Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Служба в армии - научная рота

  1. #1

    Служба в армии - научная рота

    В 2014 году развернула свою деятельность научная рота медицинской службы Министерства обороны Российской Федерации.
    Нужны разные специальности,: медицина, фармакология, химия, экология и многие другие. Служба в Санкт-Петербурге, проживание в новых корпусах гостиничного комплекса, размещение 2-3 местное, бытовые условия отличные. Никакой дедовщины. Ребята ходят на кафедры в ВМедА и занимаются исследованиями.

    Научная рота осуществляет свою деятельность в целях проведения фундаментальных и прикладных научных исследований по приоритетным направлениям деятельности медицинской службы Вооруженных Сил Российской Федерации.

    Основными задачами научной роты являются:

    * участие военнослужащих роты в выполнении научных исследований по научно-исследовательским и опытно-конструкторским работам, включенным в план научной работы академии, разработка отчетной документации;

    * участие военнослужащих научной роты в научных конкурсах, направленных на поддержку ученых;

    * участие военнослужащих научной роты в международных, всеармейских, региональных, всероссийских и межвузовских конференциях и семинарах.

    По окончании срока службы с лицами рекомендованными научными руководителями и желающими продолжить научно-исследовательскую деятельность, заключаются контракты о прохождении военной службы с присвоением воинского звания "лейтенант медицинской службы" или трудовые договоры о работе на должностях гражданского персонала ВС РФ.

    Адрес:

    г. Санкт-Петербург, ул. Академика Лебедева, 37, к. 2.

    Командир научной роты №8, старший лейтенант медицинской службы Емельянов Вадим Низамиевич. Мобильный телефон: 8(981) 940-65-75

    E-mail: rn-mil@bk.ru

    В письме необходимо указать:

    1. ФИО;

    2. Место проживания;

    3. Желание служить в научной роте;

    4. Потребовать анкету кандидата для приема Вас в научную роту при ГВМУ МО РФ.
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  2. ответ для витаминka , на сообщение « Служба в армии - научная рота »
    #2

    А мне непонятно вот что. Почему при этом нельзя жить дома? Ну из дома и ходить в ВМА.

  3. #3
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Слишком жирно тогда будет. Даже курсанты-первокурсники живут в казармах, а тут срочники... хоть и научная рота. )))
    И позанудствую : ВМА - Военно Морская Академия ВМедА - Военно Медицинская...

  4. #4

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    А мне непонятно вот что. Почему при этом нельзя жить дома? Ну из дома и ходить в ВМА.
    Это срочная служба. И так в увольнении почти каждую неделю, еще и ночевать дома? Там курсанты живут рядом с ними, тоже не дома. Они утром встают на зарядку, заправляют кровати как положено, умываются, потом идут на завтрак и по своим кафедрам. По выходным поход в музеи , кинотеатры.
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  5. ответ для Фермата , на сообщение « Слишком жирно тогда будет. Даже... »
    #5

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Слишком жирно тогда будет. Даже курсанты-первокурсники живут в казармах, а тут срочники... хоть и научная рота. )))
    И позанудствую : ВМА - Военно Морская Академия ВМедА - Военно Медицинская...
    Спасибо исправлю, сын попросил разместить, вот я и написала.
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  6. ответ для витаминka , на сообщение « Служба в армии - научная рота »
    #6
    Старожил Аватар для Valentinych
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург, Академка
    Сообщений
    1 443

    Сейчас предложений по научным ротам достаточное количество. Рекламные буклеты присылают в ВУЗы.
    <У родителей, как у любых источников питания, есть плюсы и минусы>

  7. #7

    Цитата Сообщение от Valentinych Посмотреть сообщение
    Сейчас предложений по научным ротам достаточное количество. Рекламные буклеты присылают в ВУЗы.
    Присылают, но не во все ВУЗы. Многие ребята и родители о такой службе не слышали. Молодой человек не просто год провел в армии, а опыта набрался в своей профессии, что будет плюсом при устройстве на работу после службы.
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Valentinych Посмотреть сообщение
    Сейчас предложений по научным ротам достаточное количество. Рекламные буклеты присылают в ВУЗы.
    а накидайте пожалуйста. А то мой о таком и не слушал. Только я ему рассказывала. Хотя учится в ВУЗе...
    С удовольствием бы и он пошел в такую и я согласилась, и пусть даже там будет и без увольнительной, все таки не так далеко. Но он не очень интересуется медициной, а вот техникой и конструированием, опытами - да. Как думаете, возьмут?

  9. #9
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    А мне непонятно вот что. Почему при этом нельзя жить дома? Ну из дома и ходить в ВМА.
    Потому что это армия, которая живет по уставу.
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  10. ответ для Оська , на сообщение « а накидайте пожалуйста. А то мой о... »
    #10

    Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    а накидайте пожалуйста. А то мой о таком и не слушал. Только я ему рассказывала. Хотя учится в ВУЗе...
    С удовольствием бы и он пошел в такую и я согласилась, и пусть даже там будет и без увольнительной, все таки не так далеко. Но он не очень интересуется медициной, а вот техникой и конструированием, опытами - да. Как думаете, возьмут?
    Вы отправьте анкету, а там уже скажут . Специальности
    лечебное дело;
    • медико-профилактическое дело;
    • педиатрия;
    • фармация;
    • биоинженер и биоинформатик;
    • генетика;
    • биохимия;
    • биолог;
    • врач-биофизик;
    • врач-кибернетик;
    • инженер специальных радиотехнических систем;
    • инженер по эксплуатации специальных систем жизнеобеспечения;
    • инженер (транспортные средства специального назначения);
    • инженер-системотехник;
    • специалист по защите информации;
    • лингвист-переводчик.
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •