Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Окончание 3 класса. Как отметить в школе?

  1. #1
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 934

    Окончание 3 класса. Как отметить в школе?

    Здравствуйте ! Поделитесь идеями, пожалуйста. Чай с пирогами и еще что надо . Научные шоу, фокусы и в этом роде было уже .
    Цирковые номера с мини зверушками некоторые родители не хотят. Бюджет 12000 , может чуть больше.
    Связанное с рисованием не подходит.

  2. ответ для vika16 , на сообщение « Окончание 3 класса. Как отметить в... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 370

    Детская дискотека, бумажное шоу, мыльные пузыри

  3. ответ для vika16 , на сообщение « Окончание 3 класса. Как отметить в... »
    #3
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    а может просто на этот день экскурсию заказать в красивое и интересное место?
    Как-то не знаковая дата, думаю, дети больше всего удовольствия получат, если их в этот день от учебы освободят и вывезут куда-нибудь в интересное место

  4. ответ для vika16 , на сообщение « Окончание 3 класса. Как отметить в... »
    #4
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 934

    Пузыри и дискотека были . бумажное шоу надо глянуть . Спасибо . Выезжать не хотят.

  5. ответ для vika16 , на сообщение « Окончание 3 класса. Как отметить в... »
    #5
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 934

    Сомневаюсь, что учитель согласится на бумажное шоу.

  6. ответ для vika16 , на сообщение « Окончание 3 класса. Как отметить в... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 370

    театр интерактивный

  7. ответ для vika16 , на сообщение « Окончание 3 класса. Как отметить в... »
    #7
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 934

    вывези вместо учебы? моя бы была рада в очередной раз на дельфинов посмотреть . на природу куда не согласятся у нас - слишком изменчивая она .

  8. ответ для vika16 , на сообщение « Окончание 3 класса. Как отметить в... »
    #8
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 205

    А зачем еще что-то? Это же не выпускной, просто конец учебного года. Дети и так уже не знают чего бы им еще захотеть, настолько объелись развлекашками всех мастей. Я, наверное, отстала от жизни, но в моем СЧАСТЛИВОМ детстве чаепития с дискотекой было достаточно для окончания учебного года. Что-то эдакое планировали только на выпускные (это 9 и 11 классы, выпускные из 3 класса, детского сада, яслей не праздновались столь бурно).
    И Маруся 04.04.2013

  9. ответ для ogurtsova , на сообщение « А зачем еще что-то? Это же не... »
    #9
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    А зачем еще что-то? Это же не выпускной, просто конец учебного года. Дети и так уже не знают чего бы им еще захотеть, настолько объелись развлекашками всех мастей. Я, наверное, отстала от жизни, но в моем СЧАСТЛИВОМ детстве чаепития с дискотекой было достаточно для окончания учебного года. Что-то эдакое планировали только на выпускные (это 9 и 11 классы, выпускные из 3 класса, детского сада, яслей не праздновались столь бурно).
    Я тоже так считаю, но постестнялась сказать. 12000 руб хорошая сумма, что бы закупить на следующий год канцелярию в класс и не собирать в начале года с родителей.
    Детям вполне достаточно организационного собрания с поощрениями всех за что-то : самое большое количество пятерок, прорыв года (когда например во втором и начале третего класса с учебой было не очень, а к третьему подтянулся), музыкальное дарование, "золотое сердце" (самому душевному), золотые руки (самому мастеровитому), олимпиец (самому спортивному), мисс доброта (самой доброй девочке) и т.д.
    У нас дети были в ввосторге. Каждому из фикс прайса дарилось маленькая тематическая фигурочка. А потом чай с конфетами и домой.
    Но мы все прижимистые как на подбор))))
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  10. ответ для ogurtsova , на сообщение « А зачем еще что-то? Это же не... »
    #10
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
    А зачем еще что-то? Это же не выпускной, просто конец учебного года. Дети и так уже не знают чего бы им еще захотеть, настолько объелись развлекашками всех мастей. Я, наверное, отстала от жизни, но в моем СЧАСТЛИВОМ детстве чаепития с дискотекой было достаточно для окончания учебного года. Что-то эдакое планировали только на выпускные (это 9 и 11 классы, выпускные из 3 класса, детского сада, яслей не праздновались столь бурно).
    +100
    порадовали цирковые номера со зверушками.. это что за тема?
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •