро будете отмечать каждую пятерку !!! У нас в классе 28 человек , человек 20 приглашают на др , чаепитие после каждой четверти (без фанатизма , с конкурсами и играми ) на НГ , 8 марта , 23 февраля !! Неужели Вам мало отмечаний !? Читаю постоянно такие темы и тих о....
    Ну а если это ярмарка тщеславия -слетайте на Марс ( там ещё точно никто не был ) Бедные дети ...
    Т.е. устраивать чаепития после каждой четверти - это нормально, а отметить окончание класса - это ярмарка тщеславия? О великая женская логика.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •